Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Слабость во время голодания. Что делать? (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=524)

идущая_вперёд 31-10-2007 12:42

Re: Help!!!
 
мед или лимонную сок..разбавленные водой... лучше употреблять в первый день голода...они действуют как растворитель желочи.....потом не стоит..только больше есть захочешь

mister 31-10-2007 13:00

Re: Help!!!
 
идущая_вперёд,

ничего кроме чистой воды. Ни меда, ни сока..... вообще НИЧЕГО.

если есть день мед с соком - то это будет не голод, а последний "сытый" день.

идущая_вперёд 31-10-2007 13:09

Re: Help!!!
 
mister...можно в первый день..но там дозы малые...на стакан воды..1 чайную ложечку..это для растворения желочи..в книжке читала..у Малахова вроде про голод

mister 31-10-2007 13:11

Re: Help!!!
 
идущая_вперёд,

голода с едой не бывает. Сок, мед - это еда.

идущая_вперёд 31-10-2007 13:17

Re: Help!!!
 
mister......не собираюсь спорить..у всех свои знания)

Andragar 01-11-2007 11:18

Re: Help!!!
 
Ничего страшного в слабости нет во время голода. Наоборот можно и нужно совершенно заслуженно спать побольше, в постельке валяться, но с отдыхом не переусердствовать. Наоборот было бы подозрительно, если бы слабость вообще бы не наступала...

нат 27-03-2008 10:45

Объясните что происходит....
 
Спасибо создателям сайта, много нового и интересного. Не могу сказать, что ранее экспериментиролвала с голодание, но с диетами точно, максимальный срок голодания был 5 дней, но это было давно. Хочу поинтересоваться, что за реакция моего организма сегодня была. Я начала голодание достаточно правильно, перед этим были и несколько дней отварной гречки, пару дней "салатных" и во вторник я начала голодать, пила только травяные отвары, воду и чай, первый и второй день чувствовала себя отлично, а сегодня утром с трудом подняла себя с постели, пульс бешеный, сил нет вообще, т.е. я с трудом утром смогла искупаться и уложить волосы (казалось бы сколько сил для этолго надо:-( ). Мне стало настолько нехорошо, а еще на работу надо, что мой друг уговорил меня съесть банан и буквально чечре 20 минут я начала приходить в себя... появились силы и т.д., хотя я не отношусь к впечатлительным дамочкам, т.е. накрутить сама себя я не могла. Я не хочу прекращать эксперименты, посоветуйте мне что-нибудь:doctor:

Elios 27-03-2008 10:53

Re: Объясните что происходит....
 
Цитата:

Сообщение от нат
пила только травяные отвары, воду и чай

организм не отключался, ждал энергоёмких продуктов, а их нет и нет - у него гиперслабость.
Цитата:

Сообщение от нат
съесть банан и буквально чечре 20 минут я начала приходить в себя

таки дождался.
Цитата:

Сообщение от нат
посоветуйте мне что-нибудь

либо нормально голодайте без чая и прочего (только вода), либо прекратите экстримодиетироваться.

нат 27-03-2008 10:56

Re: Объясните что происходит....
 
Хочу, чтобы вы посоветовали каким образом больше не оказаться в таком состоянии, просто я боялась, что оказавшись на работе я упаду где-нибудь, подобное состояние я испытывала выпив как-то слишком много фуросемида (мочегонное):smirk:

Elios 27-03-2008 11:03

Re: Объясните что происходит....
 
нат,
Третий день часто переломный - один из критических. Поэтому подгадывайте третий на выходной. Потом полегчает (должно по крайней мере).


Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами