Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Плановые ТО организма голоданиями для оздоровления и обновления (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=22052)

Irrra 22-03-2018 21:59

Re: Весенняя генеральная уборка тела и души
 
ну вы даете. я вдоль стеночки передвигаюсь со страдальческим выражением лица. Остались пятница и суббота

Нау 23-03-2018 11:36

Re: Весенняя генеральная уборка тела и души
 
Irrra, передвигайтесь с улыбкой, можно даже идиотской, но только не со страдальческой, сразу гораздо легче станет))))

Irrra 23-03-2018 13:49

Re: Весенняя генеральная уборка тела и души
 
да чета как-то слабость. так нормально все, ничего не беспокоит кроме слааабости и пискливого голосочка

Нау 23-03-2018 21:15

Re: Весенняя генеральная уборка тела и души
 
День 24й

Аццкие пятничные пробки и посещение в больнице тяжелобольного почти добили и без того поганое самочувствие, но я всё-таки дотянула до дома, проклизмилась и вуаля! полегчало)) В клизме кстати обнаружились какие-то чёрные ошметки вроде пленок:hz: .Кислотища опять усилилась, когда ж она блин кончится то? Физической слабости как ни странно пока нет, а вот моральная усталость накопилась нешуточная(( Выходить вроде скоро надо, а не хочется, скорее лень, тушка уже привыкла не жрать и это ж опять сколько времени на еду уходить будет((( Ну а пока погреться в баньке и баиньки))

Нау 24-03-2018 21:51

Re: Весенняя генеральная уборка тела и души
 
День 25й, вес 55,6кг

Так погано я себя давно не чувствовала - аццкая кислота в желудке, дурнота весь день, какая-то дрожь в коленках, уж не кризис ли какой подкрался ...хотела выходить, но в таком состоянии повременю до лучшего самочувствия. Вечером сделала клизму, вроде немного полегчало, даже румянец появился откуда ни возьмись)) Полезу щас в горячую ванну расслабляться)) и баиньки, чет я уморилась сегодня

Irrra 24-03-2018 23:13

Re: Весенняя генеральная уборка тела и души
 
Держитесь!

Gulichka 25-03-2018 18:07

Re: Весенняя генеральная уборка тела и души
 
Нау, держу за тебя кулаки.

Нау 25-03-2018 19:09

Re: Весенняя генеральная уборка тела и души
 
Irrra,
Gulichka, и все сочувствующие мне на этом не простом пути!

Спасибо вам за поддержку!

Собственно, намеченный свой план 26 дней я выполнила, судя по аж 2м приливами во время вчерашнего ада я все-таки достала до гормональной системы, а вот герпес так и не знаю, он гад так ни разу и не проявился, затаился наверно((
Так как сегодня у меня вполне сносное (а для 26го дня так и отличное) самочувствие, не буду дальше искать от добра добра, а начну с вечера потихоньку выходить, и да поможет мне Бог!
Итак, самое сложное только начинается.... и начинается оно у меня с разведенного примерно 1:4
и слегка отстоенного картофельного сока по полстакана до баньки и после перед сном , хочу им кислоту в желудке пригасить, достала уже зараза))))

winema 25-03-2018 19:24

Re: Весенняя генеральная уборка тела и души
 
Цитата:

Сообщение от Нау (Сообщение 1053991)
Так как сегодня у меня вполне сносное (а для 26го дня так и отличное) самочувствие, не буду дальше искать от добра добра, а начну с вечера потихоньку выходить, и да поможет мне Бог!
Итак, самое сложное только начинается.... и начинается оно у меня с разведенного примерно 1:4
и слегка отстоенного картофельного сока по полстакана до баньки и после перед сном , хочу им кислоту в желудке пригласить, достала уже зараза))))

Молодец, хорошо выдержала такой длинный срок! :prv03: Теперь разведенные некислые соки - это то что надо. Я тоже обычно начинаю с разведенных соков, а через пару дней перехожу на веганское сыроедение. Тут главное только заполнять желудок постепенно, а не обожраться. Хорошо еще идёт морковный сок, манго и тыквенный. Недавно вычитала совет про кокосовую воду, она вроде тоже не кислая.

Нау 26-03-2018 21:18

Re: Весенняя генеральная уборка тела и души
 
Итак, вторая часть марлезонского балета)) вес 54,8.

План выхода был классический - пару дней разведенные соки, потом неразведенные, потом жевать цельные фрукты и овощи , но жизнь внесла свои не очень приятные коррективы - попив разведенные соки картошки и тыквы, я вскоре почувствовала отчетливый мыльно-химозный вкус во рту, та же фигня с морковным ((( Мда, такую химию пить стремно...Прислушалась к организму - хочет горячего, но не воды с медом...Быстренько соорудила ему лёгкий овощной отварчик из того что под рукой оказалось(брокколи, тыква , лук, помидор, морковь) , щедро сдобрила красным перчиком и чесноком и вуаля! оказалось то что надо, тушка выхлебала всю водичку урча, ещё и гущей догналась, и отвалилась удовлетворённой! Посмотрю завтра как все это пройдёт)) и начну колибактерин глотать, раз субстрат для него уже есть, потом подключу нормофлорин с бифидо и лактобактериями. Пока все гуд, только слабость присутствует. Погреюсь в баньке и спать))


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами