Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Всеобщий дневник еженедельного голодания (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=6517)

Semizwetka 28-07-2009 19:14

Re: ПоПуВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
А-а-а, вот оно что, тогда не знаю????:D СГ, сама знаешь, ещё мало изучено вот можно и на тебе изучать. :doctor:
Думаю всё-таки, что в высокой концентрации дело всё же. Скорей всего попадает чуточку уринки в мочеиспускательный канал и печёт пока не рассосётся. :prv03:

Alex2 28-07-2009 19:56

Re: ПоПуВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Варечка (Сообщение 249068)
Ну... все заходят и мне надо! А мне нравится по понедельникам и пятницам водичку пить.

Варечка, детка, молодец. :prv03: А если бросишь курить будешь совсем умничкой. :prv03:


Цитата:

Сообщение от Валерия1509 (Сообщение 249104)
вчера у мужа вышел песок (с мочой, ясень пень). Это были 2-е (сухие) сутки его каскадного голодания, причём 1-е были мокрыми. Во время выхода песка присутствовала сильная боль. Но никаких резей ни до-, ни после этого он не испытывал. Это было вчера днём, а начиная со вчерашней ночи и до настоящего момента у него скачет температура. То 37,6; то 37,0; то 37,8. Болей при этом никаких нет и он грешит на то, что вчера в бане переборщил с холодным бассейном и банально простыл. А мне кажется, что эти скачки температуры всё же связаны с вышедшим вчера песком. Кто прав неизвестно.
У меня на сухом каскаде бывают время от времени неприятные ощущения. Даже не знаю как их описать. Ну, в общем это не цистит, а как бы предциститное состояние, ощущение как будто резь вот-вот начнётся. Бывает это в течении 10/15 минут, потом проходит.

Валерия, ну зачем вам такие страсти с сухим голодом. На фиг такие эксперименты. Вода - это жизнь. Даже Элиос меня не убедит в полезности сухого входа и сухого голода.

Должен довести до сведения уважаемой и любимой публики, что 2 голодных дня в неделю дают стабильный эффект снижения веса. Даже при условии обычноедения в прочие дни. Правда от мяса я уже совсем отвык. Впрочем сегодня, обсуждая с Элиос по аське смысл заповеди "не убий" в отношении к животным, вдруг захотелось колбасы и я отхомячил у жены грамм 100-150 докторской колбасы.

Саламандра 28-07-2009 20:17

Re: ПоПуВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Валерия1509 (Сообщение 249105)
Он самый. Перед этим там ещё было зафиксировано 30-дневное голодание. Но ничего страшного, друзья! Заведу новый и ещё порадую вас 30-дневками, всё в наших руках! :D

Жаль...:-(

_as_ 28-07-2009 21:47

Re: ПоПуВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Alex2 (Сообщение 249135)
дают стабильный эффект снижения веса.

насчет стабильности, давай понаблюдаем еще хотя бы месяцок. Организм вообще-то борется против уменьшения жировой прослойки, поэтому я бы не спешил с выводами. Вполне возможно - это временно и потом уже работать не будет. В общем, поживем - увидим. :-)
Цитата:

Сообщение от Alex2 (Сообщение 249135)
Впрочем сегодня, обсуждая с Элиос по аське смысл заповеди "не убий"

Передавай привет. Я скорблю об ее отсутствии. Не хватает мне ее умной агрессивности... пусть даже иногда слегка истеричной. :-)

pupsik 28-07-2009 21:52

Re: ПоПуВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 249143)
Жаль..

Я не думаю что дневник потерян безвозвратно. Если это и произошло, то однозначно по ошибке, а на такие случаи настройки форума обычно предусматривают корзину удаленных тем. Как появятся самые главные, разберутся.

Саламандра 28-07-2009 21:58

Re: ПоПуВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от pupsik (Сообщение 249164)
....Как появятся самые главные, разберутся.

Я предполагаю, что так должно быть и надеюсь:-)

Как ужин, удался?:-)

Валерия+ 29-07-2009 02:16

Re: ПоПуВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Alex2 (Сообщение 249135)
Валерия, ну зачем вам такие страсти с сухим голодом.

Что, думаешь лучше бы этот песок оставался внутри и не спеша спрессовывался бы в новые камушки? :D Ведь вытолкнул его именно СГ! И как быть с множеством примеров исцелений на СГ? Кстати, сегодня у Коржемелика уже нормальная температура.

Вячеслав 29-07-2009 02:17

Re: ПоПуВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Вчера сутки поголодал. Точнее, часов 35 - с вечера до утра.
Никаких проблем не было.
Что интересно, эффект от мокрого голодания оказался похож на эффект от сухого - чистка. Вышло довольно много темно-желтой грязи утром.
Правда, после сухого я пью соленую воду с лимоном для этого, а сейчас ничего такого не пил. Просто поел кашки и выпил чаю :-)

Теперь думаю в субботу поголодать насухую - экадаши все ж таки.
Вообще, два разгрузочных дня в неделю - в этом, действительно, что-то есть :idea:

P.S.
"А четвертый, тот что крайний, боковой,
Так бежит - ни для чего, ни для кого.
То приблизится - мол пятки оттопчу,
То отстанет, постоит - мол так хочу..."
(с)
:-)

Валерия+ 29-07-2009 02:46

Re: ПоПуВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от pupsik (Сообщение 249164)
Я не думаю что дневник потерян безвозвратно.

Вместе с дневником "ушла" одна звезда и около 300 моих сообщений, теперь я снова старожил с четырьмя звёздами. ОмолАживаюсь однако. :lol:

Alex2 29-07-2009 05:28

Re: ПоПуВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от asv (Сообщение 249161)
Передавай привет. Я скорблю об ее отсутствии. Не хватает мне ее умной агрессивности... пусть даже иногда слегка истеричной.

Передам. Не, истеричноcть это не её конёк. Разве что чуток резковатой и прямолинейной, какая малость.... Зато когда пишу иногда ответ Трекстору, думаю как бы коротко и метко сказала она.... :D

Цитата:

Сообщение от Валерия1509 (Сообщение 249193)
Что, думаешь лучше бы этот песок оставался внутри и не спеша спрессовывался бы в новые камушки? Ведь вытолкнул его именно СГ! И как быть с множеством примеров исцелений на СГ? Кстати, сегодня у Коржемелика уже нормальная температура.

Я надеюсь, что они бы ушли и на мокром. Но сразу оговорюсь, что в СГ я полный ноль.
Цитата:

Сообщение от Вячеслав (Сообщение 249194)
Что интересно, эффект от мокрого голодания оказался похож на эффект от сухого - чистка. Вышло довольно много темно-желтой грязи утром.



Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами