Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19579)

Голодовкин 19-02-2021 15:07

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании
 
Komish, прочему бы просто не поголодать, без кофе, лимона и прочего? Может и эффекта будет больше.

maikl-jkl 20-02-2021 11:56

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании
 
Я вот заметил странную особенность на голодании. У меня электронные весы. После принятия ванны вес почему то всегда уменьшается...

maikl-jkl 20-02-2021 11:58

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании
 
Цитата:

Сообщение от Княженика (Сообщение 1120823)
Komish, Может, вы что-то не договариваете? Кофе с сахаром? А клизмы делаете? Какова физическая активность, много ходите? Просто такого не может быть... если вы действительно голодаете. А объёмы уходят? То есть измерения проводите?. Обычно на талии уход 1 кг равен 1 см

Так вы так и не ответили, Komish: клизмы делаете?
Ну или слабительные какие-нибудь попринимать...

Komish 20-02-2021 16:22

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании
 
Нет, ничего такого не делала. Но немного стул есть, время от времени

maikl-jkl 23-02-2021 09:13

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании
 
Зря. Надо делать. Хотя бы иногда:-)

Gre4ka2411 08-03-2021 15:47

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании
 
Доброго дня, я голодаю на сухо, сегодня конец 7 суток ( до этого были сухие каскады по 2 и по 3 дня ) это первый мой длинный заплыв.Планирую завтра с утра переходить на водное голодание на 7 или больше дней.
Совет прошу вот по какому поводу: сейчас побаливает, но не сильно в районе левой почки (поясница слева спина, почка вроде?) чтобы "помочь чистке, может УЖЕ НАЧИНАТЬ ПИТЬ СЕЙЧАС ? Или всё же продлить сухарика, пока не прекратится это, может песок или камни, это же серьёзно, но никогда у меня с почками проблем не было ТТТ ))
Вообще этот голод проходит легко, ну, если не считать великую ротовую сушь. Благодарю за ответ.

Голодовкин 08-03-2021 17:37

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании
 
Gre4ka2411, болит постоянно, или при определённом движении или положении?
Начинай пить уже сейчас, при любом раскладе. Неделя для СГ это предел по моему.

Gre4ka2411 09-03-2021 05:41

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании
 
Цитата:

Сообщение от Голодовкин (Сообщение 1121677)
Gre4ka2411, болит постоянно, или при определённом движении или положении?
Начинай пить уже сейчас, при любом раскладе. Неделя для СГ это предел по моему.

Благодарю, представляете вчера всё же решила прогуляться часик, боль почти прошла ( морозный воздух животворящИй 😀) но всё же начала пить
с вечера. Всё хорошо 👍

Vas123 09-03-2021 06:06

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании
 
при сухом голодаии гулять, дышать жизненно необходимо, еще обязателен ежедневный массаж тела, скрести жесткой щеткой руки ноги, иначе могут пятна полезть ( у меня на 10-ый день полезли), а вообще особо большой разницы сухого с мокрым не заметил, ну мож зрение поострее на какой то период да энергии на больший период послеголодья закидывается

yurcheg 13-03-2021 19:54

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании
 
Ребятушки подскажите, 5 день голодания и стало забрасывать в горло кислоту, как от этого можно избавиться.


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами