Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19579)

Ванди 12-11-2013 09:19

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Вопрос такой: что произойдет с анализом крови (общий + на сахар) и мочи (общий) на утро 6 дня голода? Так получилось, что с правильным настроем и на позитиве вошла в голод, сегодня 3 день. А в пятницу медосмотр, вчера сказали. Бросать не хочется, такой настрой, такой кайф..
Надо ли обязательно выходить или бежать на каскад? Или все ж картина на таком сроке меняется мало? Мне не важно, если там незначительные отклонения, мне лишь бы они там не офигели и не госпитализировали.

helenocka 12-11-2013 09:22

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Ванди, я делала анализ крови (развернутый + сахар) на 3-й день голода (2 были сухими), все показатели были в норме (я в своем дневнике даже выкладывала). Про анализ мочи не скажу - не знаю.

Kim 18-11-2013 16:36

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Привет всем!Подскажите пожалуйста,голодала на воде 30 дней и на выходе попала в больницу с воспалением по женски,так как была инфекция.Голоданием убрала эндометриоз)))После воспаления начался опять(((и миомы выросли в 2 раза.В больнице стали обкалывать антибиотиками и от них сильно разболелись почки,сделали узи,почки стали опускаться.Как вышла из больницы,почки стали проходить.Уже прошло 3 недели,пью травки для почек,но левая почка еще немного болит(только когда по ней стучишь),иногда по утрам немного отекаю,в туалет вроде хожу нормально.Срочно надо начать сухое голодание,иначе опять за гремлю в больницу с воспалением.От инфекции просто лезу на стены и на что я уже только не сдавала(((Раньше голодала всухую(еще до того как попала в больницу и почки никогда не беспокоили) и чувствовала себя хорошо,но максимум три дня.Можно сейчас начинать голодание в сухую (хотя бы 2 дня)или стоит еще подождать до полного восстановления почек?

ЛГТ 18-11-2013 16:50

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Kim (Сообщение 860967)
.Срочно надо начать сухое голодание

Почему обязательно сухое?

Kim 18-11-2013 17:04

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Потому-что только от него пройдет инфекция

ЛГТ 18-11-2013 17:18

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Kim (Сообщение 860986)
Потому-что только от него пройдет инфекция

Пройдет, это как? Или ее иммунитет притушит, или сама сгинет от того, что "не климат" ей на голоде?

Kim 18-11-2013 17:26

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Я думаю что от нехватки воды,просто уже убирала таким способом,но потом заразилась опять(((а на воде когда голодала,то она только обострилась

a_lex 25-11-2013 01:55

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
:prv03: всем доброго времени суток) о проблеме отёков не знала, пока не отекла на выходе, виновата - каюсь. В декабре - командировка, ни голодать, ни клизмы делать возможности вообще не будет.
Отёки не уходят, в теме прочитала, что мочегонные не помогут. Чувствую себя наливным яблочком - водяным, круглым и неповоротливым. Ноги, как надувные. Вес, что ушёл за 15 дней - вернулся с лихвой обратно.
Подскажите, пожалуйста, что можно сделать?

О.Алька 25-11-2013 06:41

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от a_lex (Сообщение 862751)
:prv03: всем доброго времени суток) о проблеме отёков не знала, пока не отекла на выходе, виновата - каюсь. В декабре - командировка, ни голодать, ни клизмы делать возможности вообще не будет.
Отёки не уходят, в теме прочитала, что мочегонные не помогут. Чувствую себя наливным яблочком - водяным, круглым и неповоротливым. Ноги, как надувные. Вес, что ушёл за 15 дней - вернулся с лихвой обратно.
Подскажите, пожалуйста, что можно сделать?

У меня были отеки на выходе. Голодала в этом году 14 дней на воде в июне. На выходе с 5 дня стала присоливать еду и отекла. Потом уже почитала, что с солью нужно поосторожней. Отеки прходили долго месяца полтора. А ВЫ Попробуйте еще раз голод дня 3 и правильно выйти. Сейчас я бы так и сделала. А тогда терпела. У меня была сильная слабость. И с работой не получалось.

ЛГТ 25-11-2013 18:05

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от a_lex (Сообщение 862751)
Отёки не уходят

Цитата:

Сообщение от a_lex (Сообщение 862751)
Подскажите, пожалуйста, что можно сделать?

Я бы исключил на 2-3 дня соль, и все продукты ее содержащие, ведь ее много даже в обычном хлебе. И постарался бы побольше двигаться, хорошо бы даже пропотеть.


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами