Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Голодание на соках (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19634)

dina 10-01-2008 15:38

Re: Голодание на соках
 
!!!
Цитата:

Не буду утверждать, но мне показалось что вес теряется в хорошем сне. Парадокс, ведь по логике при физ.и умственной нагрузке должен теряться вес, а во сне сохранятся, а получается все наоборот
. Чистая правда. Хороший сон способствует потере веса, так же как его отсутствие способствует набору лишнего веса.
А при физической нагрузке организм напротив вес притормаживает, если не получает достаточного питания. На счет умственной не знаю, так как ума не имею.

Putin_IRL 10-01-2008 17:00

Re: Голодание на соках
 
Цитата:

Сообщение от dina
Хороший сон способствует потере веса

потере жировой прослойки, за счет выробатки большого количества гормонов, один из важнейших являетса соматропин, гормон роста, который просто уничтажает жир)))))) вот и весь секрет))))))

slavol 11-01-2008 07:13

Re: Голодание на соках
 
Цитата:

Сообщение от dina
так как ума не имею.

Ну зачем так?


Цитата:

Сообщение от Putin_IRL
один из важнейших являетса соматропин, гормон роста, который просто уничтажает жир)))))) вот и весь секрет))))))

Поподробней можно? и по возможности более простыми словами.
Спасибо

Putin_IRL 11-01-2008 07:41

Re: Голодание на соках
 
Цитата:

Сообщение от slavol
Поподробней можно? и по возможности более простыми словами

это сложно))) соматропин это гормон роста, передней доли гипофиза - оказывает анаболическое (усиливающее синтез белка) действие, положительно влияет на минеральный обмен, вызывает увеличение роста и массы тела при карликовости (пропорциональном снижении роста, обусловленном снижением функции гипофиза, как правило, сочетающимся со снижением функции других желез внутренней секреции), связанной с недостаточностью гормона роста. в иньекциях применяетса не только в медицине (по назначению) но и вспорте, дл усиление синтеза белка и снежение жировой прослойки, без дополнительных препаратов, мышечную массу не дает, зато значительно снижает жировую массу.

рая 11-01-2008 09:21

Re: Голодание на соках
 
так я не поняла. сколько кг в итоге вы потеряли в результате сокового голодания 40 дней?

slavol 11-01-2008 10:39

Re: Голодание на соках
 
Цитата:

Сообщение от рая
сколько кг в итоге вы потеряли в результате сокового голодания 40 дней?

Да действительно упустил, справляюсь.

Вес до начала голода был 90.5 кг. на утро 40-го дня 73.6 кг. потеря за 40 дней составила порядка 17 кг.

Hunny 13-01-2008 17:49

Re: Голодание на соках
 
хорошо пишите, надо попробовать...))
часто бываю в местах общепита, где и срываюсьна еду, а так раз - и "морковный сок, пжста!"
slavol, вы большой молодец))

slavol 14-01-2008 14:35

Re: Голодание на соках
 
Цитата:

Сообщение от Hunny
хорошо пишите, надо попробовать...))

???Попробовать писать или голодать?
Цитата:

Сообщение от Hunny
slavol, вы большой молодец

Почитайте форум, здесь много людей с гораздо лучшими результатами.

Hunny 14-01-2008 15:27

Re: Голодание на соках
 
slavol, конечно, голодать)
а форум я почитала оч тщательно и хорошо, для меня вы один из людей с отличными результатами

ants29 19-01-2008 05:32

Re: Голодание на соках
 
slavol,
А какой соковыжималкой пользуетесь?


Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами