Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Каскад 7+7(готовлюсь к НГ) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=18390)

Milagro 07-12-2014 17:53

Re: Каскад 7+7(готовлюсь к НГ)
 
У меня вот только что брат пришел и купил 5 кг винограда. Вот к чему тебе снился виноград )))))):D:-)

Milagro 07-12-2014 17:54

Re: Каскад 7+7(готовлюсь к НГ)
 
Цитата:

Сообщение от Alisiya (Сообщение 931214)
Боюсь, перед Новым Годом виноград начнет сниться всем гражданам России, а кому-то уже вовсю снится)) :D

почему-то вспомнилось: С кем встретишь Новый Год - от того и дети в сентябре :lol:

МИЛУСЯ 07-12-2014 23:03

Re: Каскад 7+7(готовлюсь к НГ)
 
Цитата:

Сообщение от prosto Natali (Сообщение 931142)
но потом разум берет верх над плотью

умный твой разум, надеюсь всегда будет побеждать.
Цитата:

Сообщение от prosto Natali (Сообщение 931142)
Вообщем борьба на протяжении всего голода.

Натуся, что то я раньше не замечала, что бы тебе так тяжело было. может немного отвыкла?
Цитата:

Сообщение от prosto Natali (Сообщение 931142)
Насчет выхода,да,тоже побаиваюсь.Придется держать себя буквально за шкирку.

а я уже перестала даже бороться с собой. никакая шкирка не выдерживает моих срывов на выходе.
Цитата:

Сообщение от prosto Natali (Сообщение 931159)
Для молодой женщины этот сон — один из самых многообещающих. Она осуществит свое самое заветное желание.

мне больше всего нравится это толкование, чего тебе и желаю. удачи тебе во всем.

prosto Natali 08-12-2014 06:35

Re: Каскад 7+7(готовлюсь к НГ)
 
Цитата:

Сообщение от Milagro (Сообщение 931217)
У меня вот только что брат пришел и купил 5 кг винограда. Вот к чему тебе снился виноград

Жаль,что он ко мне не пришел.:-)
МИЛУСЯ,
Цитата:

Сообщение от МИЛУСЯ (Сообщение 931258)
Натуся, что то я раньше не замечала, что бы тебе так тяжело было. может немного отвыкла?

Сама удивляюсь,недавно перечитывала свой старый дневник,так легко заходила в голод,и голодала легко.В этот раз еле вошла,и морально тяжело.Может и отвыкла,расслабилась.

Цитата:

Сообщение от МИЛУСЯ (Сообщение 931258)
Для молодой женщины этот сон — один из самых многообещающих. Она осуществит свое самое заветное желание.

Тоже понравилось.:-)

Alisiya 08-12-2014 07:41

Re: Каскад 7+7(готовлюсь к НГ)
 
Наталка, как бодрость духа? :-)
Я у тебя как у спортсменки хотела спросить , как ты питаешься перед тренировками и после , и за сколько часов до и после тренировки? Поделись опытом!

prosto Natali 08-12-2014 09:18

Re: Каскад 7+7(готовлюсь к НГ)
 
Alisiya, привет!Я вся в раздумьях,продолжить или выходить.Отвесы сейчас пойдут маленькие,вроде и нет смысла продолжать.Но с другой стороны,чувствую,что зайти потом на второй круг будет тяжело.
Ну какой я спортсмен,так любитель.:-)Насчет питания-за два часа до тренировки не ем однозначно.Перед тренировкой рекомендуют углеводы(кашки,я овсянку люблю,гречку),а после что-нибудь белковое.Еще кто занимается именно силовыми,после тренировки рекомендуют сразу съедать белковую пищу.Но я сразу не могу,мне не лезет как-то.Где-то через час ем.

Alisiya 08-12-2014 09:44

Re: Каскад 7+7(готовлюсь к НГ)
 
Цитата:

Сообщение от prosto Natali (Сообщение 931315)
Alisiya, привет!Я вся в раздумьях,продолжить или выходить.Отвесы сейчас пойдут маленькие,вроде и нет смысла продолжать.Но с другой стороны,чувствую,что зайти потом на второй круг будет тяжело.
Ну какой я спортсмен,так любитель.:-)Насчет питания-за два часа до тренировки не ем однозначно.Перед тренировкой рекомендуют углеводы(кашки,я овсянку люблю,гречку),а после что-нибудь белковое.Еще кто занимается именно силовыми,после тренировки рекомендуют сразу съедать белковую пищу.Но я сразу не могу,мне не лезет как-то.Где-то через час ем.

Если продолжишь,закрепишь вес, я думаю..

У меня не силовые тренировки, так, в свое удовольствие, я пока два часа до и два часа после начала, а вот углеводы до и белок после надо взять на заметку, сэнькс)))
Фигурка у тебя как раз то что надо - и спортивная и женственная одновременно, мечта поэта!
У меня мышечная масса отсутствует напрочь, потому и гоняю вес туда-сюда..

Milagro 08-12-2014 09:44

Re: Каскад 7+7(готовлюсь к НГ)
 
prosto Natali, а если сразу не лезет еда, то можно протеиновые коктейльчики пить. Очень вкусные :-)

МИЛУСЯ 08-12-2014 12:14

Re: Каскад 7+7(готовлюсь к НГ)
 
Цитата:

Сообщение от prosto Natali (Сообщение 931315)
Я вся в раздумьях,продолжить или выходить.

Натуся, вроде как и жалко бросать. вот уже сегодня 8 дней. в любом случае уже большая половина прошла. потом жалеть не будешь? счастливо тебе.

prosto Natali 08-12-2014 12:15

Re: Каскад 7+7(готовлюсь к НГ)
 
Седьмой день.
Вес 51.Отвес за весь голод 4 кг.Как я и планировала.Вчера сделала клизму,подряд две.Решила все таки выходить.Выпила отвар из сухофруктов.В планах продержаться хоть дней 5 на соках,отваре шиповника и сухофруктов.Еще ягоды буду размораживать и кидать в кипяток,типа чая+ лимон.


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами