Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники борющихся с онкологией (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=78)
-   -   Диагноз рак крови (ХМЛ) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=15817)

ArmStrong 20-06-2013 00:32

Re: Диагноз рак крови(ХМЛ)
 
похвально, вот к таким и есть доверие, кто испытал эффективность на себе. Пишите о результатах. А антродию (Antrodia camphorata), чагу, лисички пробовали?

dushka 20-06-2013 01:31

Re: Диагноз рак крови(ХМЛ)
 
Цитата:

Сообщение от ArmStrong (Сообщение 792283)
Пишите о результатах.

Буду писать в дневнике "Лекарственные грибы", давайте не уходить от основной темы - лечение рака крови.

MikEB 20-06-2013 20:05

Re: Диагноз рак крови(ХМЛ)
 
Я о ММС чего так много говорю, потому, что она мне реально помогает, к сожалению не по основному диагнозу ХМЛ, но сопутствующие болячки уходят. Например были сильные головные боли, боли в суставах и даже геморрой (пардон). С ММС намного лучше - факт. Чтобы была более объективная картина: перед приёмом ММС где-то за месяца 2 вышел из месячного голода, т.е. организм был более-менее чистым. Вот только лейкоциты и тромбоциты перорально ММСка пока не улучшает. Поэтому и была мысль уколоть её в вену. Одновременно с перекисью, думаю не стоит, а вот развести их во времени например месяц через месяц и можно попробовать. Что скажете. Может кто-то колол??

MikEB 20-06-2013 20:10

Re: Диагноз рак крови(ХМЛ)
 
MikEB, Да, и заесть ещё это всё грибами:)

ArmStrong 24-06-2013 03:35

Re: Диагноз рак крови(ХМЛ)
 
какими именно?


Цитата:

Сообщение от dushka (Сообщение 792288)
Буду писать в дневнике "Лекарственные грибы", давайте не уходить от основной темы - лечение рака крови.

я об этом и писал - узнать какие грибы излечивают рак крови. А в ветке о грибах вы будете писать об иных болезнях?

dushka 24-06-2013 04:26

Re: Диагноз рак крови(ХМЛ)
 
Цитата:

Сообщение от ArmStrong (Сообщение 793734)
я об этом и писал - узнать какие грибы излечивают рак крови.

ArmStrong, А у вас какое заболевание? Или это праздный интерес?

ArmStrong 24-06-2013 05:49

Re: Диагноз рак крови(ХМЛ)
 
у меня одно время нашли пониженное количество лейкоцитов, я стал интересоваться этим вопросом и делать рекомендуемое, сейчас положение улучшилось, но я хотел бы ещё улучшить результаты. И меня интересует какие травы, грибы и питание помогают повысить количество лейкоцитов на практике. Без анализа крови эксперимент не имеет смысла, так как на самочувствие влияют разные факторы и это субъективно. Так как у меня нет ярко выраженного заболевания, то медикаменты меня не интересуют.

MikEB 24-06-2013 13:20

Re: Диагноз рак крови(ХМЛ)
 
Цитата:

Сообщение от ArmStrong (Сообщение 793751)
у меня одно время нашли пониженное количество лейкоцитов, я стал интересоваться этим вопросом и делать рекомендуемое, сейчас положение улучшилось, но я хотел бы ещё улучшить результаты. И меня интересует какие травы, грибы и питание помогают повысить количество лейкоцитов на практике. Без анализа крови эксперимент не имеет смысла, так как на самочувствие влияют разные факторы и это субъективно. Так как у меня нет ярко выраженного заболевания, то медикаменты меня не интересуют.

А мне скорее всего нужны "противоположные" грибы. У меня повышены лейкоциты и даже лекарствами с трудом сбиваются. Но думаю проблема на в лейкоцитах, а в том от чего они у Вас были занижены, а у меня завышены. Мне думается есть некоторые травы (я встречал) напр. понижающие лейкоциты, но есть верно несколько способов их понизить или повысить, в т.ч. и грибами. . НО РЕШИТ ЛИ ЭТО ПРОБЛЕМУ?? Нужно устранить причину. У меня например это "неправильные" 9-22 и ещё какая-то хромосомы, которые отвечают за кроветворные органы. Я даже не знаю элементарного. Некоторые утверждают что это злокачественная раковая опухоль кроветворных органов, некоторые утверждают, что при лейкозе вообще нет опухоли как таковой:hz: . Отсюда вопрос: так как же эту гадость лечить, как рак или как что?? Мне официалы сказали что они не знают НИ ОДНОГО случая излечения лейкоза. Только операция, но и там 15% успеха и пол миллиона долл. Так что у меня путь один -- только альтернатива и Бог. Вот только нет пока никого, кто прошёл бы этот путь....

dushka 24-06-2013 14:54

Re: Диагноз рак крови(ХМЛ)
 
Цитата:

Сообщение от ArmStrong (Сообщение 793751)
у меня одно время нашли пониженное количество лейкоцитов

Нужно выяснить причину и лечить причину, а не следствие.

ArmStrong 25-06-2013 06:38

Re: Диагноз рак крови(ХМЛ)
 
ну вот и применяйте такой подход к своей болезни и сообщите нам потом об его эффективности, истина познаётся на практике.


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами