Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   К новой жизни! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=16571)

Felisite 19-11-2013 09:40

Re: К новой жизни!
 
Цитата:

Сообщение от Gold-orhi (Сообщение 861141)
Felisite, если весы зашкаливают, то вполне вероятно, что изначально Вы вес определили неверно, так как в области зашкаливания стрелка может остановиться, где угодно.

Что-то подумываю и электронные весы для тела купить. Вот будет новость, если 150 покажут.)))) Хотя мне сейчас всё-равно, в любом случае худеть буду.

Сегодня утром увидела лодыжки.))) А то несколько лет отёки не позволяли их видеть. Бес соли - классно! И еды много не съедается, потому что невкусно.

И, вообще, мне и тонометр надо купить (кажется, лет 30 не измерялось давление, только во время беременностей), и глюкометр - у мамы был диабет, да и я с обжорством 100% его подхватила.

Орхи 19-11-2013 09:47

Re: К новой жизни!
 
Да, да....
Потом начнёте приобретать пароварку, блендер и шнековую соковыжималку... :D
Тут, на форуме почти все начинают с электронных весов, тонометров, глюкометров, а потом пошло-поехало...:-)
Но зато и результаты радуют. Все стройнеют, здоровеют и молодеют.

Fleur de sel 19-11-2013 09:55

Re: К новой жизни!
 
Цитата:

Сообщение от Felisite (Сообщение 861089)
Да ладно, зачем эти граммы? Выпила стакан воды - 200гр. прибавилось.)))

Про 100 г - это шутка. Но нормальные весы иметь нужно, особенно если есть проблема с быстрым набором веса.
Взвешиваться в опоределённое время дня, кпримеру - утром, чтобы натощак и после туалета.
Тогда можно проследить тенденции, как вес реагирует на тот или иной стиль питания.

Felisite 19-11-2013 09:58

Re: К новой жизни!
 
Цитата:

Сообщение от Gold-orhi (Сообщение 861150)
Но зато и результаты радуют. Все стройнеют, здоровеют и молодеют.

Во-во, как ни посмотрю чей-то профиль 60-70 кг. в среднем, просто обалдеваю от этого. А люди голодают, озабочены здоровым питанием. Если б не оздоравливались, то и не было бы таких чудных цифр: 60-70 кг.
Ищу дневники с весом 100+, мне их заботы близки, и пока это читаю. Ведь я совсем непродвинута в плане ЗОЖ. Даже не 1 классе, а в младшей группе детского класса нахожусь. :) Интересно становится всё больше и больше, думаю, меня это затянет серьёзно, да и самочувствие улучшается, ощущение свежести появилось.
Цитата:

Сообщение от Gold-orhi (Сообщение 861150)
Потом начнёте приобретать пароварку, блендер и шнековую соковыжималку...

И о велотренажёре задумываюсь, но с волей у меня беда, боюсь только лишним, мешающим предметом будет. Много слышала, что люди пару недель крутят педали, а потом бросают. Большинство...

Орхи 19-11-2013 11:06

Re: К новой жизни!
 
Цитата:

Сообщение от Felisite (Сообщение 861154)
Ищу дневники с весом 100+,

Так ведь многие были за 100+, а теперь стали 60-70... :-)

Felisite 19-11-2013 12:23

Re: К новой жизни!
 
Заказала в интернет-магазине 2 весов: для тела и для пищи, 950р. вместе с доставкой. Нормально. Привезут в пятницу. Надо срочно исхудать, чтоб не брякнуться от новой цифры.))))

Ratlana 19-11-2013 12:55

Re: К новой жизни!
 
Цитата:

Сообщение от Felisite (Сообщение 861181)
Надо срочно исхудать,

Думаю срочно, а уж тем более исхудать не нужно:D Пусть все идет своим чередом )))

Felisite 19-11-2013 16:46

Re: К новой жизни!
 
Еле-еле сфоткалась, сама , через зеркало. Просила подружку, да она "потом" обещала.
Предупреждение: слабонервным просим не смотреть!

Нажмите тут для просмотра всего текста

Орхи 19-11-2013 16:54

Re: К новой жизни!
 
Felisite, по Вашему описанию я представляла Вас значительно крупнее... На этой фотографии не видно, что Вы весите больше 100 кг.

А кошки на аватаре Ваши?

Felisite 19-11-2013 16:59

Re: К новой жизни!
 
Цитата:

Сообщение от Gold-orhi (Сообщение 861245)
На этой фотографии не видно, что Вы весите больше 100 кг.

Летом было 106-108, а потом за 2 месяца вес прыгнул на 17 кг, вот я и в шоке. Сейчас примерила брюки, что летом носила, в обтяжку, а летом поясок затягивала, а то сваливались.
А насчёт фотки...
Ракурс так получился - руки крупные, а ниже сузилось. я старалась, старалась фотик держать ровно... да ничего, подружка снимет "во всей красе".:)
Цитата:

Сообщение от Gold-orhi (Сообщение 861245)
А кошки на аватаре Ваши?

Похожи, две бандитки. Съели сегодня у меня полпорции кальмаров....видно хотят, чтоб их мамка быстрее стройнела.:)


Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами