Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Сухое голодание, результаты и советы (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=473)

Валерия+ 20-07-2009 09:41

Re: Опыт сухого голодания, результаты и советы
 
Цитата:

Сообщение от casta est (Сообщение 246316)
после обоих длительных СГ

А насколько длительные (сколько дней Вы были на СГ)?

casta est 20-07-2009 11:37

Re: Опыт сухого голодания, результаты и советы
 
Цитата:

Сообщение от Валерия1509 (Сообщение 246322)
А насколько длительные (сколько дней Вы были на СГ)?

в 2005 - каскад у Филонова 7СГ+5СГ+2 на воде, в мае текущего - 7СГ+2 на воде.

Валерия+ 20-07-2009 11:48

Re: Опыт сухого голодания, результаты и советы
 
Я тут подумала и мне кажется, что Ваши минусы не обязательно относятся именно к сухому голоду.
Цитата:

Сообщение от casta est (Сообщение 246316)
Во-первых, я сильно мерзну.

Я на МГ мёрзну катастрофически, а на СГ пока нет. Значит этот минус не только к сухому можно отнести?
Цитата:

Сообщение от casta est (Сообщение 246316)
сначала после бани или сауны "сетка" пропадала, потом опять появлялась.

У меня после длительных "мокрых" она не пропадала даже и после бани.
Цитата:

Сообщение от casta est (Сообщение 246316)
В-третьих, проблемы с волосами после СГ (восстанавливаются, но...)

Вот это - да. Проблема. Но я знаю многих у кого и после МГ она есть.

Впрочем, я ни на чём не настаиваю. Наверное Вы правы: "каждому своё".
Цитата:

Сообщение от casta est (Сообщение 246365)
в 2005 - каскад у Филонова 7СГ+5СГ+2 на воде, в мае текущего - 7СГ+2 на воде.

А проблемы с волосами начались после первого же СГ (у Филонова)? Или уже после следующих?

casta est 20-07-2009 13:01

Re: Опыт сухого голодания, результаты и советы
 
Валерия1509, мерзну я по жизни :-), причем просто ненормально мерзну - явное нарушение. В том числе мерзла и на СГ, и никакого там жара, как у некоторых, не наблюдалось. А на голоде с водой тоже мерзла всегда.

С волосами - да, после первого тоже самое было.

Smarza 30-07-2009 14:17

Re: Опыт сухого голодания, результаты и советы
 
Цитата:

Сообщение от casta est (Сообщение 246397)
мерзну я по жизни :-), причем просто ненормально мерзну - явное нарушение. В том числе мерзла и на СГ, и никакого там жара, как у некоторых, не наблюдалось. А на голоде с водой тоже мерзла всегда.

у меня "пожизненная мерзлявость" ушла после 25 дней МГ

Azali 10-08-2009 16:49

Протекание сухого голодания
 
Здравствуйте!
Новичек здесь. Подскажите, пожалуйста, кто голодал более 6 суток насухую, на какой день открывается второе дыхание? А то дождаться никак не могу:-(

И есть ли те кто голодал больше 10 дней?

casta est 10-08-2009 17:27

Re: Протекание сухого голодания
 
Цитата:

Сообщение от Azali (Сообщение 252423)
Здравствуйте!
Новичек здесь. Подскажите, пожалуйста, кто голодал более 6 суток насухую, на какой день открывается второе дыхание? А то дождаться никак не могу:-(

И есть ли те кто голодал больше 10 дней?

А какой у вас день уже? СГ "давит" - это его отличительное свойство, у большинства протекает именно так. Может и не настать "второго дыхания"...

Azali 12-08-2009 06:36

casta est, у меня с 26 июня. 7 дней, потом один день вода (немного), чтоб отоспаться. Потом опять 7 дней "второго дыхания" не дождалась. Счас пью воду и соки разбавленные(немного) , надо на работе дела сделать...и сегодня завтра опять собираюсь зайти.

Я извиняюсь, за озможные повторения вопросов, но сами понимаете, что в сосотоянии СГ сидеть перед компом и читать сил нет. Кто нибудь дождался этого "второго дыхания"? А то у меня больше похоже на дневник врача. Чем дальше, тем страшнее)))).

И еще вопрос. Эндогенное питание и СГ одно и то же?

casta est 12-08-2009 06:36

Re: Опыт сухого голодания, результаты и советы
 
Погодите... Вы каскад делаете или как? И какого "второго дыхания" вы ждете?
Некогда читать - так возьмите и врачу позвоните, который СГ занимается - Филонову Сергею Ивановичу, по поиску все найдете... Должна же какая-то система быть, а то и вправду будет чем дальше, тем...

Azali 12-08-2009 06:40

честно...я не знаю каким я методом...вообще планировалось просто СГ надолго...но так как стало плохо решила на день выйти и попить...потом опять зашла...потом опять стало плохо...и опять вышла...

вообще начала это по совету врача, она говорит что это эндогенное питание...но я воспринимаю это как одно и тоже....

"второе дыхание" это когда уже хуже чувствовать себя не будешь...а наоборот все легко и хорошо. как при голодании на воде, в начале плохеет, а потом все нормально.

вообще мой опыт голодания: 2 раза по 14 дней с водой, и вот это первый опыт сухого.


Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами