Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры длительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=8)
-   -   "Проба пера" (14+21+14+15) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8336)

Юленьк@ 05-01-2010 16:00

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 296847)
Юленьк@ , да, помощь вовремя должна быть оказана, а не через 40 дней.Но, в нашей жизни всего не предугадать, к сожалению...

Конечно вы правы! Зато сейчас мы все узнали этот полезный рецептик! Спасибки!

Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 296847)
отрывались лепестки именно с белой лилии, она еще королевской называется, чаще ее нам дарят мужчины

так лепестки, то есть от самих цветков или листья? (Ой...поправочка....лепестки....значит с цветков...извините....напутала...)
И еще....ведь если речь об этих самых лилиях, их можно сейчас в цветочных магазинах достать....:idea:
А какое же все таки масло использовать:hz: ...оливковое можно?

Саламандра 05-01-2010 16:00

Цитата:

Сообщение от zhuk (Сообщение 296833)
Саламандра, Век живи, век учись! Сколько оно хранится? Наверное в холодильнике долго. Надо попробовать. :-)

лилия
На этом сайте, как раз есть информация и о том, что белая лилия лечит ожоги. Точный рецепт я не помню, делалось давно...но, отрывались лепестки именно с белой лилии, она еще королевской называется, чаще ее нам дарят мужчины:love: и вплотную набиваются в сосуд, сверху - хорошее масло. Затем, по истечение 40 дн. процедить и хранить в холодильнике, а можно и так оставить, если первоначальный сосуд был не очень большим.
Хранится долго, у меня один флакончик два года стоял. Но - должно быть темное стекло и плотная пробочка. Масло это расходуется весьма экономно, на ранку хватает в среднем пару раз нанести, дальше не требуется. Пробовали и на себе, и на детях.


Юленьк@
, да, помощь вовремя должна быть оказана, а не через 40 дней.Но, в нашей жизни всего не предугадать, к сожалению...

Цитата:

Сообщение от РАИСА (Сообщение 296831)
А где этот цветок растет?

В саду:-) Или в цветочном магазине:-) Я чуть выше дала ссылку:prv03:

Ромилъ 05-01-2010 16:05

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Цитата:

Сообщение от zhuk (Сообщение 296719)
Вот и у меня срыв на варенку. Сегодня наряду со всеми сыроедческими вкусностями соблазнилась на вареную перловку, а попозже на соленую рыбу.

опасно это :-) . Срочно! В глухую завязку! На голодовку! :-) А потом на раздельное сыромоно :-) после выхода из голодовки есть сколько душе угодно будет и по количеству и по частоте :idea: :-)

zhuk 05-01-2010 16:05

Цитата:

Сообщение от РАИСА (Сообщение 296837)
И жор морковка останавливает.

РАИСА, ну что ж, ударим по жору морковкой!!!:prv03:

Цитата:

Сообщение от Ромилъ (Сообщение 296855)
Срочно! В глухую завязку! На голодовку!

Ромилъ, а ничего что только что с голода? Я уже думала, хотя бы дня на три, что ли:hz:

Ромилъ 05-01-2010 16:17

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Цитата:

Сообщение от zhuk (Сообщение 296857)
Ромилъ, а ничего что только что с голода? Я уже думала, хотя бы дня на три, что ли

Оксана, ну этот мой опус был в полушутливой форме с небольшой долей правды. И никак не призыв к действию! Хотя мне сыромоно помогло и помогает удержаться от срыва на варенку :idea:

zhuk 05-01-2010 16:40

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Цитата:

Сообщение от Ромилъ (Сообщение 296861)
ну этот мой опус был в полушутливой форме с небольшой долей правды

Ромилъ, в каждой шутке есть доля шутки! :D Решила: если морковка не поможет, то пойду голодать!

Ромилъ 05-01-2010 16:53

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Цитата:

Сообщение от zhuk (Сообщение 296878)
если морковка не поможет, то пойду голодать!

и это правильно! Только недолго: дня 2-3 хватит я думаю, с переходом на сыромоно.

zhuk 06-01-2010 04:35

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Вложений: 1
Ромилъ, скажите пож, как вы проращиваете семечки подсолнуха, просто заливаете водичкой? И на какой день они проклевываются?Вложение 5321

zhuk 06-01-2010 04:40

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Вложений: 2
Сегодня с утра - морковный сок (не могу пить не разбавленный, слишком концентрация большая) и съела одну морковку, маленькую.Вложение 5322 Смотреть больше ни на какую еду не могу. Почему-то слегка тошнит. Вложение 5323Это наверное попробовала сок не разбавленный выпить.

zhuk 06-01-2010 04:51

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 296853)
что белая лилия лечит ожоги.

Саламандра, видела такую лилию в цветочном магазине, вот именно белую королевскую.Вложение 5324


Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами