Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Всеобщий дневник еженедельного голодания (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=6517)

Porque 31-07-2009 21:53

Re: ПоПуВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Пока ощущения не плохие, легкостьв теле, бодрость, сплю мало и высыпаюсь, но тяжело сказать от чего это конкретно, мне кажется комплексно (голодания+сыроедение+гидротация) дают положительный результат. А у тебя как?

Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 250088)
Рассказывай, что ты там задумала?

Я в конце следующей недели отпишусь, ладно, просто если не получится, самой стыдно будет.

Саламандра 31-07-2009 21:59

Re: ПоПуВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Продолжаю гидрироваться. Сначала показалось, что надулась как шарик, затем в туалет бегала без остановки, даже кожица на руках скукожилась вся, как будто из под нее до косточек вся влага ушла (кисти рук), а предплечья тоже морщинками покрылись, но это длилось сутки.
Затем все изменилось, как будто снова водой напиталась.
У себя в дневнике писала про жар ночью, проснулась на мокром белье, потела вся, с головы до пят.

Ты выдерживаешь время приема В+С до еды и после?

Porque 31-07-2009 22:06

Re: ПоПуВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
У меня получается после еды 2 часа=перед едой 30 минут, за день так получается около 2,5 литров.
Ну я пошла спать, завтра самолет рано, до связи.

Саламандра 31-07-2009 22:09

Re: ПоПуВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Удачного перелета, хорошего отдыха и всего-всего самого хорошего:prv03: :heartbeat:

Валерия+ 01-08-2009 02:54

Re: ПоПуВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от asv (Сообщение 250065)
и Среда!!! А? Слабо на следующей неделе устроить опытный заплыв?

Мне слабо. Я сегодня последний день с вами перед двухнедельной разлукой. Завтра уезжаем в глухую деревню (там даже магазина нет) на парное молочко и экологически чистые фрукты. Баклажаны для гриля везём с собой. :lol:
Цитата:

Сообщение от asv (Сообщение 250073)
а я купил кабачки, баклажаны, помидоры, красный лук, сладкий перчик и завтра надеюсь все это загрилить на даче!

Так как всё таки лучше грилить, целиком или кусочками? Если целиком, то их ведь не замаринуешь для бОльшей вкусноты. А если предварительно замаринованными кусочками, то у меня вопрос. Порезанные баклажаны и, особенно, перцы не вертятся на шпажках? Или их лучше на решётке грилить?

Alex2 01-08-2009 06:28

Цитата:

Сообщение от Porque (Сообщение 250087)
Ну сильно заправляться не буду, если мама напекет, то отказыватся не буду

Porque, это очень мудро. Порадуй самого близкого и любящего человека - маму, что важнее всех ЗОЖов, а вернее это и есть самый главный ЗОЖ. :heartbeat:

Буду ждать твоего возвращения и рассказов об эксперименте. Ангела хранителя тебе в путь. :angelinsky:

Цитата:

Сообщение от asv (Сообщение 250065)
Porque навела на мысль о более полной интерпретации ПоПуВаСаТрАл - это же Понедельник, Пятница и Среда!!! А? Слабо на следующей неделе устроить опытный заплыв? А то что одна Porque будет мучаться, мы тут целую статистику наберем!


Цитата:

Сообщение от Валерия1509 (Сообщение 250101)
Цитата:
Сообщение от asv
и Среда!!! А? Слабо на следующей неделе устроить опытный заплыв?

Мне слабо.

Мне - тоже. :D

А вернее, нас с Валерией на "СЛАБО" уже не взять. Систематичное -действенно, буду пока стоять на двух "П". Заодно и статистику некую соберу.
Когда кто-то говорит, а давайте сделаем вылазку из окопов, сколько можно стоять под огнём противника, заодно развеемся, а так в окопах погибнем? - то, как бы храбрым это не казалось, по стратегическому замыслу бывает лучше - стоять до поры ....

_as_ 01-08-2009 07:46

Re: ПоПуВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Валерия1509 (Сообщение 250101)
Так как всё таки лучше грилить, целиком или кусочками? Если целиком, то их ведь не замаринуешь для бОльшей вкусноты. А если предварительно замаринованными кусочками, то у меня вопрос. Порезанные баклажаны и, особенно, перцы не вертятся на шпажках? Или их лучше на решётке грилить?

я целиком еще не грилил. Целиком я думаю хорошо для изготовления баклажанной икры. Жарил на шампурах (на больших не вертится) и на решетке. На решетке мне больше понравилось, но возможно просто удачней получились, а не из-за технолголии. В общем, экспериментируй и не забывай делиться передовым опытом! :-)
Alex2, хех, ну сказал слабо, а то демагогию тут на пол страницы...

Semizwetka 01-08-2009 07:50

Re: ПоПуВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Валерия1509,
Резать всё кусочками (длинные овощи кружками, перцы на 4 части, а помидоры на пополам со стороны шкурки, а можно и в фольге) и грилить на решётке, а потом уже в масле мариновать с чесноком и розмарином, разными перцами.
Так и дегидрировать можно, при таком слюноотделении......

_as_ 01-08-2009 08:01

Re: ПоПуВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Semizwetka, дык холодное блюдо-то получится, а хочется ведь горяяяченького!

Semizwetka 01-08-2009 08:07

Re: ПоПуВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
asv,
Горячим тоже можно, просто полить слегка этим самым маслом (дать часик настояться) погриленные овощи и вперёд, за обе щёки. Для тех, кто соль употребляет, то овощи не солить, а лучше масло присолить.


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами