Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8462)

Витя 14-04-2010 09:07

Re: Мое голодание (20 дней)
 
Цитата:

Про еду?
У меня очень красочные сны и если и есть там еда я её не замечаю. Еда - это отдельная тема, сколько перечитано и перелопачено мной?! Но в данный момент подхожу к тому, что нужно слушать самого себя и организм сам подскажет, что твоё, а что нет. Я согласен с Георгием Александровичем Войтовичем в этом вопросе.
Цитата:

Вот это мне нравится! У меня всего 10, а я ною
А это кого как прижмёт. Я бы никогда не пошёл по этому пути, если бы не диагноз, да и без всякого там ЗОЖ было много проблем. А вот когда на кону жизнь и здоровье, нужно бороться! И как сказал Шелтон, главное не опоздать.

Витя 15-04-2010 14:46

Re: Мое голодание (20 дней)
 
Ещё денёк в копилку. Сила увеличивается, самочувствие с каждым днём становится лучше и лучше. Завтра останется ещё меньше времени до выхода! И буду готовить цитрусовые, гранаты, ну и ананасы. Выходить буду по Столешникову. Объединю две методики Столешникова и Войтовича.

Витя 16-04-2010 08:13

Re: Мое голодание (20 дней)
 
Не хочу "каркать", но самочувствие стало ещё лучше! Это просто супер!
Нарушения вызванные заболеванием рассеиваются как дым - это просто супер!
Но потерпеть и переломаться вначале пришлось, а сейчас класс!

jdt 16-04-2010 18:31

Re: Мое голодание (20 дней)
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 332666)
Не хочу "каркать", но самочувствие стало ещё лучше! Это просто супер!
Нарушения вызванные заболеванием рассеиваются как дым - это просто супер!
Но потерпеть и переломаться вначале пришлось, а сейчас класс!

Вопросик. А какой вес был в начале и какой сейчас.
Интересно - сколько можно потерять за 20 дней? У меня идёт 11-ый. потерял всего ничего. А как у вас?

Витя 18-04-2010 11:27

Re: Мое голодание (20 дней)
 
Сегодня 19 день, вначале вес был 58, сейчас 51. Самочувствие обалденное! Супер! !00% рассеянный склероз лечится голодом!

Витя 19-04-2010 07:34

Re: Мое голодание (20 дней)
 
День меняется с ночью - это как? Лёг вчера в 22, проснулся в 1 и не мог уснуть до 6, после уснул и встал в 8 очень уставшим, а ночью просто лежал и слабости не было. Но вышел на балкон, по приседал, попил воды - чуть окреп, но надо ещё работать, а сил малова-то. Это что? Может это и есть выход? Но кушать не хочу уж сильно, язык не чистый. Как бы не пропустить, когда, начну "кушать сам себя".

Витя 20-04-2010 12:16

Re: Мое голодание (20 дней)
 
Поломало, но состояние лучше чем вчера. Солнышко на улице дарит хорошее настроение и позитив. Всё получится и будет так как я наметил: обретение здоровья, счастливая, долгая, богатая, радостная любвиобильная жизнь и помощь окружающим меня людям в восстановлении здоровья. Я так хочу, так и будет!

Витя 21-04-2010 05:32

Re: Мое голодание (20 дней)
 
Состояние улучшается и вот уже 22 дня, и я думаю может продлить? До 27 или 30 по Шелтону, хотя ещё вся жизнь впереди.

Arhont 21-04-2010 13:51

Re: Мое голодание (20 дней)
 
если обстоятельства позволяют то обязательно продлевай.

Витя 22-04-2010 10:09

Re: Мое голодание (20 дней)
 
Утром была слабость и лень какая-то, упражнения забросил, но на выходе обязательно начну делать. Болезнь выкарчёвывается, теперь я понял что это значити. После завтра выхожу! Вот и 25 дневка. Больше поголодать успею ещё жизнь длинная. Психологически был настроен на 25, пусть так и будет и выходить снова буду по Столешникову на цитрусовых, что само по себе увеличит пользу от голодания и по его мнению продлевает все происходящие на голоде процессы. Вчера зделал чайный гриб на крапиве, берёзе и иве для близких и сам буду пить дней через 30, а вот подумал о молочном грибе и его хочу начать употреблять после выхода с соков для нормализации работы ЖКТ.


Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами