Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Мой путь к себе. Дневник Екатерины. Спонтанное такое голодание. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21920)

Katarinaotress 10-01-2018 02:38

Re: Мой путь к себе. Дневник Екатерины. Спонтанное такое голодание.
 
Елена, держись. Ты уже так долго выдержала. И такой хороший результат. Мы все тебя поддерживаем.

piumina 10-01-2018 11:32

Re: Мой путь к себе. Дневник Екатерины. Спонтанное такое голодание.
 
Katarinaotress,
Цитата:

Сообщение от Katarinaotress (Сообщение 1047795)
piumina, сегодня пока ничего не болит,

здорово!. а ты вчера обезболивающее принимала?
если нет, то значит боль уже такая тебя не посетит.
удачи.:prv03:

Katarinaotress 10-01-2018 11:47

Re: Мой путь к себе. Дневник Екатерины. Спонтанное такое голодание.
 
piumina, я на голоде ничего не принмаю. Надеюсь что все прошло. Честно говоря хочется закончить все и поесть. Тоска какая то. Правильно говорят от еды получают удовольствие, вот наверное его и не хватает, ведь прямо сильного голода то нет

ЕкатеринаЯ 10-01-2018 12:09

Re: Мой путь к себе. Дневник Екатерины. Спонтанное такое голодание.
 
Всем привет! Девочки,спасибо за поддержку! Огромное!!!:prv03::prv03::prv03:
Это был небольшой срыв,причина которого банальна - давление 84/52. Для меня это ниже некуда.Сегодня с обеда только отпустило немного. Так что я в строю и иду дальше.

ЕкатеринаЯ 10-01-2018 12:30

Re: Мой путь к себе. Дневник Екатерины. Спонтанное такое голодание.
 
Katarinaotress, Светлана,очень приятно познакомиться! А я Катя..))

Читая твой дневник у меня сложилось впечатление что ты немного импульсивна в своих желаниях. Ты как будто мечешься туда-сюда и теряешься.Как будто все время участвуешь в соревнованиях,очень боишься проиграть,очень стараешься и из за этого проигрываешь самой себе раз за разом.
Опять же повторюсь - это мое сугубо личное мнение,выводы сделанные после прочтения твоего дневника, и вполне вероятно что оно ошибочное.

Мне кажется тебе надо успокоиться и выйти из соревнования с самой собой. Ты и твое тело одно целое и пока ты не найдешь равновесие в себе ты так и будешь качать эти качели,а организм,находясь в постоянном стрессе будет откладывать запасы в страхе что его опять лишат всего. Я так поняла тебя все время очень раздражают запахи еды и ты ждешь окончания голода чтобы что то съесть. Так? Я бы постаралась поменять как нибудь это,не знаю как,все индивидуально. Но не ждать когда можно что то съесть,а ждать себя в зеркале - постройневшую и помолодевшую. А еда... она никуда не денется,ты всегда сможешь съесть все что захочешь,только немного потом,когда придешь к желаемой цели. В этом,я думаю,надо убедить организм,что все доступно,только пока это не то что нужно.

Много воды я написала,голова еще шумит и уши заложены,но я думаю суть ясна.Пока не будет мира в себе,ничего не получится.А постоянный разговор с собой это сродни медитации.

Я очень очень хочу чтобы ты добилась того чего хочешь,и в любую минуту готова поддержать:-)

ЕкатеринаЯ 10-01-2018 12:35

Re: Мой путь к себе. Дневник Екатерины. Спонтанное такое голодание.
 
piumina, Спасибо за поддержку,дорогая! Я рада что у тебя прошла головная боль! Это один из самых огромных плюсов в голодании..)))

Стройная 10-01-2018 13:47

Re: Мой путь к себе. Дневник Екатерины. Спонтанное такое голодание.
 
Катя, не срывайся пожалуйста, я же тобой вдохновляюсь!.. С таким огромным удовольствием тебя читаю, ты очень близка мне по духу. Нельзя принимать решения в моменты, когда тебе ооочень плохо или наоборот - когда ты ооочень счастлива. Это золотое правило не раз спасало меня)

ЕкатеринаЯ 10-01-2018 14:20

Re: Мой путь к себе. Дневник Екатерины. Спонтанное такое голодание.
 
Юль,нет,я не срываюсь. Иногда позволяю себе по ныть:shuffle: А то что было вчера ,так это скорее была констатация факта,просто описала свои ощущения. Ведь фиксировать надо не только хорошее но и плохое.
И я рада что моя история хоть как то тебе помогает...)))

ЕкатеринаЯ 10-01-2018 15:25

Re: Мой путь к себе. Дневник Екатерины. Спонтанное такое голодание.
 
День 18,
Вес 100,6
К вечеру мне уже намного лучше. Сегодня весь день в кровати,даже на свои законные 5 км не пошла,хотя с утра собиралась сходить в лес. Завтра пойду,наверное.

Вялость,слабость,немеют кончики пальцев.Давление с утра 84/52,еще и сыпь какая то на лице появилась. Я так думаю это от неправильно входа в голод. Ну да век живи-век учись. Впредь буду мудрее..))
Отказалась от своей затеи сходить в баньку на Старый Новый год,да и от проруби на Крещение тоже отказалась. В соотношении желание-возможности,выигрывают пока возможности. Вернее их отсутствие. Не выдержит моя организма такой нагрузки на первый раз,по себе чувствую. Лучше я потихоньку-помалёньку на мягких лапках.
Ну а в остальном самочувствие нормальное,если не брать слабость в расчет.

В планах закончить голодание на 21 сутки.( если все будет нормально). Я думаю для первого раза и без подготовки этого вполне достаточно. Выходить планирую на мандаринах и морковке. А там посмотрим что примет организм. На чистый выход даю себе месяц а там хочу попробовать каскад 10/15 несколько раз подряд. Но,опять же не загадываю,пусть все идет как идет.

P.S. Сейчас попробую загрузить свою обсыпанную морду лица,в смысле фото. Как то съежилась я вся,страшненькая аки жвачка жеванная

P.P.S.Я не умею загружать фото...(((((

ЕкатеринаЯ 10-01-2018 15:48

Re: Мой путь к себе. Дневник Екатерины. Спонтанное такое голодание.
 
Вложений: 1
IMG_20180110_124936.jpg
о! получилось кажется


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами