Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   14 дней водного голодания или сколько выйдет (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=17574)

Irrra 17-07-2014 13:17

Re: 14 дней водного голодания или сколько выйдет
 
Хаха, нет, местных местных. Мотивы моего парня ясны - быстрее привести меня обратно во всепоглощающую форму и разделить любовь к чревоугодию. Отец промыл мозги относительно белка. Он врач и у него давняя история с пожрать вообще. Он и веганом был и голодал, прокшолана, аюрведа, все это знакомо. Я ему благодарна во многом за знания, но белок в изобилии это его новая какая-то причуда. Мне лично не подошло, по крайней мере сейчас. Да и разница в возрасте, может ему больше белка надо, не знаю. Надо бы быстрей в спорт втягиваться, пока сталактиты над коленками не наросли обратно, а там да, и вправду нужен белок.

Irrra 17-07-2014 13:24

Re: 14 дней водного голодания или сколько выйдет
 
Кстати о белкАх (о, шутку вспомнила, Институт Белка РОс. Акад. Наук перевел свое официальное название как Squirrel Institute на официальной странице в нете. На следующий день название заменили, но было поздно, так и зовется сие место -Белкин Институт в кулуарах). Вобщем, если еда в основном белковая животного происхождения, то вырастает % заболеваний онкологией на 20%, вроде. Такие дела.

outtaspace 17-07-2014 13:37

Re: 14 дней водного голодания или сколько выйдет
 
Все ясно. Но тут на форуме же полно дельной инфы от практиков, рекомендую - отметай все сторонние советы)

outtaspace 19-07-2014 14:36

Re: 14 дней водного голодания или сколько выйдет
 
Как дела? Как состояние?

outtaspace 19-07-2014 14:44

Рекомендую к просмотру
 


http://www.youtube.com/watch?v=q_GlRpDZ4Qg

Очень дельный фильм про пищу и ее взаимосвязь со здоровьем

Irrra 19-07-2014 18:35

Re: 14 дней водного голодания или сколько выйдет
 
Спасибо, посмотрю фильм как доберусь до компа. Сегодня бегала, всего 3 км и с большим надрывом... Вчера наварила борща без специй. Получился неплохой, но много. Пищевого мусора пока не ела. Много ем овощей и много кхм. Чувство сытости не всегда приходит.

Irrra 20-07-2014 12:37

Re: 14 дней водного голодания или сколько выйдет
 
3 километра бега , тоже с надрывом и драмой. Как же я на йогу собралась в таком виде? Разве что так, постоять в сторонке. Спорт считаю сейчас мерой крайней неободимости, пока организм активно приводит себя в прежнюю форму, мышцы сами по себе не возникнут, а вот жир вполне. Тем более, что я пользуясь сезоном объедаюсь фруктами - жидкими конфетами в народе. Всем хорошего выходного дня, голода, выхода, фрукто- сыроедения :)

Irrra 20-07-2014 12:42

Re: 14 дней водного голодания или сколько выйдет
 
Много думаю о том, насколько все же скомканно получился и вход в голод и сам голод и выход. Это от неумения или все же у всех есть погрешности и сферический голод в вакууме без осуждения друзей-родичей, кучи происходящего вокруг и на работе не существует в природе? Так шоб с книжечкой на пузе и чтоб никто не кантовал недели с 3. Наверное, это из области фантастики. Всем хорошего воскресенья!!!

outtaspace 20-07-2014 18:34

Re: 14 дней водного голодания или сколько выйдет
 
Irrra, меня вот жена поддерживает - этого мне достаточно) Ну и еще позанудствую - на голоде необходимо двигаться. Я это на своем примере вижу. Если бы не физра - все бы болело и тонус был бы сомнительный

Irrra 26-07-2014 15:26

Re: 14 дней водного голодания или сколько выйдет
 
Вначале голода было 63.1, после 11-ти дней голода 54, через пару недель выхода быстренько наела до 60-ти кило. Объедалась черешней, наверное и вес оттуда. При 57 кило чувствую себя в своем весе. Все пытаюсь бегать. Бегом это вряд ли можно назвать - виню во всем летнюю жарюку. Стараюсь, в общем, но видно, недостаточно. Всем хороших выходных!


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами