Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Мышцы, белок и голодание (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=5052)

Борис62 26-03-2007 10:48

Re: Как не потерять мышцы?
 
Цитата:

Сообщение от DaniX (Сообщение 57082)
А сколько веса он набирает и как быстро растет!

Да и никто из живых существ в натуральных условиях не питается обработанной пищей, за исключением "гения" природы - человека.

:-) Согласен.. но заметьте никто из них и интернетом не пользуется!
---

я же не говорю, что сыроедение плохо. Сам очень хочу сдвинуть часть рациона туда. Но я средний человек, есть привычки традиции,
условности всякие.. И уж шашлычок на даче, сорри, не отдамс :good:
(пусть вредно, но вкусно блин.. никто меня не переубедит.)

а вот доширак, колбасу и прочее г.. в трэш аднозначна!!

Max76 30-03-2007 09:24

Re: Голодание и мышцы
 
Цитата:

Сообщение от Борис62 (Сообщение 56752)
Мышцы как и жир при голодании теряют в весе,
зато после курса, идет их стремительный рост,
так называемая гиперкомпенсация,

главное правильно построить диету и тренинг после голодания
(что к сожалению не всегда удается)

Не моглибы пояснить какой диетой наиболее эфективно получается, желательно с использованием натуральных продуктов (сухие протеины не в счет), а то программу эфективного выхода готовлю для себя может у кого есть наработки.
Спасибо.

Putin_IRL 28-04-2007 07:02

Re: Голодание и мышцы
 
Вложений: 1
рад что появился раздел спорт и йога, щас разайдусь в этом отделе, насчет мышц скажу что - ребята , когда есть голова на плечах то и мышцы будут , умение держать форму при голодание приходит с опытом, вот у меня обьем бицепса 50 см, а я голодающий со стажем , народ на сайте не даст соврать, хотя посмотрите на фотку ))))))), на ней я после 14 дней голодания )))) вообщще мышцы имеют память, и ее надо тренеровать, надо уметь концентрирована сжемать и растягивать мышцы )))))

Putin_IRL 29-04-2007 09:51

качаем мышцы и соблюдаем диету
 
Вложений: 1
Книга известного Мауро Пасквуаля, наделавшая большой бум в америке и в европе своей оригенальной теории о пользе жира в питание, книга на английском, на русском нету ((((( так что не ругайте

Putin_IRL 29-04-2007 19:11

сжегаем жирочек
 
Вложений: 1
книга для дорогих женщин, программа Шелдон Левина, была разработана для сжегание жировых отложений, удачи вам дорогие мои девченки, файл в формате Дежевю, поэтому скачайте здесь сначала программу для просмотра этого формата, скачайте не ленитесь, много книг щас в сети в этом формате

Putin_IRL 29-04-2007 19:20

кубике на живате
 
Вложений: 1
данаОписаны физические упражнения, пролагающие реальный путь
к мечте каждого мужчины и влюблённой в него женщины — идеальному
брюшному прессу.

Putin_IRL 29-04-2007 19:26

Бодибилдинг без стероидов
 
Вложений: 1
Стюарт МакРоберт
Думай! Бодибилдинг без стероидов
вот так называетса один из популярных книг по бодибилдингу, читай и учись

Putin_IRL 29-04-2007 21:13

бодибилдинг-баланс, красата и здоровья
 
Вложений: 1
еще одна книга по бодибилдингу, хотя это и русский спорт, но книг много от туда, книга неплохая, читайте, качайтесь, не забывайте голодать )))))))

Putin_IRL 30-04-2007 18:59

"Рациональное питание спортсменов"
 
Вложений: 1
Автор книги - один из ведущих специалистов по биохимии и физиологии питания спортсменов, кандидат биологических наук Анатолий Иванович Пшендин

Евочка 04-07-2007 10:20

И снова мышцы
 
С чего начали тем и продолжили. Помнится, моя первая тема здесь была в разделе вопросы, "Как не терять мышцы на голоде"...И вот прошло 3 месяца, и это вопрос возникает снова. Я заметила, что в результате двух голоданий и процессов восстановления баланс в моем организме действительно сместился от мышц к жирку- то есть мышц реально стало меньше, жира больше, при том же весе. Объем тела несколько увеличился, то есть брючки пардон обтягивают попу теснее, а пресса (кубиков) давно уже не видно на животе.
Сегодня загворила о голодании со своей знакомой- в русле беседы о других вещах- мы говорили о пластике живота и прочих женских радостях. Так вот она когда услышала о моем голодании и говорит: "Ну-ну..." Она вообще женщина сдержанная и никогда не лезет с советами если не просят. Я говорю: "Что ну-ну?"
Короче, одна ее близкая приятельница регулярно голодала, и довела мышцы до как это сказать...можно сказать дистрофии, но она как-то по-другому выразилась, ну в общем, ей дали инвалидность в результате того, что мышцы атрофировались.

Так вот, и снова здравствуйте: КАК НЕ ТЕРЯТЬ МЫШЦЫ НА ГОЛОДЕ?

Есть ли здесь такие, кто регулярно голодает и чьи мышцы не уменьшились весом и объемом? Я имею ввиду только мышцы, не жир. Тех, кто питается фруктами-овощами, но при этом голодает раз в квартал три дня, прошу не беспокоиться, речь не об этом. Меня интересует мнение тех, кто реально проводит РЕГУЛЯРНЫЕ ДЛИТЕЛЬНЫЕ (ОТ НЕДЕЛИ) ГОЛОДАНИЯ.:blush:


Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами