Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Отторжение вживленных предметов (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=5112)

Улитка 30-11-2011 18:01

Re: Отторжение вживленных предметов
 
Я голодала с имплантом зубным и с имплантом факичной интраокулярной линзой – ФИОЛ (коррекция близорукости) 12 дней на воде, все было в норме.

mistah 07-06-2012 08:42

Re: Отторжение вживленных предметов
 
товарищи, подскажите, пожалуйста!

у меня была сломана ключица и полгода назад установлена титановая пластина (с шурупами и всеми делами)
не начнет ли организм отторгать сей предмет при голодании? у кого-нибудь был подобный опыт?

Em7 07-06-2012 08:45

Re: Отторжение вживленных предметов
 
mistah, скорее всего, нет. На малых сроках точно ничего не произойдёт.

Анисте 31-10-2013 13:32

Re: Отторжение вживленных предметов
 
Так про татуировки никто не знает? Как они себя ведут, свежие и не очень свежие?

Virmena 16-04-2017 18:12

Re: Отторжение вживленных предметов
 
Уважаемые старожилы форума и профессионалы в голоде, к вам вопрос, который требуется решить в ближайшие дни. В феврале сделала минус -лифтинг с наращиванием кости не собственным материалом плюс удивление импланта. Имплант отторгся сам через два месяца, на первое июня запланирована процедура дубль два. Проголодала до сегодняшнего дня 7 дней вода и сг. Сегодня срыв. Планирую продолжить голодание( на три недели). Вопрос стоит ли мне делать повторную имплантацию после голодания? Не отторгнет ли моя иммунная система имплант? Кто что думает?

Юлия_Крас 17-06-2017 15:14

Re: Отторжение вживленных предметов
 
Добрый день. Буду предельна честна. Мне 27, голодала 2 раза по 14 дней на воде и 14 дней выход. Последнее голодание пришлось на декабрь 2016. Хочу сейчас также голодать, но месяц назад я сделала операцию по увеличению груди, имплант установлен под большую грудную мышцу( пишу это тк мышечная масса ведь тоже сгорает при голодание) и вот сейчас не знаю, как поведёт себя мой организм и стоит ли сейчас голодать ? Может есть люди знающие по моей теме? Есть кто голодающий с имплантантами в теле?

FatimaYo 25-01-2021 10:41

Re: Зубы мудрости
 
Цитата:

Сообщение от Бамбука Пандовая (Сообщение 94199)
Интересно было бы услышать про голодальщиков с имплантами в груди, но, думаю, таких вряд ли придется найти, у зожников грудь и без имплантов как с имплантами..... С другой стороны, просто может начаться сильное воспаление - отторжение инородного тела из организма. Ведь категорически противопоказано голодание людям с искусственными клапанами в сердце и по этой причине в том числе.

Привет читатель!
У меня грудные импланты лет 15, практикую голодания по жизни, последний раз 20 дней голодала, из них последние пять без воды. Я не знала никаких побочных явлений и все хорошо было.

ОлегМихайлов 29-04-2021 21:48

Re: Отторжение вживленных предметов
 
Ребят, что будет с нерассасывающимся шовным материалом, которым сшита брюшная мышечная стенка?
Если не только голодать много, а вообще, стать 100% сыроедом, прям, без срывов


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами