Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники борющихся с онкологией (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=78)
-   -   Рак почки. Метастазы. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=20797)

Kovaleva 24-09-2020 08:36

Re: Рак почки. Метастазы.
 
Patty, прошу прощения, но я не могу все успокоиться с касторовым маслом)). А почему именно 4 раза в месяц делать компрессы можно? Или это мама такой курс для себя выбрала? И реально помогут ли эти компрессы при онкологии? Я никогда не слышала,что касторка обладает такой силой. Голубая глина, да..но касторовое масло для меня просто открытие.

Patty 17-12-2020 13:44

Re: Рак почки. Метастазы.
 
Kovaleva, очень редко тут бываю, поэтому не отвечаю нормально( Касторку помогает лимфатической системе - это не лечение онко, это просто большая помощь организму для борьбы. У мамы иногда появляются шишечки, уплотнения, лимфоузлы увеличивается - примочки из касторки с ними справляются.

Patty 17-12-2020 13:48

Re: Рак почки. Метастазы.
 
Всем здравствуйте! У нас всё в норме. 5й год с диагнозом "рак почки 4 стадия". Особо не пишу, потому что голодание у мамы было 2 раза в самом начале, потом веганство, а сейчас вегетарианство с нарушениями... Сода, перекись, витамин С, Д3, цинк, касторка, Полисорб, масло черного тмина, Ронколейкин и Сунитиниб. На КТ улучшение. Видимо, препарат работает.

чекин 04-03-2021 17:28

Re: Рак почки. Метастазы.
 
Подскажите как дома проверить Рн. В аптеке продаются полоски, насколько они достоверны. Кто-то может быть сравнивал с лабораторными анализами.

Валерия57 07-03-2021 05:21

Re: Рак почки. Метастазы.
 
Мы в химической лаборатории всегда ими пользовались- рН-метром только для особо точных исследований пользовались.

Patty 23-06-2021 11:32

Re: Рак почки. Метастазы.
 
Всем здравствуйте! И снова маленький отчёт. По КТ улучшения, лечение - сунитиниб. Побочки, конечно, беспокоят иногда. Желудок, например, прям "устал" от них. Но! Чага отлично помогает восстановить организм, мама на себе убедилась. Желудок, ведёт себя очень хорошо после месяца чаги. Пить планирует ее долго)

Patty 31-08-2021 19:31

Re: Рак почки. Метастазы.
 
Всем здоровья! Отписываюсь, чтоб дневничок не затихал мой. В сентябре будет 5 лет как мама узнала свой диагноз и 5 лет борьбы за свою жизнь. Всё идёт нормально. Лекарство: сунитиниб. Домашняя поддержка: чага, сборы трав, масло черного тмина, лопух, одуванчик, баня, еда максимально без магазинной химии. Сейчас ещё читает про синий йод, планирует его попить. Мне бы хотелось, чтобы она и душевные и психологические свои проблемы не забывала решать как-то, но почему-то пока не хочет она.. А мы любим и заботимся. Всем добра!

ВероникаЛ 31-08-2021 21:47

Re: Рак почки. Метастазы.
 
Цитата:

Сообщение от Patty (Сообщение 1117850)
У нас всё в норме. 5й год с диагнозом "рак почки 4 стадия"...сейчас... Сода, перекись, витамин С, Д3, цинк, касторка, Полисорб, масло черного тмина, Ронколейкин и Сунитиниб. На КТ улучшение. Видимо, препарат работает.

Спасибо уважаемая Patty, за то что не забываете делиться результатами лечения вашей мамы!
В декабре вы писали, что среди всех средств ваша мама продолжала принимать соду. А как сейчас? Если не принимает, то напишите, пожалуйста, подробнее, когда перестали принимать и почему.
Дай вам Бог укрепления здоровья и сил!

Patty 18-10-2021 16:03

Re: Рак почки. Метастазы.
 
ВероникаЛ, и Вас спасибо за добрые слова! Перестала соду пить пока, потому что она не вписывается в ее график)) сейчас по утрам только чага на голодный желудок. Потом и днём, и перед сном. Вот вчера было КТ, результаты пока не знаем.

ВероникаЛ 25-10-2021 07:58

Re: Рак почки. Метастазы.
 
Цитата:

Сообщение от Patty (Сообщение 1131001)
Перестала соду пить пока

Не затруднит ли вас сказать точно, сколько уже не пьете? Огромное спасибо за отклик! Дай Бог здоровья Вашей мамочке и Вам !


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами