Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Женское здоровье (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=22123)

klukva-nady77 21-12-2018 08:11

Re: Женское здоровье
 
:-):prv03: Что-то мне захотелось продолжить ВЧМГ (Вода,чай, мед, голод) Еще дней семь, как то организму больше понравилось, не пойму, есть не хочет. Еще вчера съела половник борща постного, кусочек маринованного толстолобика (домашнего маринада) кусочек хлеба с икоркой красной, выпила бокал домашнего вина, съела 3 конфетки..... перегруз.....:shuffle: Проснулась, как будто отравление..... Выпила сульфат магния...... Буду опять разгружать организм... В чайничку заварила лист малины, спорыш, красную щетку, боровую матку (все по щепотке) Пошла пить чай... :-)

Княженика 21-12-2018 08:36

Re: Женское здоровье
 
Цитата:

Сообщение от klukva-nady77 (Сообщение 1075120)
Что-то мне захотелось продолжить ВЧМГ (Вода,чай, мед, голод)

Вот, изобрела новое название :lol: Я поддерживаю! Тоже хочу подольше обманывать организм и продержаться на мандаринках-морковке.

klukva-nady77 21-12-2018 13:19

Re: Женское здоровье
 
:D:D:D Нам же главное не навредить....)))):prv03:

klukva-nady77 23-02-2019 12:42

Re: Женское здоровье
 
Всем Здравствуйте!!!!! С 11 марта начинается Великий православный пост!!!!! Кто со мной на водное голодание?:prv03::prv03::prv03::nananana: Будем очищать тело и душу...))) В здоровом теле здоровый дух!!!!
Я сейчас начинаю мысленно настраиваться. Много зависит от настроя и приближения этого дня (по крайней мере у меня так):-)

Княженика 23-02-2019 15:50

Re: Женское здоровье
 
Цитата:

Сообщение от klukva-nady77 (Сообщение 1079794)
Кто со мной?

Ну что же, попробуем поддержать. Как раз 9-10 можно почиститься, а то 11 на работу.

klukva-nady77 23-02-2019 17:59

Re: Женское здоровье
 
Княженика, Рада тебя видеть, оооочень позитивный человечек...))))

piumina 23-02-2019 21:59

Re: Женское здоровье
 
klukva-nady77,
Цитата:

Сообщение от klukva-nady77 (Сообщение 1079794)
С 11 марта начинается Великий православный пост!!!!! Кто со мной на водное голодание

я в компанию с удовольствием, только я буду С.Голодать-понедельник, среда,
пятница. в остальные дни, соки, компоты, фрукты, овощи, каши, мед, растительное масло, орехи, семечки.

klukva-nady77 24-02-2019 12:20

Re: Женское здоровье
 
piumina, я почему то побаиваюсь на сухой голод...))) Вода это жизнь (для меня). Пусть даже иногда на с/г...))):-):-):-) Может конечно надо попробовать, как Бог даст...))))

klukva-nady77 11-03-2019 20:04

Re: Женское здоровье
 
Доброго дня. Вот и дождалась я Великого поста. С удовольствием начинаю в/г. День прошел легко. А ведь на самом деле все наши проблемы, желания и цели только в голове, все психологически. Я месяц настраивалась на голод, опять казалось, что не смогу начать, а нет, смогла. Желание и настрой конечно на весь пост. 20 дней выдержала на рождественском, в эти дни хочется выдержать 40 дней. И Все конечно с Божьей помощью и молитвой. :creator:
Всем кто держит пост, хорошего и доброго Поста. Кто на водных днях, терпения побольше, мы это делаем для своего здоровья.:prv03:

Княженика 12-03-2019 01:41

Re: Женское здоровье
 
Цитата:

Сообщение от klukva-nady77 (Сообщение 1081166)
Кто на водных днях, терпения побольше, мы это делаем для своего здоровья.

И мы присоединяемся! Будем читать Ваш дневник с интересом


Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами