Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопросы к Anyk99 (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19584)

CuCa 15-08-2007 09:53

Re: Вопросы к Anyk99
 
Вы,я вижу,знаете лучше всех....

Привет, Илья
Да, есть такое дело... :blush: Общалась и общаюсь и с теми и с другими.
А что, Илья,есть положительный опат в открытой борьбе с Компартией Китая и прямого восхваления УЧИТЕЛЕЙ того и другого культа? Поделись пожалуйста. Может я чего-то за эти три года не поняла?::laugh24:

Фалунгунская подписка и сейчас на моем майле; уже давно не читаю - одно и тоже. Правда надо отдать должное, ко мне относились люди не плохо. Правда я не во что не влезала, все больше слушала.:-)
А вот гимнастика в обеих йогах - класс, прада фалунгун - не для слабонервных.:-)

Илья 15-08-2007 10:26

Re: Вопросы к Anyk99
 
CuCa,есть обычная класическая йога Патанджали.

riskon 15-08-2007 12:55

Re: Вопросы к Anyk99
 
Неужели мода прошла?

Monah 15-08-2007 13:19

Re: Вопросы к Anyk99
 
riskon,
Изменились условия, среда... и сам человек. Сейчас большинству даже вредно увлечение Патанджали, т.к. только тормозит развитие. Но те , кто склонен к "материализации сущего" находят в этапах Патанджали ментальную утеху.

riskon 15-08-2007 13:27

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Monah
Изменились условия, среда... и сам человек.

Один в один слова не желающих заниматься спортом, отказывающихся от свежих продуктов и призывающих к жаренно/вареному и т.д.

Цитата:

Сообщение от Monah
Сейчас большинству даже вредно увлечение Патанджали, т.к. только томозит развитие.

Ну, если заторомозить автомобиль, который под действием СРЕДЫ, ВНЕШНИХ УСЛОВИЙ разогнался до 250 км/ч на городской улице, то есть шанс его спасти.

riskon 15-08-2007 13:38

Re: Вопросы к Anyk99
 
Monah,
это Вы к развитию? Или к йоге?

Я же к тому, что каждому свое, и если люди бросают дома и блестящую карьеры и уезжают в Индию, чтобы стать, в нашем понимании, тупыми немытыми бомжами - то в этом есть своя правда.

Monah 15-08-2007 13:45

Re: Вопросы к Anyk99
 
riskon,
Я знаю многих побывавших в Индии. Да и сам не раз там был. И даже жил в Ашраме какое то время...

Только причем тут Патанджали? Да и ваши сравнения с авто мне не понятны. Мы явно говорим о разном. Да и цели повествования у нас разные. В мои планы, например, не входит что-либо доказывать или навязывать. Если Вы считаете что Патанджали для вас, то флаг вам в руки... Только делайте .. и меньше разговоров.

riskon 15-08-2007 13:49

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Monah (Сообщение 93824)
riskon,
Только делайте .. и меньше разговоров.

Уж извините, что отвлек...

CuCa 15-08-2007 15:52

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Илья
CuCa,есть обычная класическая йога Патанджали.

Конечно есть, никто не спорит, только вот вопрос :
что первично и классично(дошло до нащих дней в том первозданном виде)? Цигун, Патанджали,Данхак.....
Мне лично по-фиг,что первично яйцо или.... В Союзе нас познакомили с индийскрй йогой раньше, хотя о тибетских монахах все тоже знали :-)
Согласна с Монахом, главное занимайся :-) , не рассуждай :-) :-)
ЗЫ Воля каждого какому богу кланяться....
ЗЫ ЗЫ Прости, Аник, что не в теме :blush:

anyk99 16-08-2007 00:06

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от CuCa
ЗЫ ЗЫ Прости, Аник, что не в теме

С одной стороны, а почему бы и не в тему?
А с другой - мне например, весьма интересны именно эти аспекты йоги...
Есть у меня на всё это и свой взгляд. Только выразить его в письменной форме желания нет.
Но понаблюдать... это я завсегда рад.


Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами