Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры длительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=8)
-   -   Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того, чтобы жить... (21+30+27+22) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=14591)

Гога 25-12-2020 04:28

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того, чтобы жить... (21+30+27+2
 
На-Талия, Утро доброе! Спасибо на добром слове! Я тоже очень преочень рад тебя слышать! Ничего, прорвались! И дальше, если понадобится, прорвемся! Тоже не часто здесь бываю, больше сейчас бываю в Инстаграме, хотя я не Инетный. Спасибо тебе за всё! И тебе ЗДОРОВЬЯ! С Наступающим и Добра!

Гога 29-12-2020 07:42

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того, чтобы жить... (21+30+27+2
 
Добрый день! Поздравляю с Наступающим Новым Годом всех голодальщиков, неголодальщиков, админа, всех модераторов, гостей форума! Здоровья Вам и Вашим близким крепчайшего, Добра, Счастья Человеческого!

Гога 13-01-2021 10:09

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того, чтобы жить... (21+30+27+2
 
Добрый день! Всех поздравляю с Рождеством и с Наступающим Старым Новым Годом! Здоровья, Добра, Благодати!

prosto Natali 15-01-2021 09:57

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того, чтобы жить... (21+30+27+2
 
Гога, Привет!Сто лет не заходила сюда,очень рада снова читать тебя!:prv03:Здоровья и всего наилучшего!Давно не голодала сама,хочу вот начать с завтрашнего дня.

Гога 15-01-2021 20:17

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того, чтобы жить... (21+30+27+2
 

prosto Natali, Доброй ночи! Спасибо большое! Тоже очень рад! Конечно поголодай! Поддерживаю тебя! Добра!

МИЛУСЯ 16-01-2021 09:28

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того, чтобы жить... (21+30+27+2
 
Гога, очень интересный дневник и очень интересный опыт. спасибо.

Цитата:

Сообщение от Гога (Сообщение 1117999)
Иногда, задаю вопрос туда, наверх... почему так поздно подводите ко мне человека

он то здесь причём, если мы с детства приучены и приучаем детей своих так жить?
внучке 9 лет. постоянно болит желудок. пытаемся заново научить питаться, не кушать после 19. и уже очень сложно.
а сама уже 100 лет каждое утро начинаю с кофе. Как тяжело переучиться!

с прошедшими и наступающими праздниками!

Гога 29-01-2021 20:09

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того, чтобы жить... (21+30+27+2
 
МИЛУСЯ, добрый вечер и спасибо! Всем тоже добрый вечер! Дневники публиковал, чтобы дать отчаявшимся - Надежду. Тем, кто разуверился в себе - Веру. Ослабленным - Силу. Малодушным - Дух. Тем, кто не понимает больного человека - Понимания. Кто не терпим к больному человеку - Терпения. Метущимся - Цель. И всем - Жажду Жизни. Не публиковал дневники с запредельными сроками и более жесткими методиками лечения. Счёл не нужным. Всё должно быть по делу. Главное, суть. Завтра выезжаю в женский монастырь, во Владимирскую область. Заболела схимонахиня и ещё несколько монахинь. Среди них моя знакомая и её мама.Попросили помочь. Дела здесь подождут.


И держите удар! Нет Судьбы, мы творим её сами! ДОБРА!

patq 06-02-2021 19:04

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того, чтобы жить... (21+30+27+2
 
Цитата:

Сообщение от Гога (Сообщение 1117999)
Отголодала "семёрку" на сухую, плюс 3 ое суток выхода.

Я выходил после 7 дневной СГ часа 4. Никаких проблем не возникало. Чем вызвана необходимость выходить 3 ое суток :hi:?

Гога 07-02-2021 05:34

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того, чтобы жить... (21+30+27+2
 
patq, Здравствуйте! Обратитесь к науке о голодании. Там чётко и ясно дан ответ на Ваш вопрос.

Гога 07-03-2021 18:55

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того, чтобы жить... (21+30+27+2
 
Добрый вечер! С наступающим Вас Международным Женским Днём 8 марта, барышни! Здоровья Вам, Благодати и Счастья! И Быть Добру!


Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами