Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Сухие каскады + 21 день (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=16207)

Brisa 05-10-2013 14:06

Re: Сухие каскады+сыроедение для снижения веса
 
ай ай ай
не многовато для первого дня выхода?
а вообще ты умничка, что поголодала, я никак не могу войти в голод(((
вот кампанию набираю на 7-е число, может так легче будет))

helenocka 05-10-2013 15:34

Re: Сухие каскады+сыроедение для снижения веса
 
Brisa, Конечно много, особенно вареного/тушеного не надо было бы. 7-е число - это понедельник? Тогда я присоединяюсь. Завтра арбуз доем и апельсины и вперед :D Надолго не обещаю, но пару дней думаю продержусь.
У меня просто тут разные обстоятельства неожиданно появляются, поэтому честно сейчас полностью собой не распоряжаюсь. :-(

helenocka 05-10-2013 18:53

Re: Сухие каскады+сыроедение для снижения веса
 
5.10 2 день выхода
Забыла написать - вчера еще ела орешки (5-6 штук фундука) и вечером съела пол-яблока. Еще вчера сделала клизму, получилось почти 3 литра )))
Вес 63,7 (+0,8). По-моему вполне нормально за день питания (особенно учитывая каким оно было). Так что не расстраиваюсь.
Вчера и сегодня пробовала сыворотку (делала творог из молока), не принимает ее моя поджелудочная. Я помню месяца три назад пробовала на сыворотке (или кислом молоке) выходить - то же самое было. Видимо откажусь от молочного, вот йогурта отъемся )))
Ела: тушеные баклажаны (4 стол.ложки), вареный рис (3 ст.ложки), кусок хлеба подсушенного с брынзой, мед (6 ч.ложек), суп чечевичный (грамм 300), арбуз (грамм 300), орехи фундук 15-20 штук, кусочек брынзы, йогурт нат. 200 гр., сырник. Пила: апельсиновый фреш (250 гр), кофе 3 в одном, вода литра 2,5.
Перед обедом сходила на тренировку: эллипс - 5 мин (30 кал), дорожка 3,2 км (160кал), велосипед 5 мин. Минут 15 погуляла, довольно прохладно. Ужасно не хочется завтра увидеть на весах 65. Надеюсь не увижу. Вообще за это не люблю длинный голод - выход с классным весом, а потом набираешь. У меня конечно в этот раз вообще выход не очень, но слава Богу, что вообще удается голодать.
Завтра еще планирую есть, с понедельника - в голод, хочу на 3-4 дня. Но завишу от обстоятельств.

Brisa 05-10-2013 21:07

Re: Сухие каскады+сыроедение для снижения веса
 
Цитата:

Сообщение от helenocka (Сообщение 848956)
Завтра еще планирую есть, с понедельника - в голод, хочу на 3-4 дня. Но завишу от обстоятельств.[/SIZE]

Урррра!!! Стартуем вместе!!! Главное начать, там разберемся, кто на какой срок))):super::super::super:

Sweet cat 06-10-2013 05:28

Re: Сухие каскады+сыроедение для снижения веса
 
Brisa,
helenocka, к вам хочу:x

Кисточк@83 06-10-2013 08:25

Re: Сухие каскады+сыроедение для снижения веса
 
Цитата:

helenocka
...Завтра еще планирую есть, с понедельника - в голод, хочу на 3-4 дня. Но завишу от обстоятельств.
Цитата:

Сообщение от Brisa (Сообщение 848981)
Урррра!!! Стартуем вместе!!! Главное начать, там разберемся, кто на какой срок))):super::super::super:

Девочки,вместе и правда легче, мы вон когда голодный сентябрь включили и паровозик создали,дак все успешно проголодали:idea:..кто-то даже и длительно:-)..Человек 10 точно было, это действительно стимулирует!!!:prv03:

helenocka 06-10-2013 08:30

Re: Сухие каскады+сыроедение для снижения веса
 
Sweet cat, Вер, не переживай! Выздоровеешь - присоединишься.

Sweet cat 06-10-2013 08:32

Re: Сухие каскады+сыроедение для снижения веса
 
helenocka, аха............

helenocka 06-10-2013 08:32

Re: Сухие каскады+сыроедение для снижения веса
 
Brisa, да, я помню мы на длительном тоже вдвоем были (у остальных сроки вышли, а мы как раз последние дни вместе). Конечно, вместе легче, вот Вера тоже очень целеустремленно голодает, выздоровеет к нам присоединиться. Натуся переедет - тоже мож подключится. Сережа со свадьбы вернется. Вы кстати с ним встретились в Питере?

Кисточк@83 06-10-2013 09:20

Re: Сухие каскады+сыроедение для снижения веса
 
Ленусь,я чет запуталась,но по моему тебе надо тоже с днем учителя гип-гип кричать?)))):prv03:

Поздравляю я сердечно
В праздник — День учителя!
Пусть погода будет ясной,
Солнце — восхитительным!

Обещаю не лениться,
Выполнять задания,
Возвращаться непременно
Я на голодания:D:D:D

А вообще счастья тебе в твоей новой и прекрасной личной жизни!!!!
http://doodoo.ru/smiles/flower/fl106.gif


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами