Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Начало положено! (каскады, -70 кг) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=6205)

alagor 02-07-2009 07:35

Re: Начало положено!
 
Цитата:

Сообщение от AvAhi (Сообщение 241730)
Может меня и осудят, но

никто не имеет права Вас осуждать... :-)
мы можем только порекомендовать... ;)
главное - "не убейте" свой ЖКТ... взвесьте все "за" и "против"
а примеров быстрого выхода на форуме предостаточно и у многих все нормально проходит...

и тем более внимательно буду следить за Вашим выходом, т.к. вопрос быстрого выхода меня интересует... ;)
в конце-концов на чем, как не на экспериментах и строится практика...

Аришка 02-07-2009 09:55

Re: Начало положено!
 
AvAhi, Вы очень сильный человек!!!! Просто супер!!! У меня никогда не получается следовать графикам:-( Больших вам успехов.
Я сама сейчас на голоде, планирую 21 день, а осенью каскад, если получится, конечно, у меня тоже проблема с весом, надеюсь потихоньку скинуть, а потом поддерживать:-)
А как вы такой способ придумали (день-3 дня - 10 дней) это система такая есть или просто из головы?

AvAhi 02-07-2009 23:42

Re: Начало положено!
 
Большое спасибо, всем за поддержку!

Цитата:

Сообщение от Аришка88 (Сообщение 241810)
А как вы такой способ придумали (день-3 дня - 10 дней)

Я ничего не придумывал. Это программа Поля Брега. Единственное, я сделал два дня в неделю, понедельник пятница. У него же: 1 день в неделю, 3 дня в месяц, и 7-10 дней в квартал.

AvAhi 02-07-2009 23:42

Re: Начало положено!
 
3й день выхода на цитрусовых. Вес на утро 114,7

Мадам Фрекенбок 03-07-2009 09:04

Re: Начало положено!
 
Цитата:

Сообщение от AvAhi (Сообщение 242071)
Я ничего не придумывал. Это программа Поля Брега. Единственное, я сделал два дня в неделю, понедельник пятница. У него же: 1 день в неделю, 3 дня в месяц, и 7-10 дней в квартал.

правильно сделали 2 дня( у Брега вес поменьше вашего был):)
график нормальный,но самое главное,что вы большая умница -придерживаетесь его.

да..память имеет свойство некоторые вещи забывать,так,что голодание рекомендую записывать,чтобы при случае столкновения с жирной колбасой ,чипсами и др,посмотреть как мутило на 6 день и выбросить колбасу в мусор:):-) .желаю ,чтобы ваш организм отверг вредную пищу( у меня так было с шоколадом) и насторился на правильную:)

AvAhi 06-07-2009 02:57

Re: Начало положено!
 
3й день пил цитрусовые соки.. Вечером выпил яблочный.
4й день. Утром выпил морковно-яблочный сок. К обеду сделал морковный+зубок чеснока+репка(небольшая чуть больше редиса).. понравилось. После 15.00 сделал капустно- огуречный сок. Гадость вышла редкая. Заставил себя это выпить. Противно было... Заел грейпфрутом. Вечером морковно-яблочный сок. Вывод: я не люблю капустный сок. ;-)
5й день. Утро. Морковно-яблочный. Часа в три протер яблоко и морковь. Вечером повторил. Все отлично.
6й день. Вес 114.8 Ошпарил помидор. Снял кожуру протер на терке. Скушал. Сейчас "трескаю" огурцы. Долго и тщательно пережевываю.

AvAhi 06-07-2009 23:55

Re: Начало положено!
 
"накосорезил" я вчера ... :barbecue:
История такая, искал в инете травы, чем бы разнообразить свои салаты. Наткнулся на травку Любисток. Поспрашивал у сотрудниц, у одной он оказался на огороде. Попросил принести. В общем вчера она его собственно и принесла. Запах оказался специфическим. На вкус горчит. Сказала что он хорош с мясными блюдами и для соления. Ну думаю нужно решить садить его или нет. Потому как растет он до двух метров. Нужно тестить ;-) ... Зашел к родителям (огород у них, подумал что и тестить нужно у них)... Короче сделал котлеты. Пока сделал напробовался конечно. Слопал в сумме примерно котлету полторы)... Вот вам и умница... Пока готовил фарш выпил желток. А вечером придавил все это горячим бульоном. Страшного правда ничего не случилось. Травка, понравилась мне одному. Поэтому садить её не будем )...
Перед всем этим безобразием скушал салат из огурца и 2х помидор.

Вес на 7й день 115.2 растем однако))
Отварил свеклу протер на терке. Немного абрикосовых семечек. 3 зубка чеснока, лимонный сок, Подсолнечное масло. Позавтракал...

mula 07-07-2009 01:48

Re: Начало положено!
 
Цитата:

Сообщение от AvAhi (Сообщение 242991)
Вывод: я не люблю капустный сок

Вам надо бы ее попить ,она очень хорошо при ожирениях чистить холесттириновые бляшки.И вооще ее надо пить на голодный желудок тогда менее противнее.


Цитата:

Сообщение от AvAhi (Сообщение 243287)
Слопал в сумме примерно котлету полторы)... Вот вам и умница... Пока готовил фарш выпил желток. А вечером придавил все это горячим бульоном.

:bravo: а иногда так бывает .

AvAhi 07-07-2009 03:58

Re: Начало положено!
 
Цитата:

Сообщение от mula (Сообщение 243292)
а иногда так бывает .

:dumb: :dumb: :dumb:

AvAhi 07-07-2009 23:36

Re: Начало положено!
 
7й день. днем жевал огурцы. Вечером салат: 1 Помидор, 2 огурца, Зеленый горошек, Укроп, Петрушка, Шпинат, Салат (3 вида). Зеленый лук. Подсолнечное масло лимонный сок.

8й день вес 115.4


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами