Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Питание (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=11)
-   -   Качественный белок необходим организму. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=6318)

Fuyu 16-01-2009 13:21

Re: Качественный белок необходим организму.
 
Я спрашивала вегетарианцев (они в основном едят варенные овощи), а не сыроедов.
Цитата:

Сообщение от Vovec (Сообщение 206325)
??? Так как раз растительные жиры и есть ненасыщенные. Оливковое, каноловое, авокадо, семечки.

Я так и делаю. Но в начале, я столько семечек и орехов съедала (Очень хотелось, целые дни ела, остановиться не могла) , что мне уже от них тошнило, но хотелось.
Конопляные семечки доваляю в свои ржаные булочки.
Вот пишу и завтракаю, морковка и миндальные орехи. Цельные не очень, а те которые на дольки разрезаны пошли лучше.

Но как только не доем протеинов, сносит на сладкое. На данный момент это основная причина для меня почему я ем животные белки.

Vovec 16-01-2009 13:36

Re: Качественный белок необходим организму.
 
Цитата:

Сообщение от Fuyu
Я спрашивала вегетарианцев (они в основном едят варенные овощи), а не сыроедов.

Ну и что? Масло в салат они (не сыроеды) льют? Льют. Семечки-авокадо-орехи едят? Едят.

Starvey 16-01-2009 13:45

Re: Качественный белок необходим организму.
 
Цитата:

Сообщение от Vovec
Ну и что? Масло в салат они (не сыроеды) льют? Льют. Семечки-авокадо-орехи едят? Едят.

На анемию встревают? Встревают.

Spouk 16-01-2009 14:25

Re: Качественный белок необходим организму.
 
Народ, кто пытается вроде как научиться правильно питаться *плавно* перейдя на моносыроедение ( или в крайнем случае сыроедение - для новичков приемлимо, но в дальнейшем организм сам пинка даст на моно сыроедение :D ) не бывает поняти чуть-чуть. Либо полностью сыроедишь либо занимаешься самообманом. Не спорю эффект от смешанного в сравнении с полностью обычным рационом шаблона питания *как все* скажется, но глубинная перестройка организма не произойдет. Будет как прежде но с небольшими облегчениями:D

Прочтите Столешникова, Изюма и не забивайте голову протеином, мраморным , тьфу, мясом трупнинки и прочей ерунды.

p.s. Нет авторитетов ни в какой области, есть просто некий опыт изложенный человеком и не более. Вам же дан мыслительный аппарат для прочтения и _анализа_ этого опыта для составления _оптимальной_ с вашего внутреннего восприятия а в дальнейшем
и собственного опыта системы питания и голодания.

Vovec 16-01-2009 14:29

Re: Качественный белок необходим организму.
 
Цитата:

Сообщение от Starvation
На анемию встревают? Встревают.

А ненасыщенные жиры тут причем?

Лиsa 16-01-2009 14:31

Re: Качественный белок необходим организму.
 
Цитата:

Сообщение от Spouk (Сообщение 206352)
не бывает поняти чуть-чуть. Либо полностью сыроедишь либо занимаешься самообманом.

афигеть! а у меня бывает, представляете?:D зачем отрицать то, чего ТЫ (не более, чем ТЫ) просто не видишь/знаешь/понимаешь?;) Переход МОЖЕТ БЫТЬ плавным, у Изюма спросите.

Лиsa 16-01-2009 14:33

Re: Качественный белок необходим организму.
 
Цитата:

Сообщение от Vovec (Сообщение 206354)
А ненасыщенные жиры тут причем?

схватишь анемию - будут не при чем))

Fuyu 16-01-2009 14:48

Re: Качественный белок необходим организму.
 
Цитата:

Прочтите Столешникова, Изюма и не забивайте голову протеином, ...
Причем здесь Столешников.
Изюм во время N-годичного адаптирования системы мышцы качал на свежем воздухе, а не умственно работал. И эмоции скакали у него будь здоров.

Вы можете себе такую роскошь позволить?

Я не думаю, что здесь у всех цель быть СЫРО-МОНО- едом, а здоровым и счастливым, это да.

Spouk 16-01-2009 14:57

Re: Качественный белок необходим организму.
 
[QUOTE=Fuyu;206368]
Цитата:

Сообщение от Spouk (Сообщение 206352)
Прочтите Столешникова, Изюма и не забивайте голову протеином, ...QUOTE]
Причем здесь Столешников.
Изюм во время N-годичного одаптирования системы мышцы качал на свежем воздухе, а не умственно работал. И эмоции скакали у него будь здоров.
Вы можете себе такую роскошь позволить?

Проффесор Столешников химически описывает процессы которые протекают при голодании и в целом на сыроедении, в целом достаточно лаконично и доступно, есть на файловом архиве тут на сайте.
Если Изюм эмоциально взрывной человек и что с того, все разные :-)
Я также занимаюсь умственной работой почти постоянно, при этом это не мешает мне практиковаться в течении 2-2,5 часов каждые сутки.

Starvey 16-01-2009 15:22

Re: Качественный белок необходим организму.
 
Цитата:

Сообщение от Vovec
А ненасыщенные жиры тут причем?

Да эт просто, для полноты образа :-)
Цитата:

Сообщение от Fuyu
Я не думаю, что здесь у всех цель быть СЫРО-МОНО- едом

Сыромоноедом можешь и не быть, но стремиться к этому обязан :D


Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами