Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   РДТ против болезни Бехтерева (21 день) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8497)

Sasa 11-02-2010 14:43

Re: Первая РДТ.
 
kama561, Слушайте, молодец вы какой! А как у вас с водой, сколько примерно выпиваете за день? У вас на 6 день появилась тошнота от воды, у меня такаеже ерунда. Прямо немогу пить до того противно, тошнит. На сегодняшний день отвращение уже пропало, нормально пьете?

kama561 12-02-2010 07:37

Re: Первая РДТ.
 
21 день. Black Jack ! :qaz:
вес: 67.5 кг.
Давление: 110/80
Пульс: 105

Думаю на первый раз хватит.
Сделал последнюю клизму.
Начинаю выход на цитрусовых соках.

kama561 12-02-2010 09:38

Re: Первая РДТ.
 
Цитата:

Сообщение от Sasa (Сообщение 308264)
kama561, Слушайте, молодец вы какой! А как у вас с водой, сколько примерно выпиваете за день? У вас на 6 день появилась тошнота от воды, у меня такаеже ерунда. Прямо немогу пить до того противно, тошнит. На сегодняшний день отвращение уже пропало, нормально пьете?

Да, подташнивание потом пропадает, пьётся нормально. :-)
Пил когда как, от 1,5 до 2 л. воды ибо больше не влезало.

Anatoly 12-02-2010 11:55

Re: Первая РДТ. (21 день)
 
kama561
Так держать! 21 день с первой попытки - это сильно!:bravo:
Желаю удачно пройти выход из голодания!

После выхода напишите пожалуйста об изменениях в самочувствии. У моего коллеги тоже ББ!!! Я ему уже и Николаева и Брегга давал читать, но он еще не "созрел"! Может Ваш пример послужит толчком...

Offy 12-02-2010 14:40

Re: Первая РДТ. (21 день)
 
поздравляю с завершением!
и да.. расскажите конечно об изменениях в состоянии здоровья.. :-)

kama561 12-02-2010 15:36

Re: Первая РДТ. (21 день)
 
Ну до голодания у меня спина в основном внизу болела утром, как бы даже не болела а просто некомфортно было, и вероятнее это мышцы были так после массирования проходило.
Плюс полгода как появилась болевая реакция в заросшем уже наполовину сакроилеальном сочленении (сакроилеит 2-3 степени) и местами в позвоночнике на изменение атмосферного давления.
Ну и в грудном отделе в некоторых местах появлялась боль в позвоночнике.
Недавно после относительно продолжительного лежания или сидения появился щелчок как будто в тазобедренном суставе после сгибания\разгибания ноги (как будто сустав с места сходил а потом после размятия вставал обратно), причём такой эффект переходил за некоторое время с правой стороны на левую и наоборот.

Ну вот уже во время голодания у меня исчезли все выше перечисленные эффекты. Поглядим что будет после выхода :-)

Offy 13-02-2010 04:41

Re: Первая РДТ. (21 день)
 
пишите, как проходит выход.. тоже интересно :-)

kama561 13-02-2010 05:02

Re: Первая РДТ. (21 день)
 
Вчера выжал апельсины и грейпфруты в сок в сумме 0.7 и развёл водой наполовину, итого - 1.5 литра, и за день выпил. Прекрасно всё усвоилось.

Этим утром вес 66.5 кг.
Дав. 120\80 , пульс - 100

Сегодня думаю выжать 1.2 литра тех же цитрусовых и развести 0.6 воды.

Offy 13-02-2010 12:03

Re: Первая РДТ. (21 день)
 
kama561, а вы не думаете, что такой выход не ваш вариант??? ведь на цитрусовых вы будете продолжать ХУДЕТЬ!
вес 66,5... а пограничный 66! при росте 195.. вас же ветром сносит.....
это реально вызывает беспокойство..
я бы вас прям умоляла, перейти на что-то другое... морковный сок, например... на нем начинается прибавка в весе... ну и вообще, желательно найти вариант выхода, на котором в максимально короткие сроки можно вернуться к нормальному питанию... )

P.S. где "старожилы"-то?? неужели, кроме как рекламировать Столешникова, больше никто ничего разумного сказать не может.... (((

alagor 13-02-2010 16:16

Re: Первая РДТ. (21 день)
 
Цитата:

Сообщение от Offy (Сообщение 308981)
что такой выход не ваш вариант

две недели назад после 21 дня также начал выход на кислых цитрусовых...
если цель - продолжить ацидоз еще некоторое время после голодания - такой выход, ИМХО, самый удачный вариант...

Offy, вы первый пост посмотрите - там цели голодания описаны...
человек проводит именно ЛЕЧЕБНОЕ голодание и желает получить, как я понял, максимальный эффект и на выходе...
я сам также голодаю...
а вес никогда не поздно набрать... жизнь не завтра кончается... :-)


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами