Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Активная жизнь при РС (21 день). (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=10118)

Slonik 02-11-2010 16:05

Re: Re:
 
Цитата:

Сообщение от Antosha-Tula (Сообщение 400395)
Хочу 21 д.

Тогда, нужно решить проблему с водой! Пить надо тебе! Может проблема в качестве воды? Где-то тут читала, люди вызывали рвоту при тошноте, выходила желочь и становилось лучше...

Но, молодец, что держишься так долго и при таких неудобствах!

Sky 02-11-2010 16:14

для хорошей воды можно купить фильтр, а так же попробуй морозить воду и пить её ледяной со льдом

Antosha-Tula 02-11-2010 17:03

14 день
 
2 октября 14 день. Друзья дела такие, вот и подошел к концу 14 день, состояние вообщем как по прежнему в предыдущие дни, но зрение значительно улучшилось, это уже плюс. Принято решение держатся 21 день. Так сказать полноценное первая перестройка с выходом на цитрусовых. Вес 60 кг.

Antosha-Tula 02-11-2010 18:18

Re:
 
попил водички газированной, стало в полосте легче, и уже не так мучительно! конечно это не гуд, но и не самое плохое что может случитьсяна голодании! иначе я думал от сухости и тошноты сдохну!!!!

Slonik 02-11-2010 18:38

Re: Re:
 
Цитата:

Сообщение от Antosha-Tula (Сообщение 400621)
попил водички газированной, стало в полосте легче, и уже не так мучительно! конечно это не гуд, но и не самое плохое что может случитьсяна голодании! иначе я думал от сухости и тошноты сдохну!!!!

Обязательно нужно вам пить! Душ? Ванны? Клизмы?

Antosha-Tula 02-11-2010 18:48

Re:
 
Душ раз в два дня! Клизмы раз в три дня! и пожалуйста не надо меня на вы)))

Sky 02-11-2010 18:53

душ надеюсь без мыла.. если он вообще нужен..

Slonik 02-11-2010 18:54

Re: Re:
 
Цитата:

Сообщение от Antosha-Tula (Сообщение 400644)
Душ раз в два дня! Клизмы раз в три дня! и пожалуйста не надо меня на вы)))

Душ - два раза в день! плюс ванну! Раз не пьешь много! Организм через кожу может водой напиться:) А раз ты уже за 2 недели первалил - нужно пить! Особенно при твоем весе!
Я делала клизмы каждый раз, когда тошнило, голова тяжелела и слабость появлялась! Делай каждый день по утрам! Ой, привычка выкать:)

Antosha-Tula 02-11-2010 19:12

Re:
 
душ с шампунем

Sky 02-11-2010 19:45

Re: Re:
 
Цитата:

Сообщение от Slonik (Сообщение 400648)
Душ - два раза в день! плюс ванну! Раз не пьешь много! Организм через кожу может водой напиться:) А раз ты уже за 2 недели первалил - нужно пить! Особенно при твоем весе!
Я делала клизмы каждый раз, когда тошнило, голова тяжелела и слабость появлялась! Делай каждый день по утрам! Ой, привычка выкать:)

Если бы через кожу организм напивался то никто бы не умирал от жаджы в море, а просто бы купались в соленой воде которая бы впитывалась))

Ну а клизмы тоже считаю лучше не делать, хотя я в них ничего не понимаю потому как никогда их не делал.

А шампунем тоже мыться ни к чему, он вовсе не лучше мыла, а может и хуже. Голову можно мыть яичным желтком, например.


Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами