Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Семья (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=41)
-   -   Прививки (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=5475)

Еlios 21-12-2008 11:11

Re: Прививки
 
Цитата:

Сообщение от Инюленька
не фиг других заражать!

то етсь заразить привитого ребёнка непривитым всё же можно? тогда зачем прививать если всё ранво заразиться?
Цитата:

Сообщение от Инюленька
нужные привывки - манту

манту не прививка, а реакция-проверка.
Цитата:

Сообщение от Инюленька
родители отказываются прививать дитенка. им сразу - до свидос.

это нарушение закона Российской Федерации. Садик - это не отдельное государство, если президент запретил не брать без привики - директор садика не имеет права отказать.
/правда в садах мест всё равно нет, поэтому не важно из-за чего отказывают/

Инюленька (Elios) 21-12-2008 11:18

Re: Прививки
 
Еlios,
да не принципиально важно - прививка енто или тест реакция. важно другое.
а про законы не надо. когда детишки собственные появятся будешь не про законы думать, а про собственную, родненькую кровиночку!
так что - нужным прививкам - да!
а то что - можно заразить или нет - можно, но процент заражения меньше, или если заразят, то болезнь будет протекать слабее (но все равно, не дай Бог кому такое).

Еlios 21-12-2008 11:26

Re: Прививки
 
Цитата:

Сообщение от Инюленька
не принципиально важно - прививка енто или тест реакция

важность именно принципиальная. В живости микроорганизма, в консерванте, во времени и силе воздействия на организм и прочее и прочее.
Цитата:

Сообщение от Инюленька
а про собственную, родненькую кровиночку!

я уже заранее готовлюсь к этому, изучая законы. И именно думая не о законе, а о будущих кровиночках.
Цитата:

Сообщение от Инюленька
нужным прививкам - да!

а нужные привики - это какие? от бычьего туберкулёза? от птичьего грипа? от рыбьей кори или кошачьего гепатита? Кроме от столбняка вообще ни в какой смысла не вижу, и то столбняк в составе других убойных прививок идёт. К тому же я не уверена что у нас в любую царапину столбняк попадает - с этим ещё разбираться мне надо.
Цитата:

Сообщение от Инюленька
если заразят, то болезнь будет протекать слабее

Ха-ха-ха! У нас в школе вечно в октябре где-то рекламировали прививки от гриппа. Кто-то соглашался, кто-то был против. Математик наш дурной громче всех за привики выступал. Так вот все кто привились - заболели очень сильно. Математик слёг на дольше всех. Из непривитого полкласса заболели только двое, причём болели не долго и очень легко.

Инюленька (Elios) 21-12-2008 11:30

Re: Прививки
 
Еlios,
еще раз перечитай мои посты. я тоже против прививки от гриппа и типа их.
а про твою готовность или не готовность рассуждать еще рано - у тебя этого еще нет. вот будет - тогда выскажешься))))
кстати, без общих обязательных прививок в сад дитенка не возьмут.
и не в тему - про очереди в сады - все всегда было разрешимо.

Еlios 21-12-2008 11:37

Re: Прививки
 
Цитата:

Сообщение от Инюленька
про очереди в сады - все всегда было разрешимо

ага, а со взяткой и без очереди разрешимо.
Цитата:

Сообщение от Инюленька
вот будет - тогда выскажешься

когда будет - высказываться будет уже некогда, пользуюсь случаем сейчас пока время свободное есть.
Цитата:

Сообщение от Инюленька
без общих обязательных прививок в сад дитенка не возьмут

то есть всё таки Садик - это государство вне РФ? И заведующая круче Президента?
Цитата:

Сообщение от Инюленька
без общих обязательных прививок

и какие привики из необще-необязательных (кроме от гриппа) ты ещё можешь назвать? Противогрипповые (ха-ха, противо-для грипповые) не так страшны, как те же БЦЖ и АКДС. И делают её не из абортивного материала, как прививки от краснухи. И не сразу как родился, в комплекте с несколькими живыми штаммами, а когда уже вырос и боле-менее иммунитет созрел. А ты против гриппозной вивки. Так почему же За те, что страшней гриппозной?

Инюленька (Elios) 21-12-2008 11:45

Re: Прививки
 
Еlios,
насчет законов - смешала и заведующих и президента - эт ты, по своему обыкновению, перегибаешь. закон суров, но таков закон. и заведующая не от себятину грит, и про прививки не президент решает. есть такое слово здравоохранение.
почему я против прививки именно от гриппа - расскажу.
потому что практически у каждого второго ребенка на нее очень нехорошая реакция. болезненность, место прививки распухает, поднимается темперетура. слава Богу, соему дитю я не делала ее, а вот на других детишках такое видела (родители рассказывали и сами же врачи). кстати, даже наши врачи (всеми ругаемые) предупреждают, что эта прививка не обязательно и вообще - лучше ее не делать. просто это еще раз доказывает, что не все врачи - такие уж уроды (то есть не надо все обобщать. все и всех).
а заранее, моя дорогая Элиос, ничего предсказать и предугадать нельзя, как бы нам этого не хотелось.
но опять же, мать сама знает ЧТО нужно своему дитенку. (хотя опять же, не каждая, не будем всех "под одну греьенку").

Еlios 21-12-2008 11:54

Re: Прививки
 
Цитата:

Сообщение от Инюленька
и заведующая не от себятину грит, и про прививки не президент решает. есть такое слово здравоохранение.

Заведующая говорит как раз отсебятину. Президент не с перепоя подписал указ о добровольном отказе от прививок.
/а у министра здравоохранения, кстати, нет медицинского образования/

Инюленька (Elios) 21-12-2008 12:09

Re: Прививки
 
Еlios,
есть прививки ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ, а есть НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ.
как же ты любишь спорить, радость моя.
опять же, прививки можно не только в саду обязательно делать. можно сделать их и в больнице. хочешь в бесплатной поликлинике, хочешь в платной - все для народа)))

Еlios 21-12-2008 12:10

Re: Прививки
 
Цитата:

Сообщение от Инюленька
хочешь в бесплатной поликлинике, хочешь в платной - все для народа

я не хочу их делать ВО-О-БЩЕ!
P.S. и я далеко не твоя радость!

Инюленька (Elios) 21-12-2008 12:16

Re: Прививки
 
Еlios,
не делай, прелесть ты наша. ты же в садик детский не собираешься снова, верно? а на работе не обязательно. к тому же, все прививочки нужные делают в детском возрасте, из которого ты вышла, во всяком случае по паспорту точно вышла))))


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами