Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Шанк Пракшалана на входе, выходе или на голоде (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=2002)

iogan40 28-08-2007 01:05

Re: Ещё статейка попалась
 
Клаксная процедура, особенно когда привыкнеш.А первый раз необычно!

Аданель 02-11-2007 07:26

Re: Почему многие боятся голодания и настаивают на том,что голодать надо в больнице?
 
Купила себе книжку Малахова и наткнулась на главу о Шанк-пракшалана, поделитесь, пожалуйста опытом насколько этот метод эфективен и сможет ли он заменить магнезию или подобные очищающие методы на входе в голод?

_vr_ 02-11-2007 07:53

Re: Почему многие боятся голодания и настаивают на том,что голодать надо в больнице?
 
О пракшалане уже на форуме писали, можете через поиск найти. На мой взгляд, слабительные эта процедура вполне может заменить, но энергии отнимает довольно много, что перед голоданием не всегда хорошо.

_vr_ 02-11-2007 16:08

Re: Почему многие боятся голодания и настаивают на том,что голодать надо в больнице?
 
Аданель, с пракшаланой даже наш форумский поиск справится. Набираете "шанкх-пракшалана" и видите искомые темы с обсуждениями. Там же можете дописать и свои ощущения и подискутировать на эту тему.

Аданель 04-11-2007 06:54

Re: Почему многие боятся голодания и настаивают на том,что голодать надо в больнице?
 
Цитата:

Сообщение от _vr_
с пракшаланой даже наш форумский поиск справится

Я не спрашиваю что это. Мне интересно насколько это действенно.

anyk99 04-11-2007 12:01

Re: Почему многие боятся голодания и настаивают на том,что голодать надо в больнице?
 
Цитата:

Сообщение от Аданель
Мне интересно насколько это действенно.

Аданель, боюсь, действенность прокшаланы большей в степени зависит от умения её делать. Так что для "новичка" чаще только вред. Но поднаторев..., можно и пользы добиться.

Аданель 04-11-2007 21:18

Re: Почему многие боятся голодания и настаивают на том,что голодать надо в больнице?
 
Цитата:

Сообщение от mister
ну как? Поиск увенчался успехом?

А то....делать пока не буду...выпила фортранс...
потренируюсь во вторник вместо клизмы...

mister 04-11-2007 21:28

Re: Почему многие боятся голодания и настаивают на том,что голодать надо в больнице?
 
на голоде? вот уж чего я не стал бы делать........

anyk99 04-11-2007 21:49

Re: Почему многие боятся голодания и настаивают на том,что голодать надо в больнице?
 
Цитата:

Сообщение от Аданель
выпила фортранс...
потренируюсь во вторник вместо клизмы...

Аданель, я тя умоляю - не надо слабительных НА голоде!!!!
Ни в коем случае!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты меня ШОКИРУЕШЬ!

Чтобы принять слабительное НА голоде надо настолько не понимать, как и что в теле работает, что невозможно представить, с чего начать обьяснять...
Так что и не буду.
Просто умоляю - не делай так!

Аданель 04-11-2007 22:01

Re: Почему многие боятся голодания и настаивают на том,что голодать надо в больнице?
 
Цитата:

Сообщение от anyk99
я тя умоляю - не надо слабительных НА голоде!!!!

Вай! Не пугайте меня, батенька. Я тути читала, что перед голодом надобно чиститься, лучшее средство это магнезия. Потом я у местных сторожил (у вас же) интересовалась чем эту гадость можно заменить. Мне радостно фортранс посоветовали. А теперь все в шоке ....


Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами