Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Всеобщий дневник еженедельного голодания (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=6517)

_as_ 29-07-2009 11:39

Re: ПоПуВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
старшая дочка сегодня голодает, скрестите за нее пальцы, хоть и не пятница... :-) С понедельника собиралась, потом вторник, сегодня вроде таки собралась...

Валерия+ 29-07-2009 11:54

Re: ПоПуВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от asv (Сообщение 249312)
Ну и когда говорят про "голодание", наверно таки не имеют в виду односуточное воздержание от пищи и возможно воды.

Эт у нас здесь так. А у тех, кто нахально голодает вне нашего форума (в народе, проще говоря) и один день - голодание. :D

Вячеслав 29-07-2009 11:57

Re: ПоПуВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от asv (Сообщение 249312)
подозрительная статься, ибо откуда это?

Не понял вопроса.
Адрес сайта там указан...

Если нет доверия именно этому источнику - можно поискать другой.
Или не искать.

Леона 29-07-2009 13:57

Re: ПоПуВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Валерия1509, Semizwetka
Спасибо девчёнки, порадовали!:prv03:
Действительно сегодня рези уже меньше, не так остро ощущаются. Я вчера ходила на занятия балетом - в группу для любителей, но ведёт наш с Кировского.. до пота пробило (думала воды уже не осталось). Думала рухну там у всех на глазах, а ничего. Начиталась вчера Бузникова, он и вдохновил на подвиги.

Варечка, а как дела, Вышла, а то волнительно за тебя?,
У меня через 2,5 ч. начинается 3-й день СГ. Пока полёт нормальный, но читая вчера Бузникова поняла что в душе большого греха нет и оторвалась после балета - не ходить же ещё сутки в таком виде. Так что не судите. Даже если это не классическое СГ.:shuffle:

Alex2 29-07-2009 14:21

Re: ПоПуВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от asv (Сообщение 249253)
Господа модераторы, верните нам столь необходимую Элиос. Наше развитие на пути к достижению оптимального режима питания встретилось с непреодолимыми препятствиями и без нее никак!!! Сыроедов на форуме, извиняюсь, пруд пруди, а вот "не каждый день питающихся" - больше нет. А жаль. Не пробовать же все самому, да и не хочется быть пионером, когда есть ветераны.


Сыроедением и вообще ЗОЖ занимаются много людей на разных сайтах. Такая величина как Элиос не останется без "работы". Вот выдержка с сайта:


Майя Метерра
29 июл 2009 в 15:32

Сергей, Елена и Александр! я вас обожаю!!! пока читала эти 3 страницы вашей дискуссиии почему то представила вас в роли радиоведущих...такая остро злободневная разоблачающая радиопередача...Элиос с Александром в одной студии а через перегородку Сергей сидит..и бурная полемика, живые эмоции, острый юмор, слёзы и праведный гнев...после каждой передачи уборщица ещё долго оттирает стеклянную перегородку и собирает клочья бумаги с пола студии)))
Спасибо за то что вам не лень писать..с приходом Элиос наконец то наше сыроедное болотце начало волноваться!!!

еще с форума.
"Лен (Элиос), за последние 9 месяцев, ты первый человек, который смог лаконично, доступно, а главное научнообоснованно объяснить мне, почему же все таки всеедение - это плохо. Браво, я ждал этого. склоняю голову."


Комментарии излишни.

Леона 29-07-2009 14:39

Re: ПоПуВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Alex2 (Сообщение 249349)
выдержка с сайта

а можно адрес источника попросить - нужно вдохновение на подвиги или просто подтверждение мыслям..

_as_ 29-07-2009 15:14

Re: ПоПуВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав (Сообщение 249319)
Не понял вопроса.

засомневался в авторитетности источника, ибо насколько я в курсе (и так показывают мои весы), в человеке далеко не 80% воды.
Цитата:

Сообщение от asv (Сообщение 249314)
старшая дочка сегодня голодает

уже не голодает... пьюет вдвоем с сетрой простоквашу. Отложили до пятницы. Ну может оно и к лучшему...
Цитата:

Сообщение от Alex2 (Сообщение 249349)
наконец то наше сыроедное болотце начало волноваться

да в том-то и проблема, что интересные люди "не в формате", а "формат", не будем тыкать пальцем, кого мы имеем в виду, под себя все кроят, а форум на мой взгляд от этого значительно теряет. Не знаешь, почему ушла Happie? Мне тоже очень жаль. Ей как-то удавалось совершенно ненавязчивать направлять ход моих мыслей в "нужное" русло, в плане зож. Ничего у меня пока не получилось, но вода камень точит, думаю бы при наличии такого стороннего воздействия у меня бы быстрее получилось.

pupsik 29-07-2009 15:45

Re: ПоПуВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от asv (Сообщение 249357)
да в том-то и проблема, что интересные люди "не в формате", а "формат", не будем тыкать пальцем, кого мы имеем в виду, под себя все кроят, а форум на мой взгляд от этого значительно теряет.

Ай ц-ц.. А кто, не далее чем сегодня, сам Василия локтем двигал? :D
:peace: это я со скуки :shuffle: (безделья)

_as_ 29-07-2009 15:48

Re: ПоПуВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от pupsik (Сообщение 249367)
А кто, не далее чем сегодня, сам Василия локтем двигал?

хде? хто? :-) Ага, Василия подвинешь, хабитус видели?... :-)

Alex2 29-07-2009 15:56

Re: ПоПуВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Леона (Сообщение 249355)
а можно адрес источника попросить

Элиос не дала разрешения. Возможно потому, что это будет расцениваться как реклама, чего здесь не жалуют.


Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами