Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   ЗОЖ. Пищевая пауза 36 часов, закаливание, физкультура. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=25049)

wowa88 22-05-2022 19:43

Re: ЗОЖ. Пищевая пауза 36 часов, закаливание, физкультура.
 
Цитата:

Сообщение от Славик- (Сообщение 1138217)
Сегодня проехал на велосипеде 35 км. Час в одну сторону, час обратно. Ездил по лесу, на озеро. Взял с собой кусочек чёрного шоколада, банан и термос с жёлтым чаем. Когда приехал на озеро, устроился удобно на скамейке со столиком. И стал созерцать. Погода чудесная, птички поют , ласковый шум леса. В ообщем совместил полезное с приятным. Только на душе не совсем спокойно. Думаю, я тут релаксирую, а не другой стороне земли люди страдают.

Проехать со средней скоростью 35км/ч на велосипеде это хорошая физическая форма.Это можно сделать на хорошем шоссейнике.Может вы округлили время поездки в меньшую сторону.Я сам езжу на велосипеде и представляю,что это уровень выше среднего.

Кремышев 23-05-2022 05:46

Re: ЗОЖ. Пищевая пауза 36 часов, закаливание, физкультура.
 
Цитата:

Сообщение от wowa88 (Сообщение 1138321)
Проехать со средней скоростью 35км/ч на велосипеде это хорошая физическая форма.Это можно сделать на хорошем шоссейнике.Может вы округлили время поездки в меньшую сторону.Я сам езжу на велосипеде и представляю,что это уровень выше среднего.

Я думаю, что Славик указал 35км за 2 часа (1 час туда и 1 час обратно). Всего 35км. Если это обычный велосипед, то 17,5км/ч - это тоже хорошая средняя скорость.

Славик- 23-05-2022 07:01

Re: ЗОЖ. Пищевая пауза 36 часов, закаливание, физкультура.
 
Цитата:

Сообщение от wowa88 (Сообщение 1138321)
Проехать со средней скоростью 35км/ч на велосипеде это хорошая физическая форма.Это можно сделать на хорошем шоссейнике.Может вы округлили время поездки в меньшую сторону.Я сам езжу на велосипеде и представляю,что это уровень выше среднего.

35 км за два часа. У меня горный велосипед. Дорога по лесу отличная. В этом году уложили.

Славик- 23-05-2022 15:22

Re: ЗОЖ. Пищевая пауза 36 часов, закаливание, физкультура.
 
Сегодня велопокатушки по лесу. Где когда то был пионерский лагерь. В котором я был два раза в детстве. Ещё сохранились пару деревянных домов в которых был отряд. Ностальгии нет. Но на душе просто радостно, как в детстве. Просто так. Взял с собой термос чаем с женьшенем. Удобно устроился на берегу речки. Я часто езжу по этому маршруту. Подзарядится позитивом.

wowa88 23-05-2022 16:11

Re: ЗОЖ. Пищевая пауза 36 часов, закаливание, физкультура.
 
Цитата:

Сообщение от Славик- (Сообщение 1138328)
35 км за два часа. У меня горный велосипед. Дорога по лесу отличная. В этом году уложили.

Дорогу уложили в лесу, это в Юрмале? Где так заботятся о людях. У нас Абрамович хотел вложиться в велодорожку между Москвой и Петербургом,как в европейских странах для развития туризма и здорового образа жизни, но думаю в свете последних событий у него может не хватить денег.

Лара-М 23-05-2022 16:53

Re: ЗОЖ. Пищевая пауза 36 часов, закаливание, физкультура.
 
Славик, меня заинтересовал гречишный чай, можете подсказать, какие у него полезные свойства?

Славик- 24-05-2022 04:43

Re: ЗОЖ. Пищевая пауза 36 часов, закаливание, физкультура.
 
Во первых гречишный чай можно пить перед сном. Потому что он не содержит кофеина и тонина. У него очень яркий и приятный вкус , ореха, овсяного печенья.Калорий он не имеет поэтому его можно пить во время голодания. Чтобы снять чувство голода. Он очень благоприятно влияет на здоровье. Укрепляет иммунитет. Нормализует обмен веществ в организме. Благоприятно действует на сердце и сосуды.Способствует похудению.Вообщем это напиток будто специально создан для ЗОЖников.

Лара-М 24-05-2022 04:57

Re: ЗОЖ. Пищевая пауза 36 часов, закаливание, физкультура.
 
Славик-, спасибо большое, очень интересно и хочется приобрести. А где его можно найти - в аптеке или в магазине?

Славик- 24-05-2022 05:07

Re: ЗОЖ. Пищевая пауза 36 часов, закаливание, физкультура.
 
Цитата:

Сообщение от Лара-М (Сообщение 1138368)
Славик-, спасибо большое, очень интересно и хочется приобрести. А где его можно найти - в аптеке или в магазине?

Я заказываю через интернет магазин. А если дешевле то через Алиэксспрес. Только долго ждать. Я все чаи заказываю с Алиэкспресс.У меня целая коллекция. Позже напишу название магазина.

Княженика 24-05-2022 05:15

Re: ЗОЖ. Пищевая пауза 36 часов, закаливание, физкультура.
 
Славик-, путаница у меня в голове. https://www.wildberries.ru/catalog/10135122/detail.aspx Читаю про гречишный чай, там пишется, что он травяной, из татарской гречихи, и то же время написано- из семян. И цена кусается. Ты какой покупаешь? По какой цене? Это трава или семена?


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами