Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Сухие каскады + 21 день (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=16207)

Красно Солнышко 23-08-2013 17:43

Re: Сухие каскады+сыроедение для снижения веса
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Кисточк@83 (Сообщение 835351)
Давайте придумаем свой праздник-фОрумный и нашего общения!!! И будем поздравлять друг друга с ЗОЖ в оределенный день!!!! А?????

День ,голодного человека )))
Цитата:

Сообщение от helenocka (Сообщение 835344)
Танюшка! И тебя с Пасхой!

Христос воскрес !!)))):-)

Леночка,отличная идея ,будем радоваться каждому дню !!!!!!!:super::super::super::super::super:

Sweet cat 23-08-2013 17:45

Re: Сухие каскады+сыроедение для снижения веса
 
Круто,я тож за праздник!!!:))

Ванди 23-08-2013 17:56

Re: Сухие каскады+сыроедение для снижения веса
 
Вот наголодаемся 22 декабря - а там Новый Год с оливье, гусями и шампанским :D Хороши же мы будем..
Я тут вот что поняла - голодать не трудно. Есть-то с третьего дня уже неохота. А занудно в том смысле - все время надо держать в голове то, что ты на голоде. Чтоб не хлебнуть сока из холодильника, не попробовать виноград при покупке, не сунуть в рот конфету, которую кто-нибудь на работе предложит.
Эт тебе не курить бросать - где раз и навсегда предполагаешь больше этого не делать. Есть-то мы потом будем...

helenocka 23-08-2013 19:44

Re: Сухие каскады+сыроедение для снижения веса
 
Цитата:

Сообщение от Ванди (Сообщение 835386)
Есть-то мы потом будем...

хмммм, да кто нас знает :D :D :D

helenocka 23-08-2013 19:46

Re: Сухие каскады+сыроедение для снижения веса
 
Цитата:

Сообщение от Красно Солнышко (Сообщение 835376)
День ,голодного человека )))

[/B]

мне нравиться День голодного человека! :good: Может и не точно (правильно бы голодающего), зато прикольно.

Даже пароль предлагаю - А ты голодаешь сегодня?

22 декабря я как вариант предложила, но лично я голосую за 21 марта - начало весны. Поголодаем после тяжелой зимней пищи (так или иначе у всех зимой холодно и будем нарушать), и подготовимся к овощам, фруктам, зелени.

Кисточк@83 23-08-2013 20:14

Re: Сухие каскады+сыроедение для снижения веса
 
Девчулички,ваши пожелания,сногсшибательны!!!!
Давайте подождем еще мнения ребяток..Ленусь прости,что у тебя это все устроили!!
Предлагаю: Любую дату на выбор(ваш!) но в этот день ВГ и КАЖДЫЙ месяц!!!
А еще каждый должен сделать доброе дело в этот день (накормить кошака у подьезда, подать милостыню,обязательно покормить птичек(!), сказать маме как ее очень любит и попросить прощения, купить конфет и отнести детям в приют, перевести бабушку через дорогу, не заню что еще...) предлагайте ребятки!! это ведь МЫ!! А МЫ-СИЛА!!!:good:

helenocka 23-08-2013 20:24

Re: Сухие каскады+сыроедение для снижения веса
 
Цитата:

Сообщение от Кисточк@83 (Сообщение 835438)
Ленусь прости,что у тебя это все устроили!!

Наоборот, я очень рада, что именно у меня в дневничке тебе и пришла в голову такая идея!

[/QUOTE] Предлагаю: Любую дату на выбор(ваш!) но в этот день ВГ и КАЖДЫЙ месяц!!!
А еще каждый должен сделать доброе дело в этот день (накормить кошака у подьезда, подать милостыню,обязательно покормить птичек(!), сказать маме как ее очень любит и попросить прощения, купить конфет и отнести детям в приют, перевести бабушку через дорогу, не заню что еще...) предлагайте ребятки!! это ведь МЫ!! А МЫ-СИЛА!!!:good:[/QUOTE]

Если каждый месяц - тогда неплохо бы первого числа (типа в новый месяц обновленные) или 13-го - как бы нехороший день сделаем хорошим нашими добрыми делами и заботой о своем здоровье.

Кисточк@83 23-08-2013 20:44

Re: Сухие каскады+сыроедение для снижения веса
 
Цитата:

helenocka, Наоборот, я очень рада, что именно у меня в дневничке тебе и пришла в голову такая идея!
Хм...а ведь правда это..именно тут у тебя!!!:prv03::prv03::prv03::prv03:
Во!!! Это точно не просто так!!!! Я знаю,что у тебя все будет ооочень хорошо!!!:good::good::good:

helenocka 23-08-2013 21:06

Re: Сухие каскады+сыроедение для снижения веса
 
Кисточк@83, спасибо,дорогая! :loveroses:

Красно Солнышко 23-08-2013 21:14

Re: Сухие каскады+сыроедение для снижения веса
 
Цитата:

Сообщение от helenocka (Сообщение 835428)
мне нравиться День голодного человека! Может и не точно (правильно бы голодающего), зато прикольно.

Даже пароль предлагаю - А ты голодаешь сегодня?

22 декабря я как вариант предложила, но лично я голосую за 21 марта - начало весны. Поголодаем после тяжелой зимней пищи (так или иначе у всех зимой холодно и будем нарушать), и подготовимся к овощам, фруктам, зелени.
__________________

Цитата:

Сообщение от Кисточк@83 (Сообщение 835438)
Девчулички,ваши пожелания,сногсшибательны!!!!
Давайте подождем еще мнения ребяток..Ленусь прости,что у тебя это все устроили!!
Предлагаю: Любую дату на выбор(ваш!) но в этот день ВГ и КАЖДЫЙ месяц!!!
А еще каждый должен сделать доброе дело в этот день (накормить кошака у подьезда, подать милостыню,обязательно покормить птичек(!), сказать маме как ее очень любит и попросить прощения, купить конфет и отнести детям в приют, перевести бабушку через дорогу, не заню что еще...) предлагайте ребятки!! это ведь МЫ!! А МЫ-СИЛА!!!
__________________

:good: Я за !!!! Голодные Тимуровцы )) :smile2::bravo::bravo: Девочки,эти аплодисменты вам, за идею !!!!!!!!!!!!!!:bravo:


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами