Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Голодание для снижения веса (14 дней) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=11780)

Natikuss 10-08-2011 03:25

Re: Голодание для снижения веса. (14 дней)
 
День 3 выхода:вес на утро 51кг ровно,снижение небольшое,но всё же радует что вообще есть.Вчера весь день пила разведённый грейпфрутовый сок,т.к. апельсины купила не удачные очень жилистые и не сочные.В общей сложности наверное около 1,5л получилось на весь день,может меньше.На сегодня тоже грейпфрутовый сок.Соком "наедаюсь".Самочувствие хорошее,силы возвращаются,аппетит "потягивается" скоро,думаю проснётся.Всем хорошего настроения!:D

Крошка Бу 10-08-2011 07:48

Re: Голодание для снижения веса. (14 дней)
 
Natikuss, Спасибо,а Вам-удержать вес,а лучше еще его снизить!!!

Petrovna 10-08-2011 08:19

Re: Голодание для снижения веса. (14 дней)
 
Natikuss,
Молодец, выдержка отличная, как выглядишь, нравится отражение в зеркале, состояние кожи, в глазах темнеет или......напиши подробней о своем состоянии после голода и какие изменения в здоровье или ощущениях.

Natikuss 10-08-2011 08:33

Re: Голодание для снижения веса. (14 дней)
 
Цитата:

Сообщение от Крошка Бу (Сообщение 505890)
Natikuss, Спасибо,а Вам-удержать вес,а лучше еще его снизить!!!

Спасибо!Будем стараться)))Удачи в победах над собой!

Natikuss 10-08-2011 08:41

Re: Голодание для снижения веса. (14 дней)
 
Цитата:

Сообщение от Petrovna (Сообщение 505901)
Natikuss,
Молодец, выдержка отличная, как выглядишь, нравится отражение в зеркале, состояние кожи, в глазах темнеет или......напиши подробней о своем состоянии после голода и какие изменения в здоровье или ощущениях.

Petrovna,спасибо!На голоде-я описывала:не хватало сил ,хотелось прилечь,темнело в глазах после резкого подъёма.Сейчас на 3 день выхода состояние улучшилось,но частично сохранилось: сил больше,упражнения возобновила,но по мере сил,не напрягаюсь,усталось так же периодически "накрывает",после 150 гр разведённого сока,ощущение прилива сил,кожа разгладилась,цвет лица изменился в лучшую сторону,кажется даже поры в Т-зоне уменьшились .Особых проблем со здоровьем у меня не было, только вена на левой ноге была выпуклая и сосудистая сеточка,венка ,видимо, в следствии снижения веса перестала выпирать,соответственно меньше заметна,сеточка осталась.Общее ощущение лёгкости присутствует,наверное потому что тяжело было носить лишние КГ.:-) Хорошего настроения.

Polie 10-08-2011 08:43

Re: Голодание для снижения веса. (14 дней)
 
молодец =)еще чуть-чуть!)

Natikuss 10-08-2011 09:31

Re: Голодание для снижения веса. (14 дней)
 
Цитата:

Сообщение от Polie (Сообщение 505915)
молодец =)еще чуть-чуть!)

Чувствую это "чуть-чуть" -1 кг до заветных 50,будут самыми долгими)))А потом ещё более сложное-удержать.Так что покой нам только снится)))

Polie 10-08-2011 10:11

Re: Голодание для снижения веса. (14 дней)
 
Цитата:

Сообщение от Natikuss (Сообщение 505939)
Чувствую это "чуть-чуть" -1 кг до заветных 50,будут самыми долгими)))А потом ещё более сложное-удержать.Так что покой нам только снится)))

даааа, оно всегда так =) а удерживать и вправду сложно :-(
читала, что в первую очередь теряется вода, она же потом и возвращается, так что не нужно сильно волноваться по поводу удержания =) главное правильно питаться!

Natikuss 10-08-2011 18:09

Re: Голодание для снижения веса. (14 дней)
 
Цитата:

Сообщение от Polie (Сообщение 505961)
главное правильно питаться!

Да,Polie,согласна.14 дней на воде,потом соки,хороший шанс перестроить своё питание в лучшую сторону.После голода я как-то особенно остро стала воспринимать то, что едят окружающие(сама то я пока не ем))),вспоминаю вкус сока из пакета-брррр! по сравнению со свежевыжатым(и времени совсем не много занимает его выжать,а раньше лень -матушка мешала),или майонез какой-нибудь.Хочется чего-то натурального,живого,надеюсь, это состояние и восприятие сохранится и дальше,хочется быть здоровой, а не разрушать собственными руками своё здоровье, поедая вредности,порой просто идёшь на поводу у всех этих реклам,супермаркетов,где всё заманчиво и красиво разложено,что рука сама тянется.Голодание (долго я к нему морально готовилась) помогло мне вырваться из этой череды вредных завтраков, обедов, ужинов, перекусов ,когда вроде и есть особо не хочется ,а почему-то ешь.Сейчас передо мной стоит задача сохранить какое-то ощущение чистоты от отсутствия в моём организме последние ,почти 3 недели ,вредностей,сохранить свою тягу к живой пище и приучить свой мозг восприниматьь всё что продаётся в магазинах с позиции полезности ,а не "что-то хочется" или "что-то новенькое,надо попробовать")))

Natikuss 11-08-2011 04:04

Re: Голодание для снижения веса. (14 дней)
 
Выход: день 4.Вес на утро 51-снижения нет,стабилизировался,думаю немного постоит и снова пойдёт вниз,надеюсь)))Вчера пила сок из сладких апельсинов(разводила 3 к 1),может ещё поэтому вес остановился,сегодня буду снова грейпфрутовый пить.Самочувствие хорошее,сил значительно прибавилось.Сегодня кишечник самостоятельно очистился,всё в пределах нормы. Всем хорошего дня.


Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами