Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Тромбоз глубоких вен ноги (21 день) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=18705)

Дважды Рождённый 20-03-2015 20:15

Re: Тромбоз глубоких вен ноги.
 
Да уж, сегодня пришлось соскочить с сыромоно - что-то не пошло на этот раз.
Сегодня кушал кашку с варёными овощами.
Так что Николаев рулит снова ;)

Дважды Рождённый 21-03-2015 06:41

Re: Тромбоз глубоких вен ноги.
 
Шестой день выхода
Сегодня с утра наконец-то сходил по большому в туалет, чему я несказанно рад ;) (пардоньте за подробности), а то уже начал напрягаться, так как по Николаевау, если на 3й день выхода с голода нет стула, то надо делать клизму.
Веганю по полной, количество не соблюдаю - ем когда хочу и сколько хочу.
Силы и самочувствие прибавляются значительно.

Дважды Рождённый 21-03-2015 20:17

Re: Тромбоз глубоких вен ноги.
 
Сегодня переел - тяжко.
Должен признать, что всё-таки сдерживать аппетит нужно обязательно.
Жор штука серьёзная :idea:

Добродей 21-03-2015 21:17

Re: Тромбоз глубоких вен ноги.
 
Я тоже после отдыха от еды парю 4-5 дней, а потом чувствуется тяжесть от пищи. День СГ + день ВГ и снова паришь. Хочу для себя выработать каскадную схему с питанием и перерывами. Есть уже у кого-то варианты?

Дважды Рождённый 22-03-2015 05:32

Re: Тромбоз глубоких вен ноги.
 
Цитата:

Сообщение от Добродей (Сообщение 946736)
Я тоже после отдыха от еды парю 4-5 дней, а потом чувствуется тяжесть от пищи. День СГ + день ВГ и снова паришь. Хочу для себя выработать каскадную схему с питанием и перерывами. Есть уже у кого-то варианты?

Думаю, что мудрить здесь не нужно.
Просто нужно кушать умеренно и не париться, а не натрамбовывать в себя столько, что тяжело вставать из-за стола :idea:

Gulichka 22-03-2015 13:39

Re: Тромбоз глубоких вен ноги.
 
Цитата:

Сообщение от Дважды Рождённый (Сообщение 946752)
Просто нужно кушать умеренно и не париться, а не натрамбовывать в себя столько, что тяжело вставать из-за стола

Этому надо еще научиться!А это самое тяжелое!

Дважды Рождённый 22-03-2015 15:27

Re: Тромбоз глубоких вен ноги.
 
Цитата:

Сообщение от Gulichka (Сообщение 946797)
Этому надо еще научиться!А это самое тяжелое!

Как по мне то это проще, чем придумывать себе кучу обходных путей типа различных каскадов и систем.

Дважды Рождённый 22-03-2015 15:30

Re: Тромбоз глубоких вен ноги.
 
Вложений: 1
Нашёл небольшую методичку Николаева о лечении психов голоданием, но в ней много полезного и для обычных людей. Выкладываю, если кому интересно. В ней красным мои пометки, для себя делал.

Добродей 22-03-2015 19:49

Re: Тромбоз глубоких вен ноги.
 
Цитата:

Сообщение от Дважды Рождённый (Сообщение 946752)
Думаю, что мудрить здесь не нужно.
Просто нужно кушать умеренно и не париться, а не натрамбовывать в себя столько, что тяжело вставать из-за стола :idea:

Дело не в потреблении пищи больше чем может поместиться в желудок за один прием, а в том, что на 4-5 день питания, создается впечатление, что пища не переваривается, а проталкивается.
Вы правы в том, что желательно уменьшить количество приемов пищи за день. Как говорится: "Один раз в день ешь для Бога, остальные - для Сатаны". К этому и хочу прийти. Но меня все время бросает в крайности - "гулять - так гулять, стрелять - так стрелять". )))
Есть над чем работать. Жизнь продолжается! :smirk:

Gulichka 23-03-2015 08:07

Re: Тромбоз глубоких вен ноги.
 
Цитата:

Сообщение от Дважды Рождённый (Сообщение 946814)
чем придумывать себе кучу обходных путей

Думаю,что мы все пришли к такому выводу,поэтому и здесь!Разум то понимает,а привычка жрать,нет!


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами