Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Болезни и симптомы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=29)
-   -   Простатит, аденома простаты (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=1100)

M.P. 31-01-2007 05:41

Re: Раздражение
 
Согласна с _vr_. Тоже считаю, что луше просто вареное, или отварное, или припущенное, но только на воде или пару. Сырым пока вам, Юрий, ИМХО, действительно выходить не стоит.

А в том, что касается яблочного уксуса - сама не пробовала, но хочу уточнить, если надумаете - ни в коем случае нельзя пользоваться яблочным уксусом промышленного производства. Потому как это уже не яблочный уксус, это просто уксус, который по разным причинам, не имеющим отношения к здоровью, называется яблочным. А оно вам надо?

Юрий 01-02-2007 16:50

Re: Раздражение
 
Всем спасибо за советы,начну пробовать по новому.Я уже и раньше,по плогода примерно,придерживался обнодневных голоданий,один раз даже голодал 3 дня,всегда выходил на соках и салатах,поэтому по привычке продолжаю,а оно чо то не идет.Видать кишечник от антибиотиков ослабел сильно.

Илья 01-02-2007 18:56

Re: Раздражение
 
А Вы его не расслабляйте!Ведь на выходе процессы продолжаются,надо радоваться,Вы же хотите чего-то добиться.
У меня долго-долго так было,кстати.

Вера Ивановна 02-02-2007 10:33

Re: Раздражение
 
[QUOTE=Юрий;43543]

Юрий!. Овсяной отвар, это таже слизь, которая внутри уже в избытке и ее надо выгонять, а отваром добавляется. Поэтому и надо выходить из голода "вкусной пассерованной почти на воде капустой с овощами" и она как щетка всё тянет, начиная от глотки и заканчивания нисходящим отделом кишечника.
Ну и потом, хочется же вкусненького, а это ПРЕЛЕСТНО, ВКУСНО и ПОЛЕЗНО. Всем спасибо!.

НЕШУТИ 02-02-2007 13:47

Re: Раздражение
 
Я каждый день выпиваю стакан кефира или простокваши , добавив столовую ложку яблочного уксуса. Пока ничего плохого со мной не произошло.

M.P. 02-02-2007 14:19

Re: Раздражение
 
Так я шоколад до сорока лет ела, тоже пока жива ))))

Я просто про яблочный уксус уточняла потому, что сама довольно подробно изучала этот вопрос. Реально яблочный уксус не может храниться долго - потому и тот, что продается в магазинах - не совсем "тот" яблочный уксус. Чаще вообще не яблочный уксус, а просто уксус. Лучше делать самому - рецепты в и-нете есть.

Юрий 02-02-2007 15:00

Re: Раздражение
 
Вера Ивановна,
А пассеровать это как,если не тяжело объясните.И еще,как этот уксус яблочный делать,если можно,расскажите.

M.P. 02-02-2007 15:09

Re: Раздражение
 
Вообще, пассеровать - это просто обжаривать в растительном масле.

M.P. 02-02-2007 15:15

Re: Раздражение
 
Вложений: 1
Вот, когда-то сохранила у себя. Отрывок из статьи про то, как выбирать яблочный уксус и как его сделать самому.

Вера Ивановна 02-02-2007 15:16

Re: Раздражение
 
[QUOTE=aa-spb;43993] Ничего особенно и не должно происходит. Просто мед с яблочным уксусом очень хорошее слабительное.А ежедневный выброс своих 100- 150 гр и не один раз в день это норма человека.


Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами