Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8462)

РАИСА 17-11-2010 06:01

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Alja (Сообщение 406288)
частые длительные голодания,.тоже не есть хорошо...сам писал,что перебор плохо....вот координация,через падения и тормозит тебя,чтоб не спешил...а то ,ты там опять уже на февраль планируешь длительное голодание...иногда сильное желание выздороветь,может принести больше вреда.,чем пользы...

Вот и я о том же. Сейчас выращиваешь хорошую флору, так дай ей укорениться в организме. Аник говорит, что микрофлора не только в кишечнике и аппендиксе, она во всех уголках нашего организма, так дай время этой хорошей флоре новорожденной шанс стать королевой в твоем организме.
Голодать теперь лучше перед новым урожаем морковки, чтоб выходить на свежей, без гнили и плесени.
А тем временем сыроедение будет лечить тебя, почему ты ему не доверяешь?

Alja 17-11-2010 12:37

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
полностью согласна с Раисой....
само голодание-это как генеральная уборка,помогает отчиститься от ......
правильный выход из голодания-восстанавливает микрофлору,ставит всё на свои места...
а СЕ и физ.нагрузки помогут поддержать и сохранить чистоту и порядок в организме,а также молодость и красоту....
может теперь лучше уделить больше внимание физ.упражнениям и прогулкам на св. воздухе...

Витя 17-11-2010 12:38

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Alja (Сообщение 406288)
кстати,.а ты на велотренажере не занимаешься....тож хорошая,полезная штука,мне мой врач сразу назначил,как только диагноз поставили....правда я ленилась и не занималась:blush: а теперь вот поняла.,как это важно...теперь наверстываю упущенное:shuffle:

Занимаюсь на ходилке, развивает ещё и координацию. Но ленюсь, люблю киношки интересные посмотреть жену с сыном порадовать и увидеть её улыбку. Редко она у меня улыбается:cry: . Но День милиции был супер: :barbecue: наелась всего и нахохоталась!:good: Мне было приятно.
По упражнениям: йогу забросил и сегодня возобновлю, с сыном будем делать асаны перед ужином.:-) Мой ужин сок морковный свежевыжатый и морковка. Вернее сначала поем, а после с Колибактерином выпью сока.
Только приехал из больницы:doctor: : получил направление на КЭК, а после на МСЭК, очереди в больнице, им бы поголодать! Тогда врачи будут просто не нужны и фармкомпании разорятся.:smirk: И я, как работник спецслужб, в прошлом, постарался бы заткнуть говоруна по имени Витя. Но их методы мне знакомы, а мои им нет!:smile2: Поэтому победа будет за мной 100%! И над недугом (что важнее) и над возможными "доброжелателями".

Витя 17-11-2010 12:54

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от РАИСА (Сообщение 406320)
Вот и я о том же. Сейчас выращиваешь хорошую флору, так дай ей укорениться в организме. Аник говорит, что микрофлора не только в кишечнике и аппендиксе, она во всех уголках нашего организма, так дай время этой хорошей флоре новорожденной шанс стать королевой в твоем организме.
Голодать теперь лучше перед новым урожаем морковки, чтоб выходить на свежей, без гнили и плесени.
А тем временем сыроедение будет лечить тебя, почему ты ему не доверяешь?

Сегодня 17 день выхода из голодания.:-) Были и взлёты и падения и ошибки и уроки и всё это опыт, очень ценная вещь!:good:
Я доверяю сыроедению! Это очень крутая штука :good: и ввожу её в обиход. Но на капусту посматриваю с опаской - страшно!
А флору ращу, но и поголодать 1-3 дня не грех, польза! Просто давать себе отдых! Хотя всё до 5 дней голодом называть?!:hz: Каму как! Раньше сам думал, что 1 день - уже перебор! А сейчас 31 раз в квартал?! А почему бы и нет? Если душа просит? Тело очень глупое, кто-то сказал: "Плоть - глупа!" Прав на все 100.
Посмотрю по праздникам и по самочувствию. Питание - только сыроедение и одним продуктом на один приём пищи. Вот это сильно! И это правильно!:doctor: Жалко врачи таких рецептов не дают.:-(
Но мы же сами себе врачи! Сам сумел заболеть, сам и сумею поправиться! Ни один врач этого за меня не сделает!
Ребята, а травку, когда можно начинать пить?:hz: (солодочка, ромашка, крапива, чабрец, аир, спорыш и т.д.)

Витя 17-11-2010 13:12

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Alja (Сообщение 406437)
полностью согласна с Раисой....
само голодание-это как генеральная уборка,помогает отчиститься от ......
правильный выход из голодания-восстанавливает микрофлору,ставит всё на свои места...
а СЕ и физ.нагрузки помогут поддержать и сохранить чистоту и порядок в организме,а также молодость и красоту....
может теперь лучше уделить больше внимание физ.упражнениям и прогулкам на св. воздухе...

Да физ нагрузки - это тема! Сегодня сделал утром упражнения и в больницу за бумажками, кстати, куда-то похерили синусовую аритмию?! Значит неважно!:-) Или прошла? Кардиолог ничего не сказала, :doctor: а тогда был 28 или 29 день голодания, сказала пульс очень спокойный.
Сейчас снова упражнения под звуки прилива, после с сыном йога, а вот улица? Да, погулять тоже надо! И чаще! А на выходных, надо пчёл убрать в зимовник, по деревне погуляю на пасеке порядок наведу. Нравится мне пчеловодство:love: , сердце к нему лежит! А работа в гос.службах - это не ошибка, как многие мне говорят, а это мой опыт! И это очень важная ступенька в моей жизни:idea: , там у меня появилось много друзей, братьев, можно сказать! Но это офицеры, а не младший нач.состав.
Ну ладно буду заниматься! Кстати, горло почти не болит и облазит кожа. Больные клетки удирают? Да, удивляться я не перестаю!:hz:

Витя 18-11-2010 06:42

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
День №18! Как летит время!:-)
Вроде бы всё соблюдаю и хочу быстро восстановиться, а всё так медленно:-( . Но сила растёт и энергии больше. Хочется добавить других продуктов или не торопиться?:hz: Блин, а я думаю, в кого у меня сын? Всё торопиться, хочет быть первым, всегда и во всём, да, и очень расстраивается когда у него не получается победить.
Будем вместе с ним учиться сдерживать себя. Это слабость, а я хочу быть сильным!:good: Все хорошо, а будет ещё лучше!

тоша 18-11-2010 06:57

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Фрукты и овощи разные я думаю можно,но решать тебе Витя.:food (12): :food:

РАИСА 18-11-2010 07:05

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 406754)
Хочется добавить других продуктов или не торопиться?

Овощи наверное уже можно, а фрукты еще чуть подождать. Выход 30 дней.
Правила лучше все-таки соблюдать!:hi:
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 406445)
Ребята, а травку, когда можно начинать пить? (солодочка, ромашка, крапива, чабрец, аир, спорыш и т.д.)

А из каких соображений ты хочешь пить эти травы? Что-то я такого у сыроедов не встречала. И самой никогда не хотелось.

Витя 18-11-2010 08:06

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от РАИСА (Сообщение 406760)
А из каких соображений ты хочешь пить эти травы? Что-то я такого у сыроедов не встречала. И самой никогда не хотелось.

Это же фитосборы!:hi: Я сам собирал травку, сушил и сейчас завариваю жене и сыну с мёдом.:blush: А сыроеду только воду? Или зелень? :hz: У меня растёт стевия и петрушка, я их сам выращиваю, а укроп и т.д сухие уже, они как приправы.:shuffle:
Ну нет дак нет. Это не принципиально. Жаль только, что знания фитотерапии не сработали на меня. Ну какие мои годы? Сработают! Вот мумиё тоже интересная штучка, его тоже нельзя?:-(
А вот овощи добавляю, но очень осторожно!!! Утром поел тапинамбура, наелся очень маленьким количеством, кстати, вешу уже 64 кг. Откуда килограммы? Приседаю, отжимаюсь, делаю упражнения, но вроде бы не должно, хотя?!
Взвешивался, когда воды попил, вот и + 500 мл!:smile2:

РАИСА 18-11-2010 12:33

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 406781)
Ну нет дак нет. Это не принципиально. Жаль только, что знания фитотерапии не сработали на меня. Ну какие мои годы? Сработают! Вот мумиё тоже интересная штучка, его тоже нельзя?

Причем тут нельзя, я разве могу что-то запрещать?
Но на сыроедении витамины и минералы в организм поступают в полной мере. У вас разве деминерализия или авитаминоз?
Мумие тоже интересная штука, но она сыроеду без надобности.

Сыроедный организм даже способен сам для себя вырабатывать белки в достаточной степени, поэтому нет потребности в мясе или рыбе.

А травы эти пусть пьют ваши домашние блюдоманчики, им это нужно.
Вареная пища наносит организму большой вред, а травы немного все это разгребают.


Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами