Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Беседы о жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=17)
-   -   Притчи... (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=902)

Василий 02-08-2006 03:07

Цитата:

Сообщение от Putin_IRL
ну хотелось бы что было не большенство а все

У меня с вами все еще впереди ...

Putin_IRL 02-08-2006 03:49

Цитата:

Сообщение от Илья
Тогда на фоне кого мы будем умными? :-)
Заодно и фраза :-)
"Добродетель является учителем небодрых, а недобрые ее опорой. Если (недобрые) не ценят своего учителя и добродетель не любит свою опору, то они, хотя и считают себя разумными, погружены в слепоту."
Лао-цзы.

знаеш, я всегда дивлюсь Лао-цзы, слова как вода в источники жизни, помоему нужно быть ужастным глупцом чтобы не понемать его музыки ума, вообще удивителна китайская культура, сохранить все свое на столько тысячалетий, вот где мы должны научитса любить себя и понемать достоинства своей культуры, к сожелению МЫ умеем только ломать и брать. (((((

Русская Душа 02-08-2006 07:26

Почему-то только впервые зашла на этот уютный огонёк, зажжённый Сероглазой. Спасибо за "ТАК ИНТЕРЕСНО!!!"
Мудрею на глазах, и пытаюсь стать умной личностью с вами:glasses:
Сама не обладаю творческим литературным даром,...к сожалению...а вот читаю с интересом.

АДМИН,, а давайте создадим Литературный Салон, объединив все окололитературные темы для души, а не на тему голодания, и попросим Сероглазую быть на ней Модератором? Она так любит Литературу, Поэзию и Философию, что, думаю, скоро заслужит признание всего Форума как заслуженного Мэтра от Литературы.

Сероглазая 02-08-2006 13:02

Спасибо Вам за такие добрые слова,Русская Душа Вы нараспашку :-), но, боюсь Вы переоцениваете меня и мои возможности :-)

Русская Душа 02-08-2006 13:28

Отнюдь! :hi: :umnik:
(тс-с-с, ......:nnn: , это я как филолог - филологу...)

Сероглазая 02-08-2006 14:41

А я вроде как истфак МГУ закончила :-)

Но что-то филология победила :-)

А вот Вам-то как раз как филологу и карты в руки - модерство!

Как, уважаемые Русская Душа и Админ?

Сероглазая 02-08-2006 15:41

Зрелость

Ученику, который постоянно молился, Мастер сказал:
- Когда же ты прекратишь опираться на господа и сам станешь на ноги?

Ученик удивился:
- Но ведь ты и учил нас видеть в Боге Отца!

- Когда же ты усвоишь, что отец не тот, на кого можно опереться, а тот, кто избавляет тебя от этой привычки?

Русская Душа 02-08-2006 17:45

Цитата:

Сообщение от Сероглазая

А вот Вам-то как раз как филологу и карты в руки - модерство!

Как, уважаемые Русская Душа и Админ?

Дак Модератор тут не ошибки грамматические исправляет, а драчки усмиряет просто...так что это не моё:asd: :man: :lazer: :bigun: :peace:
И вообще, мы с Админом давно уже эту тему закрыли...
Таким , как я , не место рядом с такими великими Модераторами, как Maxfire::tongue2:

Я зато хороший читататель, читаю практически всегда весь Форум...

Сероглазая 02-08-2006 17:57

Цитата:

Сообщение от Русская Душа
Дак Модератор тут не ошибки грамматические исправляет, а драчки усмиряет просто...так что это не моё

И не мое :-) Я очень мирный человек

Илья 02-08-2006 21:26

"Мудрый и необходимое не считает необходимостью, а потому обходится без оружия. Обыкновенный человек считает необходимостью даже не необходимое, а потому имеет много оружия. Привыкший к оружию всегда пользуется им, чтобы добиться желаемого. Но тот, кто уповает на силу оружия, гибнет сам."

Медицина,кстати,то же оружие...


Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами