Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Всеобщий дневник еженедельного голодания (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=6517)

Semizwetka 04-08-2009 13:26

Re: ПоПуВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Саламандра,
Ну попробовать-то можно, но никто не знает, чем всё это пробование кончится.
Я уже и сама с самого начала ЗНАЛА, что так оно и будет...... Проблема ещё и в том, что я через 2 недели еду на Украину на 2 недели, ну и там потом попасть под нож мне никак не хочется......

Саламандра 04-08-2009 13:46

Re: ПоПуВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Semizwetka (Сообщение 250933)
Саламандра,
Ну попробовать-то можно, но никто не знает, чем всё это пробование кончится.
Я уже и сама с самого начала ЗНАЛА, что так оно и будет...... Проблема ещё и в том, что я через 2 недели еду на Украину на 2 недели, ну и там потом попасть под нож мне никак не хочется......

Тем более, раз надо протянуть и вернуться домой, чтобы избежать операции в Украине, попробуй поискать и применить народные средства на все это время...

Semizwetka 04-08-2009 14:37

Re: ПоПуВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Саламандра,
Так я уже целый месяц только и делаю, что народными средствами. Сначала нарывало, я 2 ночи не спала, потом пошла ко врачу и начала мазать мазью + народные средства, прорвало и уже 3 недели идёт гнои по чуть-чуть, но не прекращает идти. Кожа стала тёмно красной и ткани околоногтевые налезли на ноготь и почти наполовину его закрыли. У моего ногтя есть возможность расти только пробуравливая ткани, а это значит воспаление будет до конца держаться, и если взять во внимание, что это может привести к сепсису, то лучше всё же на стол. Для меня это не самое радостное событие, но время поджимает. В воскресенье начинаются семинары - 4 дня, а 16го уже ехать, Что делать - из двух зол я выбрала меньшее.

Саламандра 04-08-2009 15:48

Люююди,....голодающие? Ау?:-)
Я вышла с понедельнического голода. Вес прирос на 1 кг:hz:
Кто еще так умеет???:lol:


Цитата:

Сообщение от Semizwetka (Сообщение 250946)
Саламандра,
Так я уже целый месяц только и делаю, что народными средствами. Сначала нарывало, я 2 ночи не спала, потом пошла ко врачу и начала мазать мазью + народные средства, прорвало и уже 3 недели идёт гнои по чуть-чуть, но не прекращает идти. Кожа стала тёмно красной и ткани околоногтевые налезли на ноготь и почти наполовину его закрыли. У моего ногтя есть возможность расти только пробуравливая ткани, а это значит воспаление будет до конца держаться, и если взять во внимание, что это может привести к сепсису, то лучше всё же на стол. Для меня это не самое радостное событие, но время поджимает. В воскресенье начинаются семинары - 4 дня, а 16го уже ехать, Что делать - из двух зол я выбрала меньшее.

Понятно и сожалею, что у тебя так случилось:-(
Поправляйся:4u: :4u: :4u:

Semizwetka 04-08-2009 17:13

Re: ПоПуВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Ты - это что-то особенное!!! Наверно на картошке выходила? :lol: :lol: :lol:

Спасибо за сочуйствие, мне полегчало. :D Да и доця сказала, что со мной пойдёт, так уже совсем хорошо. Завтра напишу, как и что было. Жаль, что у меня нет такой дистанционки, взял и прокрутил вперёд, эх, ну да ладно, грехи кармические тоже отрабатывать надо когда-нибудь. :D :4u:

alagor 04-08-2009 17:31

Re: ПоПуВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Semizwetka (Сообщение 250983)
Ты - это что-то особенное!!! Наверно на картошке выходила?

не... она выходит на кофеях и на лисичках... :D

Саламандра 04-08-2009 18:50

Re: ПоПуВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Никто не угадал:idea: Я взвесилась до выхода, т.е. сегодня днем:-)
Завтра вновь вхожу.

_as_ 04-08-2009 19:05

Re: ПоПуВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 251001)
Завтра вновь вхожу.

эээ, переходим на 3-х разовое питание, типа 3 раза в неделю?... :-)

Саламандра 04-08-2009 19:18

Re: ПоПуВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от asv (Сообщение 251009)
эээ, переходим на 3-х разовое питание, типа 3 раза в неделю?... :-)

Ага:-)
Решили же эксперимент поставить, или я одна отдуваться буду?:D

_as_ 04-08-2009 19:20

Re: ПоПуВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 251017)
или я одна отдуваться буду?

похоже на то... ну я еще не выходил (лечусь), могу и завтра компанию составить, мне лишний день, да еще в приятной компании, типа в удовольствие... :-)


Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами