Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Всеобщий дневник еженедельного голодания (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=6517)

Alex2 31-07-2009 15:18

Re: ПоПуВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от pupsik (Сообщение 249924)
Девиз, в отличии от названия темы, был написан без шуток и уж точно не для них. Еще раз прошу прощения.


Да ладно, pupsik, не стОит. Я и не сомневался в этом. Кстати, а где наш "славный бонбардир" Трекстор? Что-то давно не было видно.

Докладываю, что голодается преотлично, только было сонное состояние часов 16-17. Еще друзей двоих сподвиг на 36-часовые голодания - маму с дочкой-17 лет. Их папа смотрит на это снисходительно. Мама неважно, а дочка отлично переносят. Просят разрешения чаю попить. Щаззз.

Саламандра 31-07-2009 15:35

Re: ПоПуВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Alex2 (Сообщение 249976)
Кстати, а где наш "славный бонбардир" Трекстор? Что-то давно не было видно.

Так уехал в край своей мечты:D

Цитата:

Докладываю, что голодается преотлично, ... Еще друзей двоих сподвиг на 36-часовые голодания... Просят разрешения чаю попить. Щаззз.
Жестоооокий:lol: Жесткосердечный:lol: Вредина:lol:
Чаю жалко, да? Даже без сахару?:lol:

Alex2 31-07-2009 17:03

Re: ПоПуВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 249978)
Жестоооокий Жесткосердечный Вредина
Чаю жалко, да? Даже без сахару?

"Надо, Федя, надо" (с) :D
Раз голодается терпимо, то лучше не баловаться чаем. На очереди папа, мой одноклассник. Со временем созреет, когда воочию убедится, что это несмертельно.

Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 249978)
Так уехал в край своей мечты

В Индию что ли? Он все интересовался, чего это йоги высиживают.

Саламандра 31-07-2009 17:08

Re: ПоПуВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Начал с Краснодарского края, а там, кто его знает, это же Тр:D
Сегодня он моно:super: сыроед, завтра хлеб колой запивает:hz:
Может и расскажет нам, вернувшись, что же там йоги высиживают:shuffle:

_as_ 31-07-2009 19:52

Re: ПоПуВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Porque навела на мысль о более полной интерпретации ПоПуВаСаТрАл - это же Понедельник, Пятница и Среда!!! А? Слабо на следующей неделе устроить опытный заплыв? А то что одна Porque будет мучаться, мы тут целую статистику наберем!

Саламандра 31-07-2009 19:59

Re: ПоПуВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от asv (Сообщение 250065)
Porque навела на мысль о более полной интерпретации ПоПуВаСаТрАл - это же Понедельник, Пятница и Среда!!! А? Слабо на следующей неделе устроить опытный заплыв? А то что одна Porque будет мучаться, мы тут целую статистику наберем!

А Porque только после отпуска такой заход себе устроит, когда пирожками на Родине заправится:-) Ты решил ее опередить, войти в систему, пусть догоняет?:dialog:
Сегодня все голодают, где Пу?
Я захожу завтра, под это красивое и таинственное слово, эээ,... как оно там звучит?
... а пока сырым кабачком заправляюсь, с картошечкой и чесночком:shuffle:

_as_ 31-07-2009 20:07

Re: ПоПуВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 250069)
Ты решил ее опередить, войти в систему, пусть догоняет?

я решил проложить дорогу и набрать статистики.
Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 250069)
а пока сырым кабачком заправляюсь, с картошечкой и чесночком

а я купил кабачки, баклажаны, помидоры, красный лук, сладкий перчик и завтра надеюсь все это загрилить на даче! А то сил у меня уже больше нет читать вашу ветку с рецептами баклажанов. Допрыгаетесь, напрошусь в гости с мешком баклажан и пока всеми рецептами не угостите, ни ногой за дверь! :-)
P.S. Храни всех Господь молитвами горячо многими любимого батюшки нашего Серафима Саровского, память которого празднуется сегодня. Что в Дивеево сегодня будет... я там был один раз, до сих пор радость в душе живет.

Саламандра 31-07-2009 20:24

Re: ПоПуВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от asv (Сообщение 250073)
я решил проложить дорогу и набрать статистики.

а я купил кабачки, баклажаны, помидоры, красный лук, сладкий перчик и завтра надеюсь все это загрилить на даче! А то сил у меня уже больше нет читать вашу ветку с рецептами баклажанов. Допрыгаетесь, напрошусь в гости с мешком баклажан и пока всеми рецептами не угостите, ни ногой за дверь! :-)
P.S. Храни всех Господь молитвами горячо многими любимого батюшки нашего Серафима Саровского, память которого празднуется сегодня. Что в Дивеево сегодня будет... я там был один раз, до сих пор радость в душе живет.

Я не против тебя поддержать на этом пути:D

У меня баклажанов своих нет и завтра я голодаю, а вот в воскресенье может тоже усядемся рядком в саду, нагрилимся:shuffle: А еще завтра собрались встать пораньше, (что с моими "родственниками" едва возможно - спят как сурки до 2 почти, пока я со своих судов домой не заверну) за грибами съездить, дождь сегодня пол-дня лил, может грибочки повылазили...
О, в гости, да с мешком баклажанов - вот вместе и помрем у гриля от обжорства, выпьем и на "ты" начнем общаться:idea:

Porque 31-07-2009 21:27

Re: ПоПуВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 250069)
А Porque только после отпуска такой заход себе устроит, когда пирожками на Родине заправится Ты решил ее опередить, войти в систему, пусть догоняет?

Ну сильно заправляться не буду, если мама напекет, то отказыватся не буду, но ..... у меня мама тоже ЗОЖит по-немногу, поэтому думаю, что пирожков немного будет.:shuffle: А вообще я в отпуске планирую поэксперементировать, если получиться, по потом расскажу, а то вдруг не получится. :diffident:
Ох, как я без вас всех буду.:crying: :bored:
Всех вас люблю:lovedissolve:

Саламандра 31-07-2009 21:41

Re: ПоПуВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Меня сегодня муж пирожками с капустой соблазнял и кексиками с кулинарии. Я сказала твердое "нет" и наелась картошки:lol:
Мамины пирожки надо есть, они только на пользу пойдут:-)
Рассказывай, что ты там задумала? А еще расскажи про гидротацию, какие ощущения?


Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами