Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Эксперементальным путем. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=16068)

mery 24-06-2014 06:11

Re: Эксперементальным путем.
 
Так а что, мышцы же растут и водичку тоже забирают! Вот и вес не двигается!
А жирок-то уходит...

Toinen 24-06-2014 18:17

Re: Эксперементальным путем.
 
Цитата:

Сообщение от mery (Сообщение 907655)
Так а что, мышцы же растут и водичку тоже забирают! Вот и вес не двигается!
А жирок-то уходит...

А что,очень даже может быть
Иначе не могу объяснить.:D

Toinen 25-06-2014 05:49

Re: Эксперементальным путем.
 
Вес:58:00 (-400)

День 5 ВГ

Как гласит один из законов диалектики- "Количество непременно переходит в качество".Так и у меня в каскаде переход из голода в питание о обратно по привычке происходит не напряжно.Вчера все было как и всегда в дни голода, к 5:ти накрыла слабость,пришлось занять себя домашними делами и к 9:ти вечера чувствовала себя уже лучше,вот что значит движение-жизнь!Что мне еще очень нравится на голоде так это сон;засыпаю моментально,сплю практически не просыпаясь,и отлично высыпаюсь.

Сегодня по графику тренировка.

Всем солнечного и летнего настроения!:prv03:

mery 25-06-2014 07:19

Re: Эксперементальным путем.
 
Цитата:

Сообщение от Toinen (Сообщение 907851)
Вес:58:00 (-400)

День 5 ВГ

Как гласит один из законов диалектики- "Количество непременно переходит в качество".Так и у меня в каскаде переход из голода в питание о обратно по привычке происходит не напряжно.Вчера все было как и всегда в дни голода, к 5:ти накрыла слабость,пришлось занять себя домашними делами и к 9:ти вечера чувствовала себя уже лучше,вот что значит движение-жизнь!Что мне еще очень нравится на голоде так это сон;засыпаю моментально,сплю практически не просыпаясь,и отлично высыпаюсь.

Сегодня по графику тренировка.

Всем солнечного и летнего настроения!:prv03:

Как бы я хотела тоже на тренировки ходить.
Но совмещать длительное ВГ и трени вряд ли смогу, вроде день всего десятый, а пять км пройду и уже как-то одышка, все дела...
Подожду до выхода)
Кстати, ты с тренером занимаешься или у тебя своя программа?

Toinen 25-06-2014 19:38

Re: Эксперементальным путем.
 
Нет, mery не стоит подключать тренажорку сейчас. Как говорят у нас- asia kerralla:idea:,что означает дело за раз.У тебя очень длительное голодание и сылы тебе еще ой,как понадобятся. Твоя физнагрузка сейчас это пешие прогулки и домашние хлопоты,этого вполне достаточно.А вот на выходе уже можно начать тестировать тренажорные залы в районе пешей досигаемости от дома и выбрать удобный для себя.

Я в данный момент занимаюсь самостоянтельно,так как пока не определилась буду-ли вписываться в соревнования или нет,если заявлюсь на участие то конечно куплю услуги тренера на подготовку.

Если тебе этот вопрос инетересен то рекомендую следующие интернет ресурсы;
http://fitbreak.ru/
http://ironworld.ru/iwtube/8944/
Ознакомся с содержанием,все скомпанованно,дохотчиво,с видео.Это на мой взгляд пожалуй лучшее,я массу инфы на эту тему перелопатила.

mery 26-06-2014 04:21

Re: Эксперементальным путем.
 
Toinen, спасибо за доходчивый и развернутый ответ! Сама подсознательно ощущала, что на длительном так нельзя. Это сейчас у меня сил хватает. А если буду их все тратить в зале, то что же останется на жизнь?
Плюс пока мне качалка не сильно поможет, мне нужны умеренные силовые + активные аэробные. Жирок согнать, а потом мышцы доделывать :-)
Очень хорошие ресурсы скинула! С сегодняшнего дня буду все это изучать.
Успехов тебе!

Toinen 26-06-2014 04:37

Re: Эксперементальным путем.
 
Вложений: 1
Вес:57,4 (-600) вчерашняя трнажорка

День 6 ВГ.

Вчера у меня получился день мерзлячки, знобить начало с самого утра,а к 3:м часам уже зуб на зуб не попадал,хотя была закутана в пуховую шаль.Пришлось закрыть офис,снимаю в том же доме что и живу, ползочком домой,одела на себя домашний костюм поверх халат, теплые носки.Забралась под одеяло с пледом и только тогда немного согрелась.Уснула,через час проснулась и первой мыслью было не идти в тренажорку,но потом подумала что может быть еще хуже,выпила кипяточку и пошла.
В зале уже после разминки все пошло как надо,отзанималась на крепкую 4:ку.Вечером была совершенно другим человеком,порхала как бабочка.Физнагрузки по прежнему хит каскада!

Сегодня проснулась с небольшой головной болью,язык обложен,на этом все,ничего нигде не болит.Сегодня начну рабочий день пораньше пока есть энергия.

Всем хорошего и эффективного дня!:prv03:

mery 26-06-2014 05:10

Re: Эксперементальным путем.
 
Вот это фигура!!!! :bravo:

Gulichka 26-06-2014 05:39

Re: Эксперементальным путем.
 
Отлично выглядишь!

Toinen 27-06-2014 04:23

Re: Эксперементальным путем.
 
mery, gulichka!:-)
Спасибо девченки за вашу похвалу,очень приятно получать комплименты.


Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами