Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Дневник Мулы! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=5425)

mula 10-06-2009 01:25

Re: Новый дневник Мулы!
 
Шестого мая один день поучилось поголодать,вышла с голодание опять с желудком черте че творится,она у меня болит хотя кушаю и не кушаю.
Подружка дала опять пилюли называется Омез,одну выпила отпустила радости не было предела .Пью Ануковский сбор.И травяные сборы от нервов.Аппетит есть но очень боюсь есть ,что потом будет болеть желудок.Пока все .

mula 12-06-2009 02:01

Re: Новый дневник Мулы!
 
Желудок намного отпустил ,незнаю в те дни наверное обострение были.
В остальные дни кушала много капусты моковь,китайский дайкон,изелени много.Варенка т же была :shuffle: ,но ничего постепенно дойду а монотрофное сыроедства.Да читая дневников наших азов сыроедства обнаружила как они едят сырое мясо рыб или другое ....
До меня это ни как доходит как они едят.Я даже на эти мясо и рыбу в сыром виде видеть не хочу .Я же готовлю на семью.Аможно ли без них обходится я все таки кушаю в варенном виде и без соли.В последнее время из-за желудка мало соли кушала или воще неела соли.

mula 15-06-2009 02:09

Re: Новый дневник Мулы!
 
Голодаю через день ,я так не хотела но так получается опять же из-за желудка наверное и из-за жары наверное.Поем где то в не голодные дни варенку у меня желудок и приходится на следующий день голодать( потому что чем пилюли сильно отпускает боли в желудке)
Да у меня вопрос почему то в голодные дни меня тянет только на газированную минералку.Вооще мне очень странно пью тлько минералку хотя я знаю что это вредно.Если я пью другие воды кроме минералки меня тошнит.К чему бы это может кто знает.

mula 16-06-2009 01:36

Re: Новый дневник Мулы!
 
Вчера наелась КАПУСТОЙ :smirk: морковью.Морковь ничего но капуста еле еле проходит.Кушаю ее так откусаю как яблоко и жую. Аш живот мой опухло.Очень странно мой желудок не влияет на капусту и вооще на сырых овощей.Вот на сладкое или фруктов действует .А минералку перестала пить.Подумала мой живот опухло из-за нее в месте с капустой:-) .А так за неделью такого режима у меня лицо побелело ,движение намного полегчало,а еще одышки нету желудочек мой успокоилась,теперь я ее неощушаю.Сама наконец то постройнело.
Да уходит с меня моя подруга мнительность :shuffle:

Porque 16-06-2009 19:20

Re: Новый дневник Мулы!
 
Прочитала о Ваших достижениях в дневнике Leya, рада за Вас. Вы так и планируете голодать через день? А насчет капусты, насколько я помню, ее нельзя солить, иначе она теряет целебные свойства, я из нее сок делаю (капуста + морковка) легче идет, нет вздутия.

mula 17-06-2009 01:44

Re: Новый дневник Мулы!
 
Цитата:

Сообщение от Porque (Сообщение 237758)
Вы так и планируете голодать через день?

Нет само по себе так получается ,наверно мой организм устал от моей головы :-) .

Цитата:

Сообщение от Porque (Сообщение 237758)
А насчет капусты, насколько я помню, ее нельзя солить, иначе она теряет целебные свойства, я из нее сок делаю (капуста + морковка) легче идет, нет вздутия.

Я не ем соли почти 2 месяца.Вздутие получилась наверное из-за минералки с газом (я последнее время пила только с газом)
Перестала ее пить .Просто ни как воду себе не могу подобрать я еще в поисках.Сегодня пойду куплю минералку без газа и дистирилизованную
воду попробую вместе попить чо получится.
А пока все нормально кушаю капусты (ммммммм) и морковь,правда вчера на курагу потянула так классно капуста в месте с курагой.

А через месяц пойду УЗИ сделать попробую ,ответ напишу хоть положителный или по другому будет.

mula 20-06-2009 02:13

Re: Новый дневник Мулы!
 
Вчера в газете прочитала хорошую статью про "алькоголизма" еще и еще раз радуюсь что я бросила вооще употреблять этого гада.
В статье было написано что женский алкоголизм неизлечим.И вооще я очень удевилась что в алкоголизме бывают стадии.Страшно совсем.

Ну ладно докладываю голодаю через день ,почти проходит тяга к варенкам.Пью в неголодные дни отвар от нашего многоуважаемого Анука( к стати она как компот стала и жару хорошо переношу из-за этого отвара),фрукти ем желудок реагирует ем в основном овощи ,да еще я купила вчера на базаре красную капусту буду сегодня пробовать.
Хотела пророщенную маш покушать она не понравилось почему то еще на видовое еду рановато наверное .Вот так пока.Удачи всем.

mula 21-06-2009 01:09

Re: Новый дневник Мулы!
 
Сегодня уже 10 ый день КД.Устала ,в паховой (точно незнаю как называется)области вырос непонятная вещ,очень боюсь ходить к врачу
наверное у меня миома выросла .С сегодняшнего дня начала голодать наверное в этот раз подольще буду голодать .Дочки настаивают.
Ура совсем от кухни освободили иду гулять.Буду по мере возможости докладывать о своем голодание.Удачи тебе Мулочка.

Porque 21-06-2009 07:41

Re: Новый дневник Мулы!
 
Действительно удачи.

Цитата:

Сообщение от mula (Сообщение 238910)
в паховой (точно незнаю как называется)области вырос непонятная вещ,очень боюсь ходить к врачу
наверное у меня миома выросла .

К врачу сходить надо. чтобы знать в чем дело, а что врач назначит, там сами решать будете, принимать или нет. Конечно, голодание - вещь хорошая, но диагноз знать надо.

mula 23-06-2009 03:20

Re: Новый дневник Мулы!
 
Porque, я очень устала от врачей этого мне тебе необъяснить через чего я прошла,ненавижу врачей и милицию.Устала от них.
Просто голодаю от того что если голод не лечить мой недуг то ни что не вылечит,не могу уже свои мозги переделать.

Докладываю насчет голодание: Сегодня третий день ,в паховой области намного лучше уменьшается нарост ,настроение отвратительное ,даже с мужем поругалась в первые за 20 лет совместной жизни.У собаки намного лучше настроение чем у меня.:D Сегодня я должна к маме ехать незнаю думаю что если она меня заставит то буду выходить ( она совсем не понемает меня если я скажу что голодаю) С собой возьму овощи и буду грызть.Буду только на овощах сидеть как Начинающий.Да заварю щиповника то же.У нас начались жаркие дни. Rid был совершенно прав была вчера на базаре ваууу столько разновидности овощей и фруктов и я бы сказала недорого где то в обшей сложности на 10 долларов пол багажника купила овощей .Вот так пока все всем удачи.


Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами