Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры сверхдлительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=63)
-   -   Дневник Kural (53 дня) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=3534)

Kural 06-11-2007 13:10

Re: Дневник Kural
 
36 день.
Ох, тяжко.
Даже за компом сидеть тяжело.
Сегодня вышел на работу, вообще ничего не могу, сидеть даже тяжело. Написал заявление на отпуск, но у нас такая контора, что наверное только с понедельника дадут, ессли дадут. Так что еще три дня мучаться тут. Все заставляю себя делать с трудом. Вот сижу на работе за компом и заставляю себя писать, хотя все равно ничего не делаю.
Последние дни слабость все нарастала. Гулять получалось не каждый день. Да и на улице похолодало, снег выпал.
Во рту было ну очееень противно, вроде это постепенно уменьшается.
Вода ну совсем не лезет - стараюсь хотя бы по литру ее выпивать, да еще вода вызывает рвотный рефлекс.
С каждым днем все чаще и чаще меня пытается вырвать, но нечем, иногда выходит по каплям желч. Сегодня на работе прямо какой-то апофеоз - через минут пятнадцать - тридцать это происходит. Это нормально?
С головой пока непонятно ничего в связи с общим состоянием организма.
В районе живота постоянный дискомфорт и боль.
Моча последние дни - буро-желтая и пахнет тоже какой-то химией.
Вчера все-таки решился сделать клизму и, не знаю с ней ли это связано, сегодня слюна стала менее противная и моча посветлее. С клизмой
ничего страшного не выходит.

anyk99 06-11-2007 13:32

Re: Дневник Kural
 
Kural, держитесь уж...
Очень похоже, что "Химия" как раз и выходит...
Меня обнадёживает то, что как Вы пишите, противность во рту вроде уменьшается.
Не бывает бездонных колодцев. Дрянь из тела всё равно выведется. И, как показывает практика, телу сил ещё и не на то хватает.

Только чем дальше, тем больше нагрузка на психику - обычно страшно становится от самих сроков! Да и окружающие конкретно в панику впадают и Вас втолкнуть норовят.

ИМХО - добивайте уж... Должно САМО прийти то состояние, когда значительно легче станет. Когда Вы поймёте ОДНОЗНАЧНО, что ЛЕЧЕНИЕ закончилось в теле.

Вот только тогда и станет актуально чем и как из голода выходить.

Знали бы Вы, как я Вам сочувствую и как готов бы поддержать!!!!
Только КАК?!!

Jseven 06-11-2007 13:36

Re: Дневник Kural
 
Я бы посоветовал промывание желудка, чтобы избавиться от желчи, это поможет улучшить состояние значительно. И не пить больше, чем хочется.

Kural 06-11-2007 13:52

Re: Дневник Kural
 
Jseven,
Это как делать?

Лолита 06-11-2007 13:55

Re: Дневник Kural
 
Kural,
Восхищаюсь вашей силой воли))) Слов нет)))

Лолита 06-11-2007 13:56

Re: Дневник Kural
 
Цитата:

Сообщение от Kural (Сообщение 114084)
Jseven,
Это как делать?

Пейте воду и вызывайте рвоту

anyk99 06-11-2007 13:59

Re: Дневник Kural
 
Цитата:

Сообщение от Лолита
Пейте воду и вызывайте рвоту

Если конечно это не обессилит Вас.
Уж больно много сил уходит на то.

Jseven 06-11-2007 14:00

Re: Дневник Kural
 
Да, прямо из под крана. Лучше всего такую теплость/горячесть воды настроить, от которой тошнит уже и так. Будет легче.

Kural 06-11-2007 14:01

Re: Дневник Kural
 
Я когда залпом 300 мл чашку выпиваю быстро, у меня спазмы сами начинаются, но выходит только слюна.
А вообще я рвоту вызывать не умею.

Kural 06-11-2007 14:05

Re: Дневник Kural
 
Фух.
С завтрашнего дня в отпуск иду.
Ура!!!


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами