Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры длительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=8)
-   -   Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того, чтобы жить... (21+30+27+22) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=14591)

Nadezda-leto 18-01-2020 07:35

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того, чтобы жить... (21+30+27+2
 
Правильно! Замечательный настрой! Все получится!

Гога 18-01-2020 07:47

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того, чтобы жить... (21+30+27+2
 
Спасибо большое!

Гога 18-01-2020 08:01

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того, чтобы жить... (21+30+27+2
 
Всех с Крещенским Сочельником и Наступающим Крещением! Всем Добра и Здоровья!

Гога 24-11-2020 08:44

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того, чтобы жить... (21+30+27+2
 
[Всем Доброго дня, друзья! Долго "не выходил в эфир", много что изменилось, произошло. Как выяснилось при последующих обследованиях, онкологии у меня нет. Отправляли диск с МРТ а Израиль, ответ тот же. Говорят, ошибка метода. Есть отклонения в строении, но, как они сказали, скорее это связано с сверхнагрузками в спорте. Состояние внутренних органов, печени, поджелудочной железы и пр. без малейших изменений. Смотрели на меня после этих обследований, выпучив глаза и говоря, что так не бывает. Смеясь, сказал, это может быть, ведь я родился ровно 6кг.�� При этом говорят, что выгляжу, как минимум на 10 -15 лет моложе. Не знаю, насколько это важно для мужчины, но, для барышни, это, наверняка приятно. Иногда, оказывается, полезно сделать обширное обследование, чтобы такое услышать. �� Продолжаю, голодать, трениться в полном объеме, жить. Сам практикую для себя сухой голод, чередуя одно голодание без обливаний ледяной водой, следующее с обливаниями , сроком от 11 до 13 суток. Менее, не голодаю. Также провожу сухой голод с группами и индивидуально. Беру всех. Иногда, люди, с именем, проводящие так же голодания с группами, а мы созваниваемся, хоть и редко, мне советовали, чтобы я не брал сложных, зачем, мол, лишняя морока. Всегда им отвечал, да, брать "тяжелоздоровых" , для "очистки организма от токсинов и шлаков, перезагрузки организма, подъема иммунитета , омоложения и пр. ", конечно попроще, но, у каждого должен быть шанс. И если человек к тебе пришёл, значит, уже намыкался, нахлебался, как и я в своё время. И он должен взять свой шанс и сделать то, что должен. Голод даёт ему этот шанс. Важно соблюдать незыблемые правила - " не навредить", безграмотно применяя мощную методику проведения голода. Она работает. И великолепные даёт результаты при грамотном применении. К сожалению последнее время участились случаи, когда ко мне приезжают люди, чтобы "переголодать" после тех, у кого они проходили влажное или сухое голодание. Сейчас, в декабре только будет 4человека с такой проблемой. На выходе, не плохо зарекомендовали себя процедуры висцеральной практики, медовый массаж, вакуумные банки и некоторые другие, которые делаю сам. Поздравляю всех, Админов, посетителей, голодальщиков и голодальщиц, с Наступающим Новым Годом! Больным Исцеления! Здоровым - не болеть! Добра Вам, Счастья, Любви, Долголетия, Упорства, друзья! И жажды Победы!

Гога 25-11-2020 11:44

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того, чтобы жить... (21+30+27+2
 
День добрый! Вернусь, всё же к тому о чём написал вчера. Когда ставят серьёзный диагноз, задача человека, его подтвердить или опровергнуть. Сейчас приедет голодать девушка, из Ставрополя, которой удалили желчный пузырь. При обследовании, а обследовали её "серьезные специалисты и на серьезном оборудовании", учитывая её связи. У неё определили образование на стенке желчного пузыря. Порекомендовали не медлить с операцией. Послушала, удалила. Оперирующмй специалист, после удаления ей сказал, что желчный пузырь был без патологий, т. е. был удалён , по сути, здоровый орган. Когда нам говорят, что это ерунда, можно жить и живут, без желчного, почки, селезенки и пр., мы должны понимать, что в нашем организме нет ничего лишнего, включая аппендикс. В моём случае, сначала определили образоаание, затем, при последующих обследованиях, что это результат длительных сверхнагрузок. В результате оказалось, что это пуля, которую организм закапсулировал. Организм, то что не может уничтожить, капсулирует, окружает тканью, изолирует. Вспомнил о ранениях и высказал им такое предположение. Подтвердилось. В своё время, что то прошло навылет, но, пара гостинцев осталась. На тот момент, условия не позволили слишком глубоко ковырнуться во мне и решили оставить, как есть. Поэтому, упритесь в истину, прежде чем принимать решение. В любом случае, мужчины держите удар и оберегайте своих женщин! Здоровья!

luisa 26-11-2020 01:19

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того, чтобы жить... (21+30+27+2
 
Цитата:

Сообщение от Гога (Сообщение 1116929)
Как выяснилось при последующих обследованиях, онкологии у меня нет

Ураааа!
Спасибо Вам, что поделились! Я уж было совсем разочаровалась в ЛГ, думаю , уж если Гога не справился, с таким стажем ЛГ онкология вылезла, то мне и пытаться не стоит. Всё-равно часто на сайт заходила, всё ждала Ваших сообщений. Спасибо ещё раз! Уверена, для многих это послужит стимулом. Пожалуйста, пишите чаще!

Гога 26-11-2020 11:57

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того, чтобы жить... (21+30+27+2
 
День добрый, Луиза, спасибо! Голод работает. И работает мощно. Не разочаровывайтесь. Не один раз убеждался на своём примере и многолетнем опыте проведения оздоровительного голодания с группами людей. В моём случае, была врачебная ошибка, к счастью. Но, если у кого то из голодающих случился неудачнвйопыт в проведении лечебного голода (не важно, влажного или сухого), то, как правило это происходит, либо по причине неправильного использования самой методики, либо, что тоже случается, когда у человека уже простоине осталось внутренних резервов, жизненных сил, которые мы используем для ремонта и восстановления функций всех органов и систем. В первом случае, ошибки могли быть допущены (либо самим человеком или человеком под чьим руководством проводилось голодание) в выборе метода(сухое, влажное, выбор зависит от характера цели, тяжести, длительности заболевания и пр.), а так же не правильной или недостаточной подготовке к самому голоду, выборе сроков голода, промежутков между голоданиями ( как слишком частые голодания, так и слишком больших промежутков между ними, есть определённые правила и в этом), неправильно проведенного голодания, без соблюдения соответствующих правил и рекомендаций, выведения из лечебного голодания безисоблюдения индивидуальных особенностей как самого человека, так и характера сопутствующих заболеваний. А так же не соблюдение последующего правильного восстановительного питания, опять же исходя из особенностей заболевания самого человека. Сейчас одно и то же заболевание может протекать у разных людей , порой не всегда укладываясь в привычную, классическую симптоматику. Что то из симптомов будет общее, а какие то, у каждого могут быть дополнительно индивидуальны. Причин много, не буду сейчас их здесь перечислять. Поэтому, то, что "для тяжелоздоровых " экспериментаторов может проскочить, фактически без последствий, то, для человека с какими проблемами со здоровьем, может и не пройти бесследно, в лучшем случае, он получит при этом "смазанный" эффект от своего труда, что конечно дискредитирует это мощный и при правильном подходе , безопасный метод оздоровления, решающий такие задачи, которые порой не подвластны лучшим мировым клиникам. Я не первый десяток лет провожу с людьми голодания и знаю, как работает голодание. Да, я даю людям рекомендации по питанию, очистительным процедурам, двигательному режиму, питьевому, мышлению, даю рекомендации перед заездом ко мне, беседуем с ними о здоровье во время проведения голода, даю индивидуальные рекомендации после выхода, перед отъездом, провожу с ними висцеральную практику, фитобочку, медовый массаж, вакуумный банками и пр. ..., НО...при этом всегда людям говорю, что основной инструмент, это Голод. Всё остальное, это вспомогательные процедуры и одними ими, к сожалению, решить вопросы со здоровьем, удаётся далеко не всегда. Сейчас уйма процедур, с помощью которых , как нам говорят, мы сможем избавиться от тех или иных заболеваний. Иногда, смеясь своим голодающим говорю яблоки полезны? отвечают, да! Соглашаюсь и говорю, да, яблоки полезны, но, они, к сожалению, сколиоз не лечат. Так и здесь, с процедурами. Полезны, но... А вот правильно проведённый голод, это та машина, с помощью которой человек может по бездорожью, выбраться на Дорогу Здоровья и ехать, наслаждаясь Жизнью. Поэтому не следует разочаровываться в голоде. Следует его правильно применять. Это самый древний естесственный, дарованный нам самой Природой, Творцом, способ способ ремонта, восстановления и выживания организма. Но и у него есть свой предел. Бывает, когда у человека, в следствие длительности, тяжести заболевания или заболеваний, перенесенных операций, процедур, просто уже не осталось внутренних резервов, которые включаются используются в процессе голодания. Да, они, от голодания к голодания, у каждого человека увеличиваются. Но, случается, что заболевание прогрессирует быстрее, чем мы успеваем его достать голодом, даже сухим, который в разы сокращает сроки голода и ставя организм в более жёсткие условия, увеличивает силу воздействия. Но, даже в таких случаях можно добиваться убедительных результатов, зачастую увеличивая качество и продолжительность жизни. Ещё раз Вам спасибо и Здоровья Вам!

luisa 26-11-2020 12:42

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того, чтобы жить... (21+30+27+2
 
Самое интересное в моей ситуации-это то, что я тоже имела очень хорошие результаты, правда я практиковала уриновое голодание по Армстронгу, но сейчас то ли лень, то ли нежелание выходить из зоны комфорта привели к тому, что я стала во всем сомневаться. Дескать, это просто стечение обстоятельств, эффект плацебо и само бы прошло.Как то так. Запустила себя донельзя, давно не читала ярких примеров оздоровления. Спасибо, что прочистили мозги, дали надежду, и просто "волшебный пендель":-)

Versaveia 26-11-2020 17:42

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того, чтобы жить... (21+30+27+2
 
Гога, привет!!!Я тоже оч рада,что у тебя не подтвердился диагноз,и что ты появился на форуме) Частенько тебя вспоминала)Здоровья тебе огромного:prv03::prv03::prv03:

Гога 28-11-2020 06:55

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того, чтобы жить... (21+30+27+2
 
Versaveia, утро доброе! Спасибо тебе, я тоже рад тебя слышать! Хотел раньше написать на форум, но, немного со временем была напряженка. Сейчас не надолго вернулся из Переславля Залесского, где провожу голодания, домой, в перерыве между заездами голодающих, появилось время, чтобы написать. 6 декабря очередной заезд, возвращаюсь обратно. Ещё раз спасибо! Лёгкого голода всем, Добра, Здоровья!


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами