Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Вегетарианство, сыроедение, малоедение (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=20)
-   -   Активное малоедение, энергообмен, здоровье (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=12651)

Maksenek 17-05-2012 06:29

Re: Активное малоедение, энергообмен, здоровье
 
Цитата:

Сообщение от азия (Сообщение 611967)
и это ты называешь толстой?

Да уж "немного" потолще, в сравнении с фоткой Евочки:-):

http://www.ural.ru/gallery/news/star...dapkunajte.jpghttp://afisha.mail.ru/ext/pic/222184/

Пусть не сильно толстая, но избыточный вес был явный. Наверно, страдая из-за этой своей склонности к полноте, она и пустилась в анорексию. Из одной крайности в другую, вместо того чтобы выбрать золотую середину. Впрочем, на многих других её фотках она близко к золотой середине, только лишние накачанные мышцы всё портят.

Сейчас погуглил про Дапкунайте - везде пишут, что она любит фитнес и спорт! Вот и разгадка, почему она такая мускулистая и жилистая.

Действительно, те дамы, кто худеет с помощью фитнеса или спорта, после похудения "с удивлением" обнаруживают, какие у них под слоем жира скрывались рельефные мускулы))) А вот нечего было качаться)))))

Shok 17-05-2012 07:22

Re: Активное малоедение, энергообмен, здоровье
 
Цитата:

Сообщение от азия (Сообщение 611966)
я сразу вечером сделала клизму и с утра тоже
этот вопрос кстати у меня лично животрепещущий всю мою жизнь сколько я себя помню
то ли кишечник у меня супервялый, то ли я с самого детства переела сладости, но запор -это мое естественное состояние
когда я начала очищение на ам, то я и кружка эрмаха
неразлучные подружки:-)
и этот вопрос меня беспокоит-сколько долго без вредных последствий я могу ею пользоваться?
шаталова по моему 2 месяца интенсивных чисток жкт 2-разовыми 3-кратными клизмами
и второе, когда -нить востановит мой кишечник нормальную перистальтику или нет?

Я бы ни в коем случае не мирился с запором. Причин может быть несколько:
1. (Наиболее вероятный) Организму просто недостаёт воды или натрия, который помогает её удерживать. Многие напитки наоборот, выводят натрий из организма и вместе с ним сливается и вода, то есть являются мочегонными. Попробуйте попить чистую воду (стаканами). Попробуйте в стакан чистой воды размешать треть чайной ложки обыкновенной соли - будет ли такая вода вкусной и желанной. Если да, то это явный признак недостатка натрия. Нужно восполнять.
2. Недостаток клетчатки в пище. 1-2 столовые ложки отрубей в день (или любой аптечной/магазинной клетчатки - обычно смеси отрубей с сухими травами или фруктами-ягодами) нормализует работу кишечника за пару дней. Хотя можно и финиками восполнить или любым продуктом, содержащим достаточное количество пищевых волокон. Нужно этих волокон хотя бы грамм 10 в день. Но, чтобы есть отруби, нужно решить пункт 1, так как они впитывают много воды в себя.
3. Попробуйте льняную кашу. 2 столовые ложки на стакан кипятка + ложечка мёда для вкуса - объедение и богатый источник тех веществ, которых обычно не хватает. Даёт энергии на целый день, оказывает лёгкое слабительное действие за счет большого содержания магния и жирных кислот омега3,6. Стимулирует желчеотделение - основу здорового пищеварения.

новаяЭльфочка 17-05-2012 13:32

Re: Активное малоедение, энергообмен, здоровье
 
Цитата:

Сообщение от Евочка (Сообщение 611953)
Ребята-малоеды, нужен ваш диагноз: что и соклько ест Ингиборга Дапкунайте? Вот тут ссылка:

http://afisha.mail.ru/stars/news/34482/

Евочка, ну а как просто по внешнему виду определить питание? по моему это напрасный труд. Может быть человек полненький, а на самом деле он малоед (просто замедленный ОВ), а может худенький как анорексик, а жрет как лось.

У нас была такая девочка в школе - ну худышка до невозможности (про нее точно можно была сказать "анорексичка" - потому что одни кости торчали, ручки, ножки как палочки... она стеснялась носить джинсы даже. Так она ела как слон! (просто хотела потолстеть бедняжка и поэтому ела как слон)

Ханька 18-05-2012 03:29

Re: Активное малоедение, энергообмен, здоровье
 
Цитата:

Сообщение от Эльфочка (Сообщение 612152)
Так она ела как слон! (просто хотела потолстеть бедняжка и поэтому ела как слон)

Хочется сказать: "везет же людям", но не буду. На самом деле это ее горе, потому как если ОВ слишком быстрый, ресурсы быстрее исчерпываются и человек живет меньше. И выглядит старше, кожа старая. Лучше всего имень нормальный ОВ. В старости ОВ замедляется, поэтому старики так мало едят обычно. И много и не надо.

Я недавно смотрела фотки спортсменов. Вот у кого ОВ быстрый. Так они все почти выглядят старше всоего возраста. И у всех старая или сухая кожа. Короче, молодые старички. Грустно... А вот те, кто занимается йогой вместо спорта, у тех наоборот кожа свежая и выглядят моложе. Кто такое замечал?

Edisson 18-05-2012 05:38

Re: Активное малоедение, энергообмен, здоровье
 
Цитата:

Сообщение от Эльфочка (Сообщение 612351)
ему 28 лет, а уже такие морщины!

усиленный метаболизм, может исскуственно-препаратно, эти стимуляторы выжимают человека, как налоговая)))

ЛГТ 18-05-2012 16:33

Re: Активное малоедение, энергообмен, здоровье
 
Цитата:

Сообщение от hanka (Сообщение 612334)
А вот те, кто занимается йогой вместо спорта

Они просто неспособны усвоить алкоголь. Вот бы их всех ради чистоты эксперимента в равные условия поставить: спортсменов заставить йогой регулярно заняться, а йогов- пить алкоголь наравне с бывшими спортсменами. Вот тогда бы и посмотреть на кожу и рожи, кто из них зожнее...

азия 19-05-2012 12:33

Re: Активное малоедение, энергообмен, здоровье
 
я вот попробовала, как эльф, есть понемногу в течении дня,
и теперь поняла, что такое эльфы:-)
человеки так не могут - им если в рот что то попало,
все!
целый день считай пропал - к концу дня обожрусь
этож какую силу воли надо,
чтобы удержаться от жора и сьедать немного что то вкусное.
у меня как у алкаголика
могу держаться если в завязке, но если в рот с утра что либо попало,
гуляй веселись :-)

Maksenek 19-05-2012 12:59

Re: Активное малоедение, энергообмен, здоровье
 
Цитата:

Сообщение от азия (Сообщение 612976)
я вот попробовала, как эльф, есть понемногу в течении дня,

Какие эльфы едят в течение дня?:D

новаяЭльфочка 19-05-2012 13:03

Re: Активное малоедение, энергообмен, здоровье
 
азия, ну так может тебе и надо немного веса то набрать! а то уже 36 кг - это ж не шутки.

Dema 11 19-05-2012 13:20

Re: Активное малоедение, энергообмен, здоровье
 
Цитата:

Сообщение от Эльфочка (Сообщение 612987)
азия, ну так может тебе и надо немного веса то набрать! а то уже 36 кг - это ж не шутки.

Для роста 156 см 36 кг - это ещё нормально... Рост минус 120 получается. А у фотомоделей рост минус 130!! 170 см - 130 = 40 кг!!
Хочется фотогРАфии посмотреть!!!!! Сперва сфотогРАфируйся, а потом можешь толстеть, если хочешь или худеть, если тебе так нРАвится!! ПоздРАвляю с достижением!!

:super: :super: :super: :hi:


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами