Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Семейный дневник Кремышевых - Андрея и Лары (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=20498)

Кремышев 21-09-2020 17:47

Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ
 
Цитата:

Сообщение от Сергеев (Сообщение 1114354)
Антон:hz:, ну куда он растет? Под землю что ли. У Кремышева лучший результат в жиме был 140 кг, а сейчас он растет, но еле еле жмет 80 кг.
Лучший рывок у Кремышева на гире 24 кг был 200 раз, а сейчас он так вырос что вырвал 80 раз и лопатка оторвалась.:hz: Даже гирю 32 кг он рвал 130 раз и где это. Но гирю он еще сможет вернуть, я верю что есть шанс еще до 55 лет вернуть потому что это скромные результаты для ветеранов 55 лет, там еще и 32 кг рвут 200 раз.
Но пока рост под Землю. Вот возьми ROM-a , он сам писал в моем дневнике мне что жал лежа 125 кг, а сейчас многоопытный ROM пашет пашет и никак не может одолеть 100 кг и он то же называется растет?

Свои результаты в жиме я наработал в молодости за 5 лет! Потом 25 лет не тренировался. Жимом занимаюсь целенаправленно только год. Из них 4 месяца вылетело из-за пандемии, когда залы были закрыты. Как любит Сергей подтасовывать свои факты! Когда я жал 140кг на раз, то на 10 раз жал 110кг. Сейчас на те же 10 раз жму 80кг. Разница всего 30кг. Вполне за 4-5 лет можно пройти эти 30кг.
Гирей я тоже сравнительно недавно серьёзно занялся. Сергей, не хочет видеть моего прогресса. Иначе ему придётся признать, что он не дорабатывает в своих тренировках.
ROMa ещё приплел. Это ROM-то многоопытный в качалке? Да он уже 30 лет нормально не качался. А сила любит постепенность! Я сразу заметил его грубую ошибку. Он прибавил белки и жиры. А где же углеводы? Сложные углеводы, каши, хлеб? Он всю жизнь их не ест! Я сразу сказал, что у него ничего не получится, в таком случае. Да и позанимался он только до пандемии 3 месяца.
Все эти "кирпичики" зато складываются в удобную для Сергея теорию. Но понять его можно, находится он в послеболезненной депрессии. Тяжело переболел и слава Богу, выздоровел. Вливается опять в наши ряды. :-)

Сергеев 21-09-2020 18:12

Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ
 
Кремышев пишет:
Цитата:

Иначе ему придётся признать, что он не дорабатывает в своих тренировках.
Точнее будет сказать не не дорабатывает, а просто не тянет организм. Есть и желание тренироваться и удовольствие от тренировок, но чуть чуть сделаю больше и месяц сердце лечил, теперь вот с суставами какая то непреходящая дрянь и опять месяц не могу тренироваться и даже не уверен что смогу в дальнейшем- шею до сих пор больно распрямлять и руку вверх больно поднимать и правую и левую и тем более 2 руки. Не могу рывок делать даже с гантелью 1,5 кг вот. Закидку делать пытаюсь, там усилие малое в подрыве и не надо держать рукой, но закидки надо делать 2х32 кг а не одну гирю 8 кг, тогда еще какие то рывковые навыки чуть восстанавливаются. А вообще надо рвать длинные подходы, раз соревнования в рывке, а все остальное - баловство ничего не тренирует.
Цитата:

Вливается опять в наши ряды.
Так я ваши ряды и создал и гирю здесь популяризировал.

Кремышев 21-09-2020 18:41

Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ
 
Так ты сначала выздоровей до конца, потом потихоньку восстанавливай свои результаты. И не голодай. Кушай нормально. Не нужны сейчас организму стрессы. Тренировки тоже пока прекрати. Тренировочные стрессы тоже не нужны. Гуляй себе по 10км в день. И сердечко укрепишь и суставы не перегрузишь. Всё эти суставные боли - это временное явление, пройдёт!

VSV-Soft 21-09-2020 19:11

Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ
 
Цитата:

Сообщение от Кремышев (Сообщение 1114335)
И тут я неожиданно заболел бронхитом. В воскресенье поднялась температура и держалась несколько дней по вечерам.

Андрей вопрос: А за пару дней до предполагаемого бронхита с температурой, тело не "ленилось"? Не возникало желания полежать на диване, поспать под теплым пледом и как можно меньше двигаться?

Цитата:

Сообщение от Кремышев (Сообщение 1114360)
Не нужны сейчас организму стрессы. Тренировки тоже пока прекрати. Тренировочные стрессы тоже не нужны. Гуляй себе по 10км в день.

Может и тебе это не помешает? )))))

Тави 21-09-2020 20:00

Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ
 
ого, у вас дискуссия:-)

Насчёт негативных примеров согласна с Кремышевым. Мы не знаем этих людей, какой у них образ жизни, какие жизненные обстоятельства, может они изменились. А может пренебрегали какой-то стороной ЗОЖа и это накопилось, а займутся ею и будет лучше.

Не вижу смысла неудачный опыт людей, неизвестно чем обусловленный, проецировать на себя. Намного интереснее узнать, как достигается положительный опыт.:-)

Я тут ради интереса тоже поискала примеры людей постарше

Тарверди Алиев Год рождения: 1939

Нажмите тут для просмотра всего текста
Вот стукнуло ему 65 и он пробежал
16 мая 2004 Марафон «Лужники» Москва марафон 3:31:47
а на следующий год
22 мая 2005 Марафон «Лужники» Москва марафон 4:16:10
и тут бы ему пригорюниться и бежать всё медленней и медленней, он же возрастной и результат ухудшился
а вместо этого, он зачем-то бежит
20 мая 2007 Марафон «Лужники» Москва марафон 3:32:21
16 мая 2010 Московский марафон «Лужники», Всероссийский Фестиваль Бега Москва марафон 3:29:57
,
обогнал в 70 лет себя 6-летней давности

и да, в 80 лет он бежит медленней
22 сентября 2019 VII Абсолют Московский Марафон Москва марафон 4:27:00 рекорд России в М80–84
но по "возрастной логике" он с каждым годом прям обязан был ухудшать свои результаты ежегодно, а он обормот ей не следует, и 15лет бежит зигзагами, то медленней, то быстрее, то медленней, то быстрее, никакой управы на него нету:-)

https://probeg.org/runner/9214/

Лара-М 22-09-2020 06:05

Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ
 
Всем, написавшим нам с Андреем сердечные хорошие слова - ОГРОМНОЕ ДУШЕВНОЕ С П А С И Б О :-):-):-)!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы чувствовали и до сих пор чувствуем вашу искреннюю поддержку :nananana:!
Серёже с Андрюшей - "Ребяты, давайте жить ДРУЖНО :prv03:!
Давайте сохраним хотя бы здесь островок душевного спокойствия и доброжелательности" :peace::peace::peace:!
P.S. Но помните, курение может навредить вашему здоровью, лучше ешьте сгущёнку!!!

Кремышев 22-09-2020 06:07

Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ
 
Цитата:

Сообщение от VSV-Soft (Сообщение 1114361)
Андрей вопрос: А за пару дней до предполагаемого бронхита с температурой, тело не "ленилось"? Не возникало желания полежать на диване, поспать под теплым пледом и как можно меньше двигаться?


Может и тебе это не помешает? )))))

VSV-Soft, у меня такое желание валяться и ничего не делать возникает регулярно. :-)
Я сейчас так и собираюсь восстанавливаться. Всю неделю буду только гулять. Погоду обещают солнечную тёплую. :-) Соревнований в ближайшее время не будет! :-)

VSV-Soft 22-09-2020 10:44

Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ
 
Цитата:

Сообщение от Кремышев (Сообщение 1114377)
у меня такое желание валяться и ничего не делать возникает регулярно.
Я сейчас так и собираюсь восстанавливаться. Всю неделю буду только гулять.

Верное решение!
И на овощи, фрукты приналечь надо! На наши местные свойские.
А то все сгущенка да сникерсы))) Шутка.
Кстати, в твоих тренировках пробел есть существенный. Забег марафонский это высветил. Тебе надо активировать внутреннего "мозгоправа"...

Кремышев 22-09-2020 12:31

Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ
 
Цитата:

Сообщение от VSV-Soft (Сообщение 1114382)
Верное решение!
И на овощи, фрукты приналечь надо! На наши местные свойские.
А то все сгущенка да сникерсы))) Шутка.
Кстати, в твоих тренировках пробел есть существенный. Забег марафонский это высветил. Тебе надо активировать внутреннего "мозгоправа"...

Естественно, делаю поправки на всё и набираюсь опыта.
Сегодня сходил в магазин, набрал как раз овощей и фруктов, винограда, апельсинов, бананов.
Нагулял 10 км. Мышцы не болят, уже отдохнули. Но тренироваться пока не хочется. Поэтому ещё пару деньков отдохну. :-)

Кремышев 24-09-2020 08:23

Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ
 
Среда. Три дня после Марафона.

Продолжаю выздоравливать. Вчера из нагрузок 4км бега и 2км ходьбы. Кушаю понемногу, вес держится в районе 83кг. Вчера явно захотел белка, съел яичницу из 3-х яиц. Сегодня запланировал ходьбу.


Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами