Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   НарТа: голодание для похудения (обсуждения) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=18293)

Felisite 19-11-2014 04:47

Re: "Новый старт: 160 кг!" Обсуждение дневника.
 
HapTa, молодец какая. Я Вами восхищаюсь и слежу за успехами. Год назад сама начала худеть. Сбросила 60 кг, дальше иду.

zhuk 19-11-2014 08:31

Re: "Новый старт: 160 кг!" Обсуждение дневника.
 
Цитата:

Сообщение от МИЛУСЯ (Сообщение 928788)
похоже быстро растут мускулы и жир заменяется мышцами.

женщине нарастить мышечную массу оч тяжело даже в режиме питания. ну а если уж на голоде... должно быть дело не в этом.

Felisite 19-11-2014 10:15

Re: "Новый старт: 160 кг!" Обсуждение дневника.
 
Цитата:

Сообщение от zhuk (Сообщение 928841)
. должно быть дело не в этом.

Мне кажется, мышцы припухают и организм задерживает воду. По себе заметила, после интенсивной тренировке (когда железо тягая) вес немного прибавляется.
Всё-таки худение - это малоедение. Спорт нужен для того, чтобы заинтенсивить кровообращение, от этого кожа улучшается, да и польза всему организму.

zhuk 19-11-2014 15:04

Re: "Новый старт: 160 кг!" Обсуждение дневника.
 
Цитата:

Сообщение от Felisite (Сообщение 928858)
Спорт нужен для того, чтобы заинтенсивить кровообращение, от этого кожа улучшается, да и польза всему организму.

конечно этотак. но прежде всего физическая нагрузка на голоде - это топка токсинов. это помощь организму избежать интоксикацию. об этом очень много информации здесь на форуме. поэтому не хочу повторяться.

НарТа 20-11-2014 11:08

Re: "Новый старт: 160 кг!" Обсуждение дневника.
 
ДЕНЬ ДЕВЯТЫЙ и ДЕСЯТЫЙ. ВОДНОЕ.

Девятый день прошёл быстро – в делах и заботах))). Водичку пила – исправно, хотя, если честно, особо и не хотелось. Стул, как всегда, был. Никаких особых ощущений или проявлений – не было, только стало сильно сушить во рту и губы.

День десятый начался с не приятного сюрприза. Впервые за несколько дней на весах зафиксировалась стабильная цифра, которая меня, мягко говоря, если не ошарашила, то, как минимум, огорчила….

Итак на ДЕСЯТЫЙ день - 150,6 кг. И это при том, что уже на ПЯТЫЙ день - вес был 149,5 кг!!!

И получается, что за пять дней на воде я не то, что ни грамма не сбросила – я поправилась на килограмм и сто грамм!!! ОТКУДА??? Я понимаю, что в какой-то момент падение веса на голодании замедляется, но не растёт же в +?!?!?!

Обойдя, для точности, с двумя весами всю квартиру и приняв, что цифры точная, я решила выходить.

Значит, учитывая, что основная потеря веса была в первые 5 дней, видимо, действительно для меня оптимальнее - каскады. А соответственно продолжать это голодание уже смысла не вижу, т.к. оно логически закончено. Выход.

Итак, по окончанию десяти полных суток голодания - я начала выход на свежевыжатых цитрусах (смесь грейпов и апельсинов), разбавленных 1:3 с водой.

РЕЗЮМЕ ПО ИТОГАМ ГОЛОДАНИЯ:

ПРОВЕДЕН ЦИКЛ ГОЛОДАНИЯ В 10 ДНЕЙ: 4 ДНЯ ПОЛНОГО СУХОГО + 6 ДНЕЙ ВОДНОГО.
СТАРТОВЫЙ ВЕС НА ВХОДЕ: 157 кг.
ВЕС НА ВЫХОДЕ: 150,6 кг.
ОБЩИЙ ОТВЕС: 6,4 кг.
.

По ходу выхода - буду отписываться, если не каждый день, то по возможности раз в 2-3 дня – обязательно)))

НарТа 20-11-2014 11:16

Re: "Новый старт: 160 кг!" Обсуждение дневника.
 
Цитата:

Сообщение от МИЛУСЯ (Сообщение 928788)
отличные результаты! удачи в дальнейшем.

Огромное спасибо за пожелание!!! Вам тоже - здоровья и удачи:-)!!!

НарТа 20-11-2014 11:19

Re: "Новый старт: 160 кг!" Обсуждение дневника.
 
Цитата:

Сообщение от Felisite (Сообщение 928815)
Год назад сама начала худеть. Сбросила 60 кг, дальше иду.

КАКАЯ ВЫ МОЛОДЕЦ:4u:!!!!! КАК ТОЛЬКО БУДЕТ ВРЕМЯ - Я СРАЗУ К ВАМ!!!

Felisite 20-11-2014 12:37

Re: "Новый старт: 160 кг!" Обсуждение дневника.
 
Цитата:

Сообщение от HapTa (Сообщение 929020)
КАК ТОЛЬКО БУДЕТ ВРЕМЯ - Я СРАЗУ К ВАМ!!!

Вы пока не задумываетесь о коже, сейчас главное избавиться от ненавистного груза. Я это очень понимаю. А какие у Вас планы насчёт кожи?

НарТа 20-11-2014 16:20

Re: "Новый старт: 160 кг!" Обсуждение дневника.
 
Цитата:

Сообщение от Felisite (Сообщение 929033)
А какие у Вас планы насчёт кожи?

Я уже писала здесь, что с кожей всё хорошо - кожа хорошо подтягивается. Только на животе очень мягкая. По-прежнему пользуюсь разными скрабами, много хожу (если не голодаю). И пока для предупреждения обвисания этого вполне достаточно. Более серьёзно этим вопросом займусь, когда вес будет хотя бы менее 100. Тогда будет возможность и подключить спорт.
Будем решать всё постепенно))))))

МИЛУСЯ 21-11-2014 21:16

Re: "Новый старт: 160 кг!" Обсуждение дневника.
 
Цитата:

Сообщение от HapTa (Сообщение 928164)
Сначала дома, по видео с Лесли Сансон

заглянула в инет, нашла видео, попробовала, мне понравилось, как раз для моего возраста и любви целыми днями валяться перед телевизором. спасибо.


Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами