Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Всеобщий дневник еженедельного голодания (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=6517)

Саламандра 04-08-2009 19:25

Re: ПоПуВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от asv (Сообщение 251019)
похоже на то... ну я еще не выходил (лечусь), могу и завтра компанию составить, мне лишний день, да еще в приятной компании, типа в удовольствие... :-)

Ну тогда,типа, друг друга и поддержим:lol: что б хоть было что статистам фиксировать...

_as_ 04-08-2009 19:32

Re: ПоПуВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 251021)
Ну тогда,типа, друг друга и поддержим

Deal. Но не возражаете, если я завтра вечером решу выходить? А то у меня к вечеру уже 3 суток получается, а это уже как-бы и голодание, а не просто перерыв... Я все хочу перестать голодать, может быть на некоторое время совсем, да никак не получается. Ладно, осенью попробую. Все осенью, и уксусные обертывания и жизнь без голоданий (бррр!!! представить страшно...) и может травки-отравки, правда в них я уже очень сильно сомневаюсь.

Саламандра 04-08-2009 19:40

Re: ПоПуВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от asv (Сообщение 251023)
Deal. Но не возражаете, если я завтра вечером решу выходить? А то у меня к вечеру уже 3 суток получается, а это уже как-бы и голодание, а не просто перерыв... Я все хочу перестать голодать, может быть на некоторое время совсем, да никак не получается. Ладно, осенью попробую. Все осенью, и уксусные обертывания и жизнь без голоданий (бррр!!! представить страшно...) и может травки-отравки, правда в них я уже очень сильно сомневаюсь.

Какие могут быть возражения,:-) я всегда за то, чтобы прислушиваться только к самому себе, без насилия и фанатизма.
Я уксусные обертывания тоже рассматриваю, но на когда похолодает, а вот к травкам-отравкам не тянет, где-то сомнения, где-то еще что-то, что трудно сформулировать на уставшую голову...

_as_ 04-08-2009 20:08

Re: ПоПуВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 251024)
а вот к травкам-отравкам не тянет

я попробовал недолго, вкус мне понравился, еще бы на водочке настоять... ммм... все гельминты просто пищать будут от восторга! :-)
пока сижу тут и треплюсь в форуме, уже грамм 50 Золотого Уса настоянного на водке наверно втер в суставы. Я ж в таком темпе и сопьюсь так...

Леона 04-08-2009 21:32

Re: ПоПуВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от asv (Сообщение 250424)
довольно при многих заболеваниях почки надо беречь, в том числе и поэтому я новичков всегда стараюсь отговорить от особенно длительных забегов на СГ. Все свои болячки вряд ли кто-нибудь со 100% уверенностью знает...

Спасибо за предупреждение - мне всегда импонируют ваши трезвые (разумные) замечания особо ревностным новым голодальщикам.
Я вот тоже похоже пока сошла с каскада, провела 1х1, 2х1 и 3 дня на той недели - натуропат посоветовала поберечь почки и не рисковать. Если уж так неймётся то голодать на воде. Я так и решила, но на этой недели Луна не в помощь голодальщику, поэтому я пас. Буду пока откармливаться, хотя конечно забавно после 10 лет повышенного веса (мах 76 кг) оказаться в весе до рождения детей (59). Вчера в бeрёзке удалось 5 мин устоять,а раньше то живот то попа перевешивали - вот умора:lol:

Саламандра 05-08-2009 06:17

Re: ПоПуВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от asv (Сообщение 251025)
я попробовал недолго, вкус мне понравился, еще бы на водочке настоять... ммм... все гельминты просто пищать будут от восторга! :-)
пока сижу тут и треплюсь в форуме, уже грамм 50 Золотого Уса настоянного на водке наверно втер в суставы. Я ж в таком темпе и сопьюсь так...

Ты - нет, а вот гельминтов придется кодировать:D
Кстати, сок каланхоэ не употребляешь?

Цитата:

Сообщение от Леона (Сообщение 251032)
...Я вот тоже похоже пока сошла с каскада, провела 1х1, 2х1 и 3 дня на той недели - натуропат посоветовала поберечь почки и не рисковать. Если уж так неймётся то голодать на воде. Я так и решила, но на этой недели Луна не в помощь голодальщику, поэтому я пас. Буду пока откармливаться, хотя конечно забавно после 10 лет повышенного веса (мах 76 кг) оказаться в весе до рождения детей (59). Вчера в бeрёзке удалось 5 мин устоять,а раньше то живот то попа перевешивали - вот умора:lol:

Хороший результат!:good: А что говорят окружающие?

tata 05-08-2009 07:34

Re: ПоПуВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 251057)
Ты - нет, а вот гельминтов придется кодировать:D
Кстати, сок каланхоэ не употребляешь?

Вот с этого места поподробнее, пожалуйста, у меня тааакой каланхое зря кустится...

_as_ 05-08-2009 07:50

Re: ПоПуВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Леона (Сообщение 251032)
но на этой недели Луна не в помощь голодальщику

ничего, зато с 14 по 27 включительно сам Господь в помощь! :-)

Саламандра 05-08-2009 07:52

Вчера ко мне приходила постоянная клиентка, сама себя лечит, коз держит, вино плодово-ягодное сама ставит и регулярно пьет (не знаю, по ЗОЖ ли это...)
Рассказала мне о каланхоэ, выращивает его у дома, т.к. в доме темновато, и окон на все цветы не хватает,а на огородике соорудила маленький парник...
Приглашала посмотреть, и забрать себе один уже взрослый цветок.(ох, не люблю я подобные контакты с клиентами, а отказать нельзя - обидится) Так вот, она пьет сок листьев, срезав пленку, слизывает с мякоти выступивший сок. Делает это регулярно. Раньше подобным образом, как говорит, вылечила язвенный гастрит, сейчас просто омолаживается.
Дочь лечила, еще много лет назад - состояние было критическим - гайморит и воспаление ушей, до выхода гноя и крови.
Вот, после разговора с ней я и ищу информацию.
Надо же проверить и удостовериться...прежде чем...
Гражданка эта у нас не совсем уравновешенная личность, пол-жизни по судам, ну да это ее образ жизни...
То, что каланхоэ,именно живородящее,очень хорошо заживляет раны,я давно знаю, а вот о приеме внутрь - мне неизвестно.

Цитата:

Сообщение от asv (Сообщение 251071)
ничего, зато с 14 по 27 включительно сам Господь в помощь! :-)

А подробнее про этот период?
Сегодня asv еще на голодовке? Как самочувствие, нет желания остаться в этом состоянии?:D Видимо, ты предвкушаешь выходные с грилем, вот и готовишься, чтобы баклажанчиков больше влезло?

tata 05-08-2009 08:02

Re: ПоПуВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
А я чёт переодически пытаюсь его жевать...
Просто само-собой накатывает. У меня он самый что нинасеть живородящий и упорный.
Боялась только навредить внутренним употреблением, но помню, что старые люди в нашем роду так алоэ пожёвывали переодически.
Фиг знает зачем...

Хотя проблем с ЖКТ у меня нет и небыло ттт...
Спасибо,Саламандра, теперь не буду думать почему и зачем буду жевать и всё.
В детстве столько всякой травы пережёвагно было за просто - так инстинкт может, память предков:lol:


Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами