Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19579)

ГОЛОДНЫЙ 11-04-2021 15:45

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании
 
Здравствуйте!
Сегодня я на выходе после 21 дневного голодания..сегодня третий день выхода..решил выходить на морковно яблочном соке..пью разбавленный , вчера попробовал не разбавленный
Сегодня думал показалось , но вроде как чуток подкрасился в углу глаз желток..вопрос на сколько это опасно, и как с этим бороться и нужно ли бороться или оно само пройдёт?
Жду ответа , что бы четко понимать, как дальше быть
Спасибо!

Оли 12-04-2021 07:52

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании
 
Здравствуйте ��
Голодаю первый раз. Ищу информацию про выход. Кто знает,можно выходить детскими овощными пюрешками или соками, т.к. проблема в выжимании соков из фруктов? Нету соковыжималки( Подскажите пожалуйста.

каПЕЛка 12-04-2021 08:43

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании
 
Оли,
привет,
не надо выходить из голода на концентратах,
я теряла овощи и фрукты на терке, и высасывала сок,
а жмых выплевывала,
после голодания, ЖКТ, обновляется, стенки становятся уязвивыми,
и можно получить гастрит, лучше выходить на натуральных продуктах,
даже на отвар овсянки,
удачи,

Natasha_natasha 14-04-2021 13:30

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании
 
Скажите, когда можно после 14 дней голода:
а) мясо
б) соленое мясо
в) вредное и жирное (чебуреки и бигмаки всякие), жирное мясо
г) сладости

Большое спасибо!

Княженика 14-04-2021 16:08

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании
 
Natasha_natasha, :lol:

Natasha_natasha 14-04-2021 16:48

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании
 
Княженика, если что, я эпилептик и мне в принципе показана кетодиета, состоящая из белка и жира с минимумом углеводов :) Ну я так, чтобы немного прояснить вопрос

pavlo77 14-04-2021 22:35

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании
 
Цитата:

Сообщение от Natasha_natasha (Сообщение 1123679)
Скажите, когда можно после 14 дней голода:

б) соленое мясо
в) вредное и жирное (чебуреки и бигмаки всякие), жирное мясо

Никогда.

Цитата:

а) мясо
г) сладости
https://www.rulit.me/books/nachala-h...352041-69.html
6- й, 7-й дни питаться нормально, не употребляя мясо, рыбу,
ограничивая жиры и сладости. Затем еще неделю воздерживаться от мяса, рыбы и яиц.
Это для выхода из голодания 6-8 дней. соответственно со своим сроком увеличивайте все вдвое. для мяса месяц выходит. :hi:
Цитата:

показана кетодиета, состоящая из белка и жира с минимумом углеводов
Это никому не показано.

Natasha_natasha 14-04-2021 22:43

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании
 
pavlo77, спасибо, я так примерно и представляла, что месяц придется выдержать.

Что касается того, что кетодиета никому не показана... ну как бы показана и еще как. Глупо отрицать очевидное, доказанное врачами и подтвержденное эпилептиками.

феофан 15-04-2021 21:43

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании
 
Хотел спросить совета у тех, кто РЕАЛЬНО голодал от 20 дней и больше
Голодаю 25 день, хотя планировал 14.
Давно(20 лет назад) голодал по 14 дней раз в год(3 года), проблем не было. Сейчас иногда разгрузочный день на воде 24-36 часов
Причина голодания: очищение от токсинов и шлаков от вредных привычек и питания, неправильный образ жизни.
Самочувствие нормальное (только при резких изменениях положения тела после сна немного не по себе) Проблем нет никаких, хожу спокойно по продуктовым магазинам, что-то для детей готовлю-абсолютно ровно. Три интенсивных велотренировок в неделю(нагрузка поменьше, но интенсивно), сауна 5 раз в неделю, обычную работу работаю, организм очищаю водой. Сон стал прерывистый,4-5 часов в сутки, хватает, но в глазах «песок» . Пью только воду.
Вес снизился на 15-17% и застыл уже неделю, теперь +/- 1 кг-немного странно, «-» понятно, а «+»?
Вопрос такой – до каких пор голодать(про второй криз читал)? Не получиться так, что в один прекрасный день меня «накроет». Реально чувствую себя нормально, абсолютно. Иногда, не каждый день, бывает минутная слабость ,что объяснимо.
Выходить буду , как и раньше, по Николаеву.
Заранее спасибо.
P.S. Мнение теоретиков не интересует, ссылки на брегов,шелдонов, малаховых и прочую ересь не нужно.
Если Вам нечего сказать по теме, проходите , пожалуйста мимо. Не тратьте свое время. Спасибо

pavlo77 15-04-2021 23:42

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании
 
Цитата:

Сообщение от феофан (Сообщение 1123755)
Хотел спросить совета у тех, кто РЕАЛЬНО голодал от 20 дней и больше

Ну я голодал больше 20 дней. Но при этом ересью труды Брега и ШелТона ни в коем случае не считаю. Тем более, Николаева. И ищу ответы, если что, именно там. А не у "практиков" из интернета.


Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами