Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19579)

Vovec 13-02-2014 16:16

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от albatrosss (Сообщение 882205)
Если модераторы не будут возражать,

Будут. А если будете продолжать рекламу, то будете заблокированы.

Елена37 16-02-2014 07:42

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Хочу начать повторное голодание,но началось маточное кровотечение ,подскажите можно ли голодать в критические дни или при маточном кровотечении,если можно то какое голодание лучше водное или сухое,заранее благадарю

Vovec 16-02-2014 09:38

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
В месячные лучше не голодать. А маточное кровотечение это вообще опасно, так что лучше к врачу.

Елена37 16-02-2014 13:02

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
у меня кровотечение связано с кистой яичника поэтому я и хотела голодать , потому что подумала что может голодом её вылечу это лучше все таки чем вырезать,поэтому и решила посоветоваться ,врач назначал гормональные но толку от них нет

кванза 16-02-2014 17:00

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Добрый день. Голодаю уже 26-й день. До этого были разного срока голодания. До вчерашнего дня все было в пределах нормы. То слабость, то полет, то что-то болело, то отпускало. В целом голодалось легче, чем раньше. Вчера, на 25-й день начало подташнивать. Делала клизмы, чуть отпускает, но потом опять. сейчас тошнит уже сильно. Вот думаю: может пора выходить? или клизмы чаще ставить? Хотела бы дойти до 28-ми дней. хотя цифры для меня не главное. Правильно ли я сделаю, если выйду сейчас или нет?

Ольга К. 16-02-2014 18:35

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Елена37, Елена, есть тут на форуме дневник Лианы, у нее было кровотечение при голодании, а затем миома вышла. И у многих женщин кровотечения происходят. Матка чистится только таким образом. К врачу конечно тоже можно пойти, чтобы исключить всякие страшные вещи, типа внематочной беременности и т.д.
А еще дневник Приветик, у нее тоже кровотечение было.

Витя 06-03-2014 08:07

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Вопрос не срочный, но мнение и мысли практиков голодания интересно узнать. Суть ситуации в том, что при моей болезни(рассеянный склероз) очень хорошо себя зарекомендовала жировая диета Яна Квасневского(Оптимальное питание)http://dr-kwasniewski.pl/?id=2&news=72. Я отголодал, как обычно в феврале 2013 года месячишко и выйдя из голода, стал применять этот метод. За год мне не стало хуже, как оно обычно бывает, и я не голодал. Самочувствие становилось лучше, пусть и медленно, но всё же.
И вот снова февраль и я отголодал и выхожу по Николаеву и чувствую себя лучше! На третий день выхода вместе с морковным соком скушал чайную ложку топлёного сливочного масла - вкуснятина! Сегодня восьмой день, а вчера и позавчера я кушал винегрет с топлёным маслом, а не с растительным и сегодня кушал сметану с творогом и тоже топлёным маслом. Самочувствие отличное! И это, лично для меня, основной показатель правильности выбранного пути.
Молочное идёт отлично, а как с другими животными жирами? Когда и как их можно будет начать? Крупы я не буду вообще и сахара тоже. Применяю фитотерапию, делаю упражнения и обливаюсь уже холодной водой. Сила растёт и это очень радует, значит регенерация нервной ткани идёт полным ходом! Но опасаюсь с животными жирами. Планирую бульон или холодец с чесночком? Вообщем заранее благодарю за ответы, советы и подсказки!

paulino756 06-03-2014 08:18

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Витя, на форуме много тем, связанных с питанием. В них, наверняка, найдёте нужное для себя.:hi:

Витя 06-03-2014 10:32

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
paulino756, увы:-(. Про голодание при рассеянном склерозе и выход из него пишу только я и про жировое питание, а уж про длительное голодание и выход на жирненьком, это точно я один.
Я не согласен с Вами. Тема очень нужная и важная!
Дак Ваше мнение про топлёное масло (Гхи) на третий день выхода? Поджелудкой рисковал или ЖКТ или железами внутренней секреции? Но по самочувствию всё супер! Сам в куче вопросов, я такого ни читал ни где и не слышал. Да, я принимал уже мумиё и фитосборы выписанные мне в Институте Мозга, там 84 разные травы - поле:-), может они подстраховали?

paulino756 06-03-2014 15:51

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Витя,
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 886940)
Я не согласен с Вами. Тема очень нужная и важная

А я этого, как бы, и не отрицал. Так ведь есть раздел форума с многочисленными темами питания, и, чтобы не соблазнять модераторов на удаление постов, проще перейти туда, и даже создать свою тему-"Жировое питание", или что-либо в этом роде. А что касается Ваших ощущений при приёме неподходящих для выхода продуктов-что ж, все мы разные, с разными возможностями. Например, я читал, что Порфирий Иванов после длительного голодания мог запросто навернуть тарелку борща, и хоть бы хны! А некоторые (за примером можно далеко не ходить) от трёх вареников сворачиваются в зюзю! А моё мнение о Ги-я предпочитаю свой выход. Скажу лишь, что он базируется на рекомендациях безмерно уважаемого мною Ю.Николаева. И считаю, что экспериментировать можно, заручившись поддержкой набранного опыта и знаний, а не с бухты-барахты! Как-то вот так! :hi:


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами