Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Лана 89992. Диабет 1 типа. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=13984)

dad 01-09-2012 09:43

Re: Голод 40 дней. Диабет 1 типа.
 
Цитата:

Сообщение от Лана 89992 (Сообщение 656393)
утром кипяток пила, после него рвота была.

Если это был "кипяток" умеренной температуры, то рвота не из-за него. Но желательно не доводить до рвоты - агрессивное желудочное содержимое может дать началу воспалению пищевода.

Цитата:

Сообщение от Лана 89992 (Сообщение 656393)
воды много за день выпила литра 3 точно обычной,

Пейте меньше. Столько - большая нагрузка. С этого я начинала, только хорошего было мало. Тошнота и принуждение себя пить. Диабета у меня не было и нет, но если нет жажды, принуждать себя не стоит.

Цитата:

Сообщение от Лана 89992 (Сообщение 656393)
и в поджелудочной интересные процессы вибрации идут. чувствую что какой то процесс в теле идет нужный. но очень плохо.

Не знаю, откуда идет мнение, что ухудшение при голодании - это хорошо. Ухудшение обоснованное, те по разным причинам (мы чего-то не доделали или процесс новый пошел), это нормально, его можно ослабить или вовсе от него избавиться процедурами, и что можем сделать для улучшения сами, нужно делать. А считать, что так и должно быть, что с постели не подняться, неправильно.

Я никогда не захожу в темы, где не могу помочь никак. Это темы с диабетом, онкологией и др заболеваниями, при кот голодание не рекомендуется. И мое мнение здесь - лишь желание сказать о некоторых моментах, которые полезно будет вспомнить или узнать всем голодальщикам.

Лана 89992 01-09-2012 10:35

Re: Голод 40 дней. Диабет 1 типа.
 
Все же организм чиститься. не важно диабет или нет. я для себя решение приняла уже, и иду до конца. Воду пью я не много, только когда рвота, что бы было чем. Думаю и это пройдет. А состояние разное бывает от слабости, до нормального состояния когда можно работать. помаленьку голодаю :peace:
Жажды у меня прямо такой уж нет. я еще сухой голод практикую два дня была на сухом. завтра вот тоже думаю сухой день устроить. Я точно знаю, что после окончания голода, у меня не будет диабета.

Лана 89992 02-09-2012 04:24

Re: Голод 40 дней. Диабет 1 типа.
 
День 14й. Сухой голод.
Вес 66,9( +400)

Воспаление в локтевом суставе прошло. вчера вечером почистила кишечник, много что вышло, откуда берется только. :shuffle:

Отсчет за две недели голода.
Вес - 6,1 кг за 14 дней.

Лана 89992 03-09-2012 13:37

Re: Голод 40 дней. Диабет 1 типа.
 
вчера поднялся сахар до 26 ед. ставила инсулин. сегодня стала выходить на разбавленных соках. после 15ти дней на соках, опять голод.

dad 03-09-2012 14:06

Re: Голод 40 дней. Диабет 1 типа.
 
Лана 89992, во время голоданий я всегда имею в сумочке листок с инфой, где написано, какой по счету день, что не ем совершенно ничего, только воду, прошу не вводить мне физраствор и раствор глюкозы, если ЧО.
И это при том, что совершенно уверена, что голодание мне не навредит. Но на улице может случиться разное. У вас еще один фактор позаботиться о своей безопасности - диабет. И о нем я написала бы.

Vovec 03-09-2012 14:09

Re: Голод 14 дней. Диабет 1 типа.
 
Цитата:

Сообщение от Лана 89992 (Сообщение 661227)
ставила инсулин.

Может всё же лучше как Линга голодала, с инсулином? Тем более, что на голоде, наверное, короткий инсулин не нужен, а только длинный.

Лана 89992 03-09-2012 15:06

Re: Голод 14 дней. Диабет 1 типа.
 
да не знаю пока как лучше. инсулин не очень хочу. сока разбавленного выпила, опять вырвало. но сейчас вроде лучше. хочу завтра продолжить голод. пусть будет первый день завтра.
поджелудочная сходит с ума от инсулина. сразу отеки и теряется чувствительность в теле.

Вопрос: что бы не искать чем и как правильно чистить язык на голоде?

дневник новый заводить не буду, буду писать тут. Завтра опять первый день. к теме потом просто в скобках добавить еще количество дней сколько проголодаю. хочу я все же 40 дней, хочу вылечить поджелудочную. сегодня вышла на работу, если домой приехала (( сегодня чистила кишечник вечером. пока пью разбавленный сок. завтра думаю сухой голод, потому что отеки большие((

Vovec 03-09-2012 17:08

Re: Голод 14 дней. Диабет 1 типа.
 
Цитата:

Сообщение от Лана 89992 (Сообщение 661281)
чем и как правильно чистить язык на голоде?

Тем же чем и не на голоде - специальным скребком.

http://www.sentrodent.ru/images/zuby5.jpg

Лана 89992 18-09-2012 07:56

Re: Голод 14 дней. Диабет 1 типа.
 
Всем привет!!!:peace: с 1 октября начинаю новое голодание хочу я все же попробовать 40 дней или 30 не меньше. буду идти все же к 40. все это время питалась овощами, фруктами и иногда рыбой. после следующего голода хочу полностью перейти на растительную пищу попробовать:barbecue:

Лана 89992 19-09-2012 04:11

Re: Голод 14 дней. Диабет 1 типа.
 
Кто нибудь голодал длительное время и работал при этом?


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами