Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8462)

Витя 10-04-2010 09:06

Re: Мое голодание (20 дней)
 
Завтра 50% моей 25 дневки. Ура! Утром тяжело, а после выравнивается состояние: приседаю, растягиваюсь. Скоро добавлю йогу и упражнения по К.Ниши. Гулять надо чаще.
Времени столько свободного стало и столько мыслей в голове и новых и всяких, супер!

Витя 11-04-2010 11:51

Re: Мое голодание (20 дней)
 
Ура 50% прошёл! Теперь с каждым днём всё меньше и меньше! И конец 25 дневки! А погода то какая! Просто супер! Мыслей столько в голове, откуда они только берутся?! Умнеть начал? Пойду позагораю и погуляю.

Селедочка 11-04-2010 18:55

Re: Мое голодание (20 дней)
 
ваш дневник очень вдохновляет. у меня всего лишь 2 день прошел и планирую всего лишь 10 дней. слабость и поясницу начало тянуть. я восхищаюсь людьми, которые на голодании ходят на работу, делают физ упражнения, а еще и готовят пищу или принимают участия в застольях. меня хватает только на то, чтобы спуститься на первый этаж за водой, специально воду там ставила, чтобы хоть как-то двигаться.
а систему Ниши очень приветствую

Витя 12-04-2010 11:05

Re: Мое голодание (20 дней)
 
А Вы зачем голодаете? Не болезнь, я бы и не думал об этом, а работал бы, да и много чего не было бы если бы не болезнь. Получается, я должен её даже поблагодарить. Интересно. Сегодня самочувствие выравнелось и ломка прошла, но ломало, пойду опять гулять, весна же! Дома не надо засиживаться, это зимой можно, а сейчас, хоть у подъезда, на солнышке! Милое дело!

Селедочка 12-04-2010 16:34

Re: Мое голодание (20 дней)
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 331592)
А Вы зачем голодаете?

Я голодаю "для здоровья" - не знаю, как правильнее сказать. Вернее, для того, чтобы с годами не болеть, потому что сейчас ни на что не жалуюсь (кроме появляющихся морщинок:-) В общем, хочу уйти в мир иной бодренькой старушкой, не прикованной к постели или мучающейся приступами гипертонии и пр. У меня есть друг, который курит, питается всякой свининой и колбасой, имеющий проблемы с сердцем, сосудами и еще по мелочи. Стоит заикнуться и йоге или голодании (просто суточном), он такое лицо делает... и еще говорит, что какая разница - все равно умрем, и не понимает, что можно умирать в мучениях от рака легки или последствий инсульта и т.д., а можно и по-другому :-)

Алена 12-04-2010 16:37

Шутка )))))))))))
 
Цитата:

Сообщение от Селедочка (Сообщение 331678)
и не понимает, что можно умирать в мучениях от рака легки или последствий инсульта и т.д., а можно и по-другому

"Оптимист - это тот, кто даже на кладбище видит одни плюсы" :D :peace:

Витя 13-04-2010 10:15

Re: Мое голодание (20 дней)
 
Цитата:

"Оптимист - это тот, кто даже на кладбище видит одни плюсы"
Интересная мысль!
Я воспринимаю всё как опыт, а он всегда хороший. Сегодня делал упражнения по К.Ниши утром, но слабость есть. Встал в 7, хорош уже валяться до обеда! На голоде меняется распорядок дня, приведу его в норму, но вот с йогой повременю, а медитация обязательно!
В голове много мыслей, идей и планов. Мозг чиститься капитально!

Селедочка 13-04-2010 20:02

Re: Мое голодание (20 дней)
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 331888)
Сегодня делал упражнения по К.Ниши

А мне даже лень лечь на пол для этого. потом ведь еле встану :-)

Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 331888)
В голове много мыслей, идей и планов. Мозг чиститься капитально!

ЗдОрово. Господи, когда же у меня такое будет? :-)
Сны-то снятся?

Витя 14-04-2010 04:30

Re: Мое голодание (20 дней)
 
Цитата:

Господи, когда же у меня такое будет?
Сны-то снятся?
Будет, будет. Снов сниться очень много и очень яркие.
Сегодня проснулся и всё делать лень, я не стал себя заставлять. Осталось каких то 10 дней!

Селедочка 14-04-2010 06:12

Re: Мое голодание (20 дней)
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 332115)
Будет, будет. Снов сниться очень много и очень яркие.

Про еду? Меня вот еда "отпустила". снится какая-то сине-красная ерунда

Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 332115)
Осталось каких то 10 дней!

Вот это мне нравится! У меня всего 10, а я ною :-)


Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами